Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за глюк, при ходьбе по форуму:"Сервис временно недоступен"?


Что за глюк, при ходьбе по форуму:"Сервис временно недоступен"?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Короче у меня на форуме стала в последнее время появляться при хождению по форуму вот такая фигня: "Сервис временно недоступен", а внизу там ещё картинка есть... Ну она не постоянно появляется, но с завидной периодичностью. Т.е. этот глюк  то появляется, то не появляется. Нужно перегружать страницу, и только тогда захожу куда надо. Короче лажа полная! что это такое и почему происходит? Можете дать вразумительный ответ? Вот адрес моего форума: АДРЕС

p.s. сразу хочу заметить, что эта фигня мучает не только меня, но и других пользователей моего форума, так что нужно что-то придумывать и решать!

0

2

Webmaster_s
это не глюк а суровые будни. привыкайте! ;)

0

3

Webmaster_s вы уже ответили на вопрос,

Webmaster_s написал(а):

"Сервис временно недоступен"

значит что сервис МуВВ временно недоступен, волноваться насчет этого не стоит.

0

4

prizrak написал(а):

это не глюк а суровые будни. привыкайте!

Не, ну шутки шутками конечно, но мне бы хотелось от этого избавиться как-то... :D  Мож кто знает что с этим сделать можно? И можно ли вообще что-то сделать с этим? :sceptic:

0

5

Webmaster_s написал(а):

Не, ну шутки шутками конечно, но мне бы хотелось от этого избавиться как-то... :D

заплатите админу сервиса этак долларов миллион может он поставит супер мощные сервера котрые не будут перегружаться.)))

Webmaster_s написал(а):

Мож кто знает что с этим сделать можно? И можно ли вообще что-то сделать с этим? :sceptic:

ничего не сделать.. можно только ждать!

0

6

Impuls 101 написал(а):

волноваться насчет этого не стоит.

Да я бы не волновался, но раньше такого не было! Меня уже заколебало, что эта фигня вылазиет с завидной постоянностью! :suspicious:

0

7

Webmaster_s написал(а):

Да я бы не волновался, но раньше такого не было! Меня уже заколебало, что эта фигня вылазиет с завидной постоянностью!

Да нет, раньше как раз такое каждую минуту почти было, потом все в норме стало, а сейчас опять, но уверен что не на долго, тут где-то сам админ отписывался по этому поводу

0

8

prizrak написал(а):

ничего не сделать.. можно только ждать!

Ясно... Пасибо всем, за проявленное внимание. :)

0

9

Impuls 101 написал(а):

тут где-то сам админ отписывался по этому поводу

Ооо, даже так! Ну уважуха ему, как говорится! Вообще мне нравится этот сервис. Тут хоть помощь можно найти... :cool:

0

10

Пока не замечал  :dontknow:

0

11

Webmaster_s написал(а):

Да я бы не волновался, но раньше такого не было!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

Webmaster_s
Раньше систематически была подобная перегрузка, сейчас же бывает крайне редко..
Лично вы ничего с ней не поделаете - просто ждите.

0

13

А у вас Сервис временно недоступен или Гетевей? У мну вот уже на моем форуме тока что гетевей бесконечный,когда авик хочу загрузить(((

0

14

Marisol'

Webmaster_s написал(а):

Сервис временно недоступен

И название темы даже такое...

0

15

улыбнуло=)

0

16

Ошибка!
Невозможно найти удаленный сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://forumflud.skybb.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Что делать? Ждать?

0

17

TheMike написал(а):

Что делать? Ждать?

TheMike написал(а):

Загрузите страницу еще раз.

И так до посинения. :(

0

18

вот одного не понимаю...что ж у нас люди-то такие...
раньше эта ошибка выскакивала постоянно...можно было понять недовольства...
исправили..никто и не заметил..в порядке вещей значит..в принципе так и должно быть...
но...
стоит только один раз этому появиться..всё..трагедия..обновить не можем...
ребят..значит что-то делается на сервисе...не замечал сегодня таких ошибок...
обновляйте страницу и имейте терпение..всего лишь...

0

19

Шмель, понять-то всегда можно. Сужу только по своему подключению- раньше (год-полгода назад) такого у меня не было. Все летало. Вот уже второй месяц тяжело. Регулярно- это не значит именно сейчас. Но в день по 5-6 раз стабильно сижу, обновляя по десять минут. За этот период попадаю на страницу от силу раза два. Вообще-то думала, что это лично моя проблема ( модемного подключения). Но повторюсь, раньше такого не-бы-ло. В чем странность моя? :) Терпения, слава Богу, мне не занимать, работников сервиса тоже могу понять- нелегко им. Но Вас не понимаю, простите уж))) Потому что есть проблема, я о ней гооврю, упрекать в этом низзя.  :blush:

0

20

Лу написал(а):

Вообще-то думала, что это лично моя проблема

Вы знаете...вот у меня такой проблемы не возникает..у пользователей моих тоже...(единственное..так это вчера наблюдалось на протяжении получаса)...
отсюда можно сделать вывод..что эта проблема возникает только у "избранных"...

Вы просто поймите одно...что в данном вопросе помочь никто не может...
Ответ всегда был..есть и будет один: ждите и обновляйте...

с уважением...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за глюк, при ходьбе по форуму:"Сервис временно недоступен"?