Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...


Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Ну вот дождались, крупный сервис форумов растворился в мировой паутине вместе с форумами...
Регистрация домена кончилась сегодня: http://1stat.ru/?domain=skybb.ru

Кто следующий?

0

2

вот почему форумы надо регить на майбб а не у партнёров)))

-1

3

RUSSIAN_GOBLIN
вообщето регистрацию продлили уже! ;)

Домен:  spybb.ru
Информация об IP-адресе

domain:     SPYBB.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns2.q11.ru.
nserver:    ns1.q11.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Maxim I Ananev
phone:      +7 499 5024620
fax-no:     +7 499 5024620
e-mail:     mail@mybb.ru
registrar:  REGTIME-REG-RIPN
created:    2006.07.28
paid-till:  2008.07.28
source:     TC-RIPN

0

4

нефик регится у партнеров :D

-1

5

А ведь сервис имел почти 270000 сообщений, нехило!

0

6

prizrak написал(а):

вообщето регистрацию продлили уже! ;)

    Домен:  spybb.ru
    Информация об IP-адресе

    domain:     SPYBB.RU
    type:       CORPORATE
    nserver:    ns2.q11.ru.
    nserver:    ns1.q11.ru.
    state:      REGISTERED, DELEGATED
    person:     Maxim I Ananev
    phone:      +7 499 5024620
    fax-no:     +7 499 5024620
    e-mail:     mail@mybb.ru
    registrar:  REGTIME-REG-RIPN
    created:    2006.07.28
    paid-till:  2008.07.28
    source:     TC-RIPN

Вы что не видите что sрybb.ru и skybb.ru разные домены?

0

7

ой ошибся :)

0

8

Marisol' написал(а):

нефик регится у партнеров

prizrak написал(а):

вот почему форумы надо регить на майбб а не у партнёров)))

Неправда, лучше регить именно у партнёров т.к. многие предлагают что-либо ещё - раздачу ICQ, доменов...

0

9

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

многие предлагают что-либо ещё - раздачу ICQ, доменов...

это я и на своём форуме предлагаю))) ;)

0

10

prizrak написал(а):

это я и на своём форуме предлагаю))) ;)

Знаю, видел форум. Кстати там куча участников... это просто ужас. Как их удалось привлечь?

Но самый главный вопрос: Какой сервис пропадёт следующим? Кому не нужен его сервис?
Могу выкупить если: 1)сервис представляет ценность и 2)договоримся о цене.

0

11

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Знаю, видел форум. Кстати там куча участников... это просто ужас. Как их удалось привлечь?

реклама - реклама - реклама.. много денег и сил угрохано :)

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Какой сервис пропадёт следующим? Кому не нужен его сервис?

на spybb и vipbb тоже через пару месяцев заканчивается срок регистрации доменов :)

+1

12

prizrak написал(а):

реклама - реклама - реклама.. много денег и сил угрохано :)

А смысл деньги тратить?

prizrak написал(а):

на spybb и vipbb тоже через пару месяцев заканчивается срок регистрации доменов :)

Ну первый домен принадлежит владельцу МайВВ :)
А второй закончился ВЧЕРА! Вот: http://1stat.ru/?domain=vipbb.ru

Ну кто же NEXT? :)

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Чт, 15 Май 2008 22:51:23)

0

13

Я как-то говорил об этом - но меня заверили модераторы этого форума, что такого никогда не произойдет...
А вообще непонятно - вроде сервис успешный был...
Может стоит приостановить партнерку? Или как-то выбирать партнеров?

0

14

Setevoy написал(а):

Я как-то говорил об этом - но меня заверили модераторы этого форума, что такого никогда не произойдет...
А вообще непонятно - вроде сервис успешный был...
Может стоит приостановить партнерку? Или как-то выбирать партнеров?

Помню, читал...
Низзя её приеращать и Админ это понимает! Ведь в случае если партнёр делает сервис, то он скорее всего будет расручивать его и это получается что рекламную площадку для МайВВ раскручивают бесплатно. А во вторых если сервис парнёра накроется то все побегут к основному сервису с этих форумов чтобы сделать новые ибо это как будто придаст им увереность что форум снова не исчезнет. Админ МайВВ хитрый =) всё понимает...

0

15

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А смысл деньги тратить?

а ты видел сколько у меня сейчас рекламы на форуме? :) всё вернется в несколько кратном увеличении! ;) чтобы что-то реально получить нужно сначало самому вложить.

Setevoy написал(а):

Может стоит приостановить партнерку? Или как-то выбирать партнеров?

+1
необходимо разработать какие-то новые правила и обязанности партнёров !!!

0

16

RUSSIAN_GOBLIN
А представьте себя на месте админа пропавшего форума - возможно это были месяцы ежедневных трудов (только такие форумы имеют ценность). Вряд ли они побегут делать форум на том же сервисе. Плюс к этому - форумы уже были раскручены и имели свою базу посетителей, что приносило прибыль МайББ, а теперь их нет. Вряд ли Максиму это выгодно...

0

17

Хотя я как-то недавно видел тему типа "Чтобы Вы сделали, если б сервис исчез" - началось? o.O

0

18

Setevoy написал(а):

А представьте себя на месте админа пропавшего форума - возможно это были месяцы ежедневных трудов (только такие форумы имеют ценность). Вряд ли они побегут делать форум на том же сервисе. Плюс к этому - форумы уже были раскручены и имели свою базу посетителей, что приносило прибыль МайББ, а теперь их нет. Вряд ли Максиму это выгодно...

Если это так и они много трудов приложили и изучили идеально форумы МайВВ то скорее всего они пойдут после делать форумы на МайВВ но уже на ИХ доменах, а не на доменах партнёров.
И на новых форумах МайВВ будет получать все 100% показов м не отдавать партнёру половину.

Setevoy написал(а):

Хотя я как-то недавно видел тему типа "Чтобы Вы сделали, если б сервис исчез" - началось? o.O

Где такая? Хочу почитать =) У меня есть форум сайта на ТОПФ.РУ, если топф.ру откинет копытца :)) , то я сделаю форум на своём домене wwwживыефорумы.ру - этот сервис вечен как вечен МайВВ.

0

19

Форумы то на месте, но если владелец домена skybb.ru не продлит домен - то по старому адресу форумы будут недоступны и переадресацию сделать так же нельзя будет.

Я сейчас постараюсь настроить для форумов партнеров временный альтернативный адрес.

+2

20

Я тока что прохуисил доменов несколько штук и обнаружил какой сервис может пропасть 22 мая. Агтунг!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Good bay skybb.ru, good bay! Уж не увижу я твои форумчеги...