Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов


Бэкап самых активных форумов

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

РњРёС…@лыч написал(а):

Для всех сделают естественно.

О..это отлично..а то у нас на форуме поддержки об этом ниче не слышно, я уже разстроился...)) Ждем..))

0

102

Можна еще вопрос, как именно будет все это выглядить, тоесть где будут бекапы и как их можна будет получить?

0

103

Alex_D20 написал(а):

Можна еще вопрос, как именно будет все это выглядить, тоесть где будут бекапы и как их можна будет получить?

бэкапы будут где-то на винчестере в датацентре как я пологаю))

выглядит так:
- форум взломали и всё удалили
- пишешь письмо админу (думаю прямо из админки) делаешь запрос на бэкап (админ проверяет действительно ли всё так плохо) и форум восстанавливают а точнее откатывают его на последний сохранённый бэкап. вот так наверное :)

0

104

и еще такой вопрос, как быстро будет это восстановление? Не случится ли так что ждать восстановления придется неделями, ведь пользователи ждать не будут и быстренько посваливают

0

105

Impuls 101 написал(а):

и еще такой вопрос, как быстро будет это восстановление? Не случится ли так что ждать восстановления придется неделями, ведь пользователи ждать не будут и быстренько посваливают

Главное, чтоб восстановление вообще было)
на счет "недель" ответит одмин, у меня нет фактов никаких)

0

106

Impuls 101 написал(а):

и еще такой вопрос, как быстро будет это восстановление? Не случится ли так что ждать восстановления придется неделями, ведь пользователи ждать не будут и быстренько посваливают

думаю на пару дней точно затянется :(

0

107

Эм...и что там с бекапами?? Уже давно обещали...

0

108

Alex_D20 написал(а):

Эм...и что там с бекапами?? Уже давно обещали...

думаю его уже сделали просто админ официально об этом не заявлял :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов