Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов


Бэкап самых активных форумов

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

На моей памяти видел тока один раз подобие бекапа форума, но там была ситуация "своеобразная", появилось 2 форума с одинаковым адресом и естественно 2 базы.

+1

62

Ок. давайте поставим подругому вопрос.. давайте делать бэкап полезных форумов!
Полезен форум или нет решать будет админ сервиса :) ну это всё конечно пока мысли и мечты потому что бэкапа никакого ещё нет.(

Отредактировано prizrak (Пт, 30 Май 2008 23:10:45)

+2

63

prizrak написал(а):

Ок. давайте поставим подругому вопрос.. давайте делать бэкап полезных форумов!
Полезен форум или нет решать будет админ сервиса :) ну это всё конечно пока мысли и мечты потому что бэкапа никакого ещё нет.(

Вот это мне уже больше нравится

0

64

prizrak написал(а):

Ок. давайте поставим подругому вопрос.. давайте делать бэкап полезных форумов!

Impuls 101 написал(а):

Вот это мне уже больше нравится

Критерии "полезности" ?

0

65

prizrak написал(а):

Полезен форум или нет решать будет админ сервиса

А у него что, так много на это времени?

0

66

coppermine написал(а):

Критерии "полезности"

Очень скудно.
Если на форуме есть инфа, которуя может принести пользу, а даже скажем так, если форум направлен на публикацию информации, помощь людям и тд. - форум считаем полезным.(пример http://forum.mybb.ru/)
Если же форум направлен на треп, флуд, можно назвать это общение, позитивное общение, как угодно, ВСЕ РОЛЕВЫЕ. Такой форум не очень полезен, ну или скажем так, ничего страшного если пропадет флуд.(пример: большенство форумов на главной странице)

0

67

Напомню что пост 66 исключительно мое мнение, не стоит ща тут все в штыки воспринемать

0

68

Impuls 101

Поддерживаю ))) Если какие-то ролы создавались то они плавно переходили во флуд... Если создавался клан то тоже плавно во флуд.. Создавалась мелкая техподдержка то тоже самое ))) Вообще большинство в первых сто исключительно из-за флуда ( подчеркиваю большинство, не все)

0

69

Impuls 101 написал(а):

не стоит ща тут все в штыки воспринемать

Нормально все. Но кто-то ищет доклад по философии в инете, а кто-то качает ДП. И каждый уверен, что качает "правильный" контент.
Не согласен с тобой, короче.
Увы, но бэкапы форумов будут только в гугловском кэше, имхо.

0

70

Учиха Вован написал(а):

Вообще большинство в первых сто исключительно из-за флуда ( подчеркиваю большинство, не все)

по-моему все)

0

71

Marisol'

ЕТП )))

0

72

Marisol' написал(а):

по-моему все)

Учиха Вован написал(а):

ЕТП )))

Есть и еще, не будем рекламить, но согласиться нужно - их мало.

0

73

Учиха Вован написал(а):

Marisol'

ЕТП )))

это разгон? в корзину гляньте - там один флуд почти) так что это самый что нинаесть яркий приемр)

+1

74

Вы знаете, переливание из пустого в порожнее... потому как бекапа этого не будет никогда...
если бы Админ хотел, то давно бы рассмотрел ситуацию и сделал бы... это, в первую очередь, не выгодно...
ИМХО...

0

75

coppermine написал(а):

Критерии "полезности" ?

определяет админ сервиса

Starlet написал(а):

А у него что, так много на это времени?

он админ сервиса.. найдёт время.. домены ведь раздаёт, с ужасной задержкой но всё же потихоньку раздаёт и сам признаётся что времени нет и не успевает. ни у кого нет времени а делать надо ;)

имхо
все ролевые не имеют под собой ничего полезного. а вот бэкап ТП надо бы сделать здесь же куча скриптов представляете как потом восстанавливать здесь всё если пропадёт?

0

76

prizrak написал(а):

имхо все ролевые не имеют под собой ничего полезного. а вот бэкап ТП надо бы сделать здесь же куча скриптов представляете как потом восстанавливать здесь всё если пропадёт?

гыы)) куча скриптов я думаю есть у модеров и админа тож где-нить на компе)) не такая уж и куча))

0

77

Marisol' написал(а):

гыы)) куча скриптов я думаю есть у модеров и админа тож где-нить на компе

Точно) Тогда не страшно, если че полезу к ним на комп :D

0

78

Marisol' написал(а):

гыы)) куча скриптов я думаю есть у модеров и админа тож где-нить на компе)) не такая уж и куча))

ага типа прикольно потом всё это вручную по кусочкам собирать как мозаику =))))
впрочем не в первой когда-то уже раз так ТП и восстанавливали после взлома :)

+1

79

prizrak написал(а):

все ролевые не имеют под собой ничего полезного.

http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif Жуткая несправедливость.. там наша жизнь.. наши друзья.... потерять это.. потерять кусочек себя..... http://blogs.cetki.com/uploads/%EE/%CE%E1%E8%F2%EE/13893.gif

0

80

Яхико написал(а):

Жуткая несправедливость.. там наша жизнь.. наши друзья.... потерять это.. потерять кусочек себя.....

тоже самое тебе скажет любой админ даже если у него на форуме всего 5 сообщений))
для всех нас наши форумы очень много значат и не важно какой тематики форум и насколько он популярен.

ролевые форумы конечно очень важны для сервиса в плане прибыли потому что как правило именно на ролевых самая высокая посещаемость и огромное кол-во просмотров страниц - от них идёт неплохая прибыль сервису. ну а вот в плане смысловой нагрузки это ничто - просто флуд.)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов