Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов


Бэкап самых активных форумов

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

prizrak написал(а):

Impuls 101
гг) чё хочешь посоревноваться кто кому больше минусов наставит? :D нет проблем! ;)

prizrak у тебя что сегодня плохое настроение или самочувствие "?" Или я че то не понял ??

0

42

Impuls 101
нормально всё у меня с настроением :)
я очень редко ставлю минусы и если кому-то ставлю то это всегда за дело.. а ты такой обиженный тупо мне начинаешь лепить минусы причём в посты которые уже недельной давности.. впрочем мне пох какая у меня репа, если хочешь её себе испортить я тебе помогу! ;)

0

43

prizrak
Ты точно седня не с той ноги встал, какие минусы, плюсы, давай еще начнем вспоминать кто кому первый начал лепить, сверять даты, а после сраться по этому поводу страницы на три, я конечно знаю что ты любитель пофлудить, но давай не сейчас, или заходи в комнату отдыха - там полная свобода

0

44

Как выяснилось нефига никаких бэкапов не делается даже самых активных форумов :( Ну что кто ещё за эту функцию теперь когда даже самые активные форумы могут пропасть? может админ всё таки выделить десяток гигабайт и сохранить БД активных форумов?

0

45

prizrak

Полностью поддерживаю... +

0

46

prizrak написал(а):

всё таки выделить десяток гигабайт и сохранить БД активных форумов?

А что, поддерживаю, это идея. Главное реализовать легко в тех. плане, т.к. 10 гигов на флешку влезут, а она Админа не утянет.
*смех сквозь слезы*

0

47

prizrak
Надо уметь соблюдать простые правила безопасности и тогда форум не придется восстанавливать.

+2

48

prizrak написал(а):

Как выяснилось нефига никаких бэкапов не делается даже самых активных форумов :( Ну что кто ещё за эту функцию теперь когда даже самые активные форумы могут пропасть? может админ всё таки выделить десяток гигабайт и сохранить БД активных форумов?

да с какой радости надо делать бекап активных форумов? я сейчас ночь посижу и мой форум будет на первом месте... посты набить, как некоторые не трудно...

DART написал(а):

Тебе люди даже говорят, что либо всем - либо никому.

читать учись... и не плачь... твой форум ничем не лучше остальных....

+1

49

Опять началось! Закройте тему ваще!

0

50

Impuls 101 написал(а):

Опять началось! Закройте тему ваще!

нефиг закрывать.. тема актуальна!

0

51

Шмель написал(а):

да с какой радости надо делать бекап активных форумов?

потому что это лучшие форумы!

Шмель написал(а):

я сейчас ночь посижу и мой форум будет на первом месте... посты набить, как некоторые не трудно...

лол. ну во первых он будет на первом месте только после обновы каталога а во вторых заколебаешься 200 000 постов флудить ;)

Отредактировано prizrak (Пт, 30 Май 2008 22:42:16)

0

52

prizrak написал(а):

нефиг закрывать.. тема актуальна!

А чего этой темой можно добиться, сегодня выяснили что

prizrak написал(а):

никаких бэкапов не делается

смысл тогда писать. Мне по большому счету бэкап и не нужен, но как уже говорил, если делать, то всем.

+1

53

prizrak написал(а):

потому что это лучшие форумы!

С чего ради.

prizrak написал(а):

заколебаешься 200 000 постов флудить

за месяц легко, даже если только 10 человек напрячь.

0

54

Impuls 101 написал(а):

С чего ради.

потому что есть такая статистика.. и она не где нибудь а на главной майбб.. форумы стремяться попасть в эту статистику.. как правило там находятся самые старые и опытные форумы ;)

0

55

prizrak написал(а):

потому что это лучшие форумы!

это кто сказал? разве кто-то смотрит содержание форума? можно посты набить тупо смайлами... и не мне рассказывать как...

prizrak написал(а):

потому что есть такая статистика.. и она не где нибудь а на главной майбб..

к сожалению, статистика не отображает реального положения вещей..а лишь только рейтинг количества сообщений... так что..давайте не будем спорить на эту тему...
если делать бекап..то всем форумам... а не форумам на первой страничке...

+1

56

prizrak написал(а):

и она не где нибудь а на главной майбб..

И вот на одном из этих форумов админов столько, что я даже сбился со счета(23-24 админа). И это называется опыт. Я не удивлюсь если и их взломают

0

57

А еще, не нужно даже круто знать скрипты, чтобы создать что-то типа скрипта "набивало мессагов" Вывести на главную 2 кнопки, генерировать белеберду, а посты идут, посидеть день, пожать на эти кнопки и 2-3 тысячи постов есть, а если еще попросить друзей, сватов, братов и тд. то вообще.

+1

58

Impuls 101

Но эти форумы ( лидируещие ) не будут смотреть как вы набиваете посты а сами дальше будут раскручиваться )))

0

59

Учиха Вован написал(а):

Но эти форумы ( лидируещие ) не будут смотреть как вы набиваете посты а сами дальше будут раскручиваться )))

Тут вопрос в другом, ща объясню. Мы тут про бэкап АКТИВНЫХ форумов. Предположим нам нужен бэкап, а админ делает только тем, у кого более 200 000 постов(например), так мы набиваем посты(которые потом никуда не денутся), получаем бэкап и живем спокойно, а на форуме этом ничего полезного и нету.

+1

60

Impuls 101

логично...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бэкап самых активных форумов