Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать из навигации профиля ссылку "Отображения"


Убрать из навигации профиля ссылку "Отображения"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сбоственно, мне нужен код для вставки сюда:

<style type="text/css">#profilenav li а:link,  #profilenav li a:css код элемента "отображения"{display : none;}
</style>

Существует ли такой?

0

2

пробуй hover
Или visited

Не совсем понятно что тебе нужно

0

3

Duka написал(а):

пробуй hoverИли visited

visited убирает все, оставляя только "аватар", "подпись" и "приватность", а hover вообще оставляет все как есть.

Duka написал(а):

Не совсем понятно что тебе нужно

Мне нужно убрать из меню профиля "отображения", если это можно как-то реализовать с помощью скрипта, то дайте, пожалуйста, скрипт.

0

4

Morfirin, могу предложить такой вариант, ставить в низ... Но есть одно но! вообщем поставь посмотри!

<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("li")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Отображения")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+""+s.substring(p+11)
}
</script>

+1

5

Ван-Ваилдер, та же проблема, что была с visited...

0

6

Morfirin написал(а):

та же проблема, что была с visited...

Какой браузер используешь?

0

7

Оперу.

0

8

А, все, работает. Спасибо! А что за "но"? Вроде нормально все...

0

9

Morfirin

<style type="text/css">
#profilenav ul .item6{display : none;}
</style>

+1

10

Этот легче..

+1

11

Morfirin, не знаю почему у тебя так, у меня во всех браузерах исчезает только ссылка "отображения"!

0

12

Ван-Ваилдер написал(а):

Morfirin, не знаю почему у тебя так, у меня во всех браузерах исчезает только ссылка "отображения"!

нафиг делать пустой скрипт, тем более ставить вместо Отображение нулевое значение, если это в CSS делается?

0

13

Да,через css не возникает "дырки" в меню...

0

14

Duka написал(а):

нафиг делать пустой скрипт, тем более ставить вместо Отображение нулевое значение, если это в CSS делается?

Ренат, ты с языками раньше намного дружишь чем я, от сюда и вывод! Я в CSS только слегка начинаю отдупляцо! Так что сори!

0

15

Спасибо всем! Можете закрывать...

0

16

Ван-Ваилдер написал(а):

Ренат, ты с языками раньше намного дружишь чем я, от сюда и вывод! Я в CSS только слегка начинаю отдупляцо! Так что сори!

просто нерезонно ставить пустую строчку вместо слова... надо же убрать пункт, а не стереть его название...
Закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Убрать из навигации профиля ссылку "Отображения"