Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Duka написал(а):

Забейте)

да я и не колотился, мне все равно, честно говоря. Просто уже так себя не любить, странно) :x

0

162

У него сезонное самобичевание, не обращайте внимания.. Скоро пройдет..)

0

163

Duka написал(а):

Забейте)

Ух ты. Давно я сюда не заходила. Я тебя в асе сегодня ночью ругала уже. Хватит казниться на пустом месте. Самокритика то же вмеру хороша.

0

164

Je Ane
Я тя расцеловать готов)

0

165

Duka написал(а):

Я тя расцеловать готов)

цалувай )  ^^   тока тихо, что б никто не видел  :D

+1

166

Duka
Пургу про себя не гони, столько сколько сделал ты никому не сделать.

0

167

Je Ane написал(а):

цалувай )     тока тихо, что б никто не видел

нет-нет..мы ничО не видели... :rolleyes:

0

168

Duka
да ну что ты,зайко,да ты вумничка,старательный такой..еси кто скажет тчо ты плохой модер--запинаем прост с разбегу хадов :mybb: одна-единая семья,прям все-вместе

зы.надеюсь ты уже в слюнях весь..

еси еще кому ноется--можно сделать темку--"как плохо и тяжело..особенно модерам--психологическая помощь"=)))..т.к. тут ето хронически прост :jumping:

+2

169

Модераторы: -2 штуки
Администраторы: +1 штука

0

170

Lazary написал(а):

Модераторы: -2 штуки
Администраторы: +1 штука

ты о чем?

Lazary написал(а):

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны». - Габриэль Гарсиа Маркес

согласна.

0

171

Detka написал(а):

ты о чем?

Об измениях в составе администрации форума единой технической поддержки сервиса бесплатных форумов Mybb

Detka написал(а):

согласна.

Это моя подпись)

0

172

Lazary написал(а):

Об измениях в составе администрации форума единой технической поддержки сервиса бесплатных форумов Mybb

поименно

Lazary написал(а):

Это моя подпись)

ага

0

173

прост не поняла что ты имеешь ввиду--то ли по факту что-то,толи предложения какие

0

174

Lexx написал(а):

Ещё одно дельное выражение, могу лишь прибавить: стимула нет

Верно... А то и получается:
- Хочешь быть модератором: отвечать на вопросы, не пропадать с форума, чистить разделы, ни с кем не ссориться, наводить порядок, день и ночь сидеть на тп..., готов?
- Ну, хорошо, а что я получу?
- Ты получишь славу и еще пачку разных привилегий...
- Каких именно привилегий?
- Разных...

К сожалению, народу нисколько не интересны эти туманные привилегии... ровно так же как и ощущение, что "я - модератор, значит я выше и главнее других". Вообще, мне кажется, что надо дать настолько большой стимул, чтобы должность модератора взлетела в престижности, и тогда выбирать туда только лучших и достойных.

(А не то как пришло пять человек и сказали: "Diversion в модеры" или "Из Таньки будет классный модер". А Танька сидит, не высший пилотаж скриптоведанья и желание модерировать равно большому и круглому нулю. Надо так, чтобы быть модератором хотели!)

+2

175

Diversion
Слушай, не хочешь-не надо! Все это уже поняли!

0

176

rps написал(а):

Diversion
Слушай, не хочешь-не надо! Все это уже поняли!

Я-к-тебе-не-обращалась.

0

177

Diversion
А-я-тебе-говорю,-что-ВСЯ-эта-полемика-лишняя!

0

178

rps написал(а):

Diversion
А-я-тебе-говорю,-что-ВСЯ-эта-полемика-лишняя!

Кто-то вообще не хотел со мной разговаривать =\\

+1

179

Тема создана для выявления желающих на место модератора..

0

180

rps
Я в принципе по делу говорила.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки