Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 81 страница 100 из 193

81

Detka написал(а):

чушь

Что именно чушь? Не умеешь обосновать, лучше молчи))

/от себя
У меня такое чувство, что сейчас времена тех, кто лучше "выслужится" перед Админом...))
Ибо качественной работой, они отметиться не могут, приходится "подлизвываться"...

0

82

Lion написал(а):

Ибо качественной работой, они отметиться не могут, приходится "подлизвываться"...

интересная теория,ты бы поподробнее,кто,что,как

0

83

Lion написал(а):

времена "технарей" Зебры и Карпоффа, а также "чистильщиков" асассина и Лекса прошли...

технари сервису всегда были нужны и будут нужны..как ни крути... Дука хороший скриптёр...
в этом плане можно увидеть лишь какую-то зависть...*возможно я не прав*...
а "чистильщики" здесь всегда были нужны...но не всем видимо по плечу даже это...
а помогать пользователям можно и так...
в принципе...как-то сам собой появляется вопрос..зачем ТП нужны модераторы?
интересно ответ услышать...

0

84

Lion сам хороший скриптёр , какая зависть ...  смешно.  Lion у Zebra учился. У него вагон знаний.
У него сейчас времени нет даже на свой форум, не то что на Тех. Поддержку. Ему просто это не нужно, и никогда не было.

0

85

Dx
/о.-\ я тебя вижу...

А никто не хочет быть модератором?....

0

86

Во-первых, я не скриптер и лавры эти не присваивал, во-вторых, речь не обо мне, поэтому
тут конкретика в мой адрес не к чему...

likka
Речь не о тебе...)) Ты тут по сути, никакой роли не играешь, как бы не обидно это звучало...))

Шмель
Дуку я бы не спишил называть хорошим скриптером... Он далеко не дотягивает до уровня, Зебры, Карпоффа, Бонума и Андрея...
Но парень молодец, у него есть способности, а самое главное желание и со временем он может и будет очень хорошим скриптером...))

Шмель написал(а):

в этом плане можно увидеть лишь какую-то зависть...*возможно я не прав*...

Улыбнуло)) Только не совсем понятно зависть к чему? Может к тебе, в плане запудривание мозгов малолетке и показухи ей
своей мнимой правильности? Пожалуй я вырос из этого возраста *и ты не прав*))

Поэтому плиз думай, прежде чем "кидать" обвинения...

0

87

Lion написал(а):

Дуку я бы не спишил называть хорошим скриптером... Он далеко не дотягивает до уровня, Зебры, Карпоффа, Бонума и Андрея...

Согдасен) я это давно говорю, что до Зебры с Карповым мне еще расти, я даже  четверти того, что они знают, незнаю..
А последние двое это кто?

0

88

Lion написал(а):

Ты тут по сути, никакой роли не играешь, как бы не обидно это звучало...))

согласна,до многих присутсствующих мне далеко,как до Москвы пешки,но я не стремлюсь и мне всё равно,у меня другие ценности в жизни,к счастью

+3

89

likka написал(а):

мне всё равно,у меня другие ценности в жизни,к счастью

И это правильные мысли.

DeD.Ok написал(а):

Заставим) Лекс нужен тут!

Ну и что буду делать тут? А как заставите или заставишь?

+1

90

Lion написал(а):

Может к тебе, в плане запудривание мозгов малолетке и показухи ей

Lion, не та тема, чтобы с тобой здесь дебаты разводить) скажу лишь одно: в плане запудривания могзгов малолетКАМ тебя здесь никто не переплюнет)

likka написал(а):

согласна,до многих присутсствующих мне далеко,как до Москвы пешки,но я не стремлюсь и мне всё равно,у меня другие ценности в жизни,к счастью

это плюс)
а Дука...он стремится... помогает людям...ну а до уровня Зебры и Карпоффа доберётся...даже сомнений никаких...

0

91

Тема создана для выявления модераторов, которые посещают этот форум,
обсуждение действующих модераторов здесь не нужно!
Только предлагаем свои кандидатуры либо другие!
Либо тема будет просто закрыта!

0

92

Мда, смысл обсуждения нынешних модераторов нынче в моде..
Так комментарии излишни - нужны кандидаты, а не критики в этой теме.

0

93

Lion написал(а):

Diversion и прочее - это не вариант...

+1

rps написал(а):

Дайте Лексу модера

rps написал(а):

А его можно и не спрашивать...

DeD.Ok написал(а):

Заставим) Лекс нужен тут!

Нельзя решать за человека.

+1

94

JSveta
ты не в ту тему влeзла,здесь набор модераторов на TP,а набор а свои форумы ниже

0

95

Ой, что то, запуталась)) Давно не была тут))
Модеры или удалите или перенесите мое сообщение.

Сорри  :shine:

0

96

JSveta написал(а):

Модеры или удалите или перенесите мое сообщение

перенесла

0

97

Lion написал(а):

. Менеджмент знает много других примеров стимулирования...

не представляюдаже как и что...
эх..хороший менеджер..ето счастье просто... http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

98

я вот дуцмаю....

кто кому че охмуряет..какое кому дело вообще..да и нашли место где обсуждать
работа здесь модеров уже существующих--претензии предъявлять наверно конкретно надо и по делу))
...и от кого есть толк,от кого нету--тем более..конечно--личное мнение ет хорошо..и глас народа=общественности вообще..но таки решать администрации?..есть недовольство=ну путем голосования можно..еси есть действительно смысл..

дуку все хвалят,четооо..мб не зря таки?
про "уборщиков"и "бесполезных"--шото все то напоминает личные разборки,а надоть по делутоварищи,по существу

критики много
предложений мало..мдя..

0

99

Я редко влезаю в склоки на ТП, но прочла темку, конструктивных предложений не вижу, опять скатились на банальные, личные разборки...

Detka написал(а):

дуку все хвалят

поддерживаю полностью, пусть он  цитата*не дотягивает до уровня Зебры и Карпова*, но в последнее время, они редко сюда заглядывают.
Duka, же всегда здесь, и всегда готов помочь по делу.
предлагаю: прекратить разборки и поставить его модером...

Отредактировано Наивная (Сб, 26 Апр 2008 17:46:02)

0

100

он и так модер....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки