Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Шмель написал(а):

вам надо выбрать людей раз и насегда...

Этого никогда тут не будет увы.
Сам бы пошел сюда?

+1

62

Alexsandr написал(а):

Сам бы пошел сюда?

нет, не пошёл бы, чтобы помогать людям с форумами модераторских прав не надо, а правила, которые здесь негласно установили модераторы, они не для меня

+1

63

Админа бы в модеры...)) А то запустил, некогда хороший, сервис...))

0

64

Lion написал(а):

Админа бы в модеры...)) А то запустил, некогда хороший, сервис...))

А ты сам бы, а?
Админ занимается отладкой и надеется всегда на модераторов.

Шмель написал(а):

негласно установили модераторы, они не для меня

Стань модератором и измени ситуцию - все в твоих руках...

0

65

не буду себя хвалить....

немного не соответствую в требованиях. но хотелось бы быть модератором раздела "Форум для Новичков"
так как другие разделы мне не подходят, потому что там встречаются проблемы о которых мне еще не известно

+1

66

300+
22 года.
Знаю админку,движок,HTML,CCS,JavaScript
Одекватен,сержусь только когда люди не правы.

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif
Был модератором,пришлось уйти из-за важных проблем,решил вернуться

Возьмусь за:
Справочная
Вопросы по оформлению форума
Сделаем сервис лучше
Сообщения о ошибках
Наши форумы

Отредактировано blind (Чт, 17 Апр 2008 15:25:25)

+1

67

Шмель, тьфу... хотела тебя выловить хоть тут, а ты заблокирован...

0

68

Alexsandr написал(а):

Админ занимается отладкой и надеется всегда на модераторов.

Выскажу мысль, которая будет адресована, не конкретному лицу, а просто послужит эпититом...

Админ занимается другими делами, оно и понятно, модераторство это не его прямая обязанность... Но тут, в моем вышеизложенном посте номер 63, заключается другое - прежде всего обязанность любого админа, это найти людей заинтересованных в содержании форума в порядке... Если вы подумаете, что я имею ввиду материальное стимулирование, на которое ссылается Дарт и прочие, то сильно ошибаетесь... Менеджмент знает много других примеров стимулирования...

К сожалению, а может это и является точкой высшего развития, времена "технарей" Зебры и Карпоффа, а также "чистильщиков" асассина и Лекса прошли... И дело тут не в их способностях или в их необходимости, это скорее - историческая особенность - "спираль" (историки поймут). Другими словами, все повторяется, а это надоедает, если это повторение не происходит на более высоком уровне...))

Последнее. Что касается, набора модераторов в подобных темах - это глупо... Админ уровня подобного сервиса должен сам выбирать людей, причем людей "не коих попало" как в данный момент тут... Политика "все желающие, в модераторы с таким-то числом сообщений", приводит к тому, что в модераторах оказываются люди "не по природе модераторы", а по понятиям (за престиж и гон). Поэтому толку, от эффективности работы модераторов на данный момент - ноль. И Шмель, Diversion и прочее - это не вариант...

0

69

Lion
А ты всей осмысленности не понял - тема создана не для набора, а для выявления кандидатов. Мне нужно видеть людей, желающих побыть на посту модера.
А материальное стимулирование - это лишь факт, понятный многим.. Америку этим не открыть, и ты всего лишь Колумб, после Эрика Рыжего (историки поймут).
Твоя точка зрения ясна, в чём то я согласен - людей я выбираю сам, Максу не до этого, а вот устройство и суть форума действительно изменилась - ещё давно. Просто не все это поняли сразу, поэтому и поплатились..

+1

70

DART
Насчет рыжего, ты сумничал, отлично... Что касается кандидатов, то эта тема не тестирование на экзамене и по ней не поймешь, "годен/не годен"...

Материальное стимулирование, далеко не факт... И мы это знаем, ибо есть примеры... Еще раз повторю, модер за деньги, это не модер, а показуха... Человек к этому должен быть расположен по природе, а потом уже что-то решает материальное стимулирование...

0

71

Lion написал(а):

Человек к этому должен быть расположен по природе

"Он родился, что бы стать системным админом..."
*Сдит и смеётся*

0

72

Lion
Как говорил Макс - денег не будет, потому как закончились..)
Ирония специально для некоторых..
Конечно не поймешь по названию темы, что и как она значит - так не проще ли спросить, перед тем, как выдвинуть вторую теорию вероятности? Мою логику не поймешь, как я и не буду понимать твою) Всё равно у тебя (и твоих любимых девушек)  своё мнение - и многие здесь (не экономисты-теоретики и не Михаилы) не поймут твои выводы..

0

73

Дайте Лексу модера и назначьте Diversion.

0

74

Лекс не пойдет..

0

75

DART
А его можно и не спрашивать... Он вообще возвращаться на ЕТП не хотел... И тем не менее тут.
Назначьте, потом сам втянется.

Отредактировано rps (Пт, 18 Апр 2008 22:42:32)

0

76

DART написал(а):

Лекс не пойдет..

Заставим) Лекс нужен тут!

+1

77

Пусть занимается собой, пока время есть..
Втянуться можно и без поста.

+1

78

Вот что я скажу ко всем разговорма - модераторство на ЕТП это не работа,даже не хобби,это жизнь. правда от неё многие устают  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+1

79

На случай, если не найдётся достойных кандидатур, выдвину свою:
1.1032 поста на форуме, из них думаю четверть точно будет полезных, может и больше;
2.17 лет;
3.Средний позитив;
4.На форуме вроде есть люди, которые хорошо относятся;
5. Знание HTML и CSS,попытки изучить JS(только начинаю);
6. Психически вроде как уравновешен, на компромис готов пойти, если идут с противоположной стороны;
Допролнение: готов работать за так, ничего не требую взамен.

Отредактировано rps (Сб, 19 Апр 2008 20:37:39)

+1

80

Lion написал(а):

времена "технарей" Зебры и Карпоффа, а также "чистильщиков" асассина и Лекса прошли...

чушь

опять лексо?!

:D

нюуу давайте..я лично не против.типо на поржать=) надоть голосование устроить таки))

добровольно в модеры-кто хочет=совсем неплохо..ибо-ждать милостей от природы\с\=ну всмысле пока достойные снизойдут..
а там уже поработают и видно будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки