Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки


Набор модераторов на форум Техподдержки

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Diversion
Тань, к чему всё это? Да, согласен, по делу, но ТОЛК какой?

0

182

rps
Я высказала свое мнение. Мне от этого легче. Вот и толк.

0

183

Ответил в асю.

0

184

Diversion написал(а):

Надо так, чтобы быть модератором хотели!)

согласна,плюс

0

185

likka написал(а):

Diversion написал(а):

    Надо так, чтобы быть модератором хотели!)

согласна,плюс

так вроде насильно никого не заставляют и не заставляли..нет?
если уж нет желания..то в модеры не идут..либо сами просят снять с этой должности...

-2

186

Diversion
Стимул есть, какой именно - это только личный разговор. А не хотите - никто не заставляет, остальные работают и ничего не просят взамен. Некоторым же нужна корыстная основа..

+1

187

A вот у меня такое мнение,если уж тут торчишь по пол дня,то почему бы не быть Модератором,можно и темки скинуть в корзину закрытые и помочь кому-то.Kому это надо,сам предлагает себя в Модераторы,кому не надо,так как уже сказали или на выход или просто не годится человек на роль Модератора,ещё важно чтобы мозги у людей были на своём месте.Работаю и ничего не просила и не прошу взамен,это правда.Lexx и DART знают.Если захочу уйти,то никого спрашивать не буду,так же как и остаться.

+1

188

Это уже не тема о наборе модераторов, а по обсуждению людей...
Не важно каких, всех подряд.
Бесполезная темка, чего от неё ожидать?! Да ничего.
Давно пора уже снести её.

+1

189

Le$vEr написал(а):

Это уже не тема о наборе модераторов, а по обсуждению людей...
Не важно каких, всех подряд.
Бесполезная темка, чего от неё ожидать?! Да ничего.
Давно пора уже снести её.

Та подожди ещё не всех обсудили,выявляем скрытых пользователей на роль Модератора,а то вдруг кто-то тайно хочет но не может?Сказать стыдно или неудобно))))

0

190

likka написал(а):

Та подожди ещё не всех обсудили,выявляем скрытых пользователей на роль Модератора,а то вдруг кто-то тайно хочет но не может?Сказать стыдно или неудобно))))

ответил бы))) да провоцировать не хочу*))) :D

З.Ы. пардон за оффтоп)))

0

191

Шмель написал(а):

так вроде насильно никого не заставляют и не заставляли..нет?

DART написал(а):

А не хотите - никто не заставляет

А я говорила что заставляют?! Что вы одно и то же заладили в самом деле?))

0

192

Тань, да это Олег вроде Наташе отвечал)*хотя не факт*))

-1

193

прежде всего любой человек-хотелось бы-чтобы с уважением относился к другим--а при исполнении непосредственно своих обязанностей-это необходимо по максимуму,вот это-важно.
нервы-от усталости,надо отдыхать..а то может далеко завести..есть,к сожалению,примеры...

с уважением к труду модераторов...но удивляюсь вашему непониманию простых вещей...

линка.

зы.ну и хамство неприятно еще.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Набор модераторов на форум Техподдержки