Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почтовый червь сменил пароль на форум


Почтовый червь сменил пароль на форум

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здравствуйте!

Тут очень деликатная проблема. Если можете помогите.
Я немогу зайти адином на свой форум.
Я (логин Ух) админ сайта http://lionsheart.webtalk.ru/  В неделю назад в мой комп попали вирусы (почтовый червь и т.д.). Одна из функций вирусов смена паролей сохраненных для автозахода. Сейчас вирусы убиты (пришлось все переустанавливать).
Мой админский пароль не принимает. Пользовался услугой высылки на почту пароля, оказалось что с приставкой www. адрес моей почты не приняло (проверьте мой адрес почты  и админа сайта отличаются только этими символами). Тоесть форум опознает мою почту как пользователя но неможет правильно выслать на нее пароль.
Прошу, если есть такая возможность, в ручную выслать на мою почту админский пароль от моего форума или в личку раз я тут зарегистрировался.
Заранее благодарен и прошу извинения за причиненное неудобство.

Если есть сомнения в моей истории задайте вопросы, я с радостью отвечу

Отредактировано Ух1 (Вс, 11 Май 2008 16:56:24)

0

2

Ух1

Ух1 написал(а):

Прошу, если есть такая возможность, в ручную выслать на мою почту админский пароль от моего форума

а зачем вручную? Если у вас старая почта, то при авторизации можете воспользоваться услугой "Забыли пароль"

0

3

Ух1 написал(а):

Пользовался услугой высылки на почту пароля, оказалось что с приставкой www. адрес моей почты неприняло (проверте мой адрес почты  и админа сайта отличаються только этими символами). Тоисть фоум опознает мою почту как пользователя но неможет правильно выслать на нее пароль.

Скажите пожалуйста, а где еше есть опция (услуга) высылки пароля которая не работает!!!, а то я пишу о проблеме и никто не читает сути.

Тарантино написал(а):

а зачем вручную? Если у вас старая почта, то при авторизации можете воспользоваться услугой "Забыли пароль"

Если б она работала, я б так много не писал как и по чему это не работает.
Надеюсь помощь будет.

Отредактировано Ух1 (Вт, 8 Апр 2008 23:55:06)

0

4

Ух1
извините пожалуста, но о Вашей проблеме ничего неясно

0

5

Ух1 написал(а):

с приставкой www. адрес моей почты неприняло

Ну вообще-то адреса е-мэйлов и сайтов отличаются... Вы ввели адрес сайта получается...

Так что всегда первым делом надо матчасть учить(

0

6

Lexx написал(а):

Ух1
извините пожалуста, но о Вашей проблеме ничего неясно

А можно конструктивней? Что именно (шрифт текста, название, просьба выслать пароль от моего форума) непонятно?

ДОМИНИОН написал(а):

Ну вообще-то адреса е-мэйлов и сайтов отличаются... Вы ввели адрес сайта получается...
Так что всегда первым делом надо матчасть учить(

Спасибо, на будущее учту. Жаль техподдержка пока игнорирует мою просьбу, виноват конечно сам, но и поочь думаю не сложно.

0

7

Проблема понятна, вирус сменил ваш пароль, новый не высылается, т.к. вы неправильно ввели адрес админской почты (поставили www перед адресом, чего делать не следовало). Все так? В таком случае проблема будет передана Админу.
з.ы. название темы ваще убило)))

0

8

DeD.Ok написал(а):

Проблема понятна, вирус сменил ваш пароль, новый не высылается, т.к. вы неправильно ввели адрес админской почты (поставили www перед адресом, чего делать не следовало). Все так? В таком случае проблема будет передана Админу.
з.ы. название темы ваще убило)))

Большое человеческое спасибо!! Есть же люди))

Отредактировано Ух1 (Ср, 9 Апр 2008 22:18:48)

0

9

DeD.Ok написал(а):

В таком случае проблема будет передана Админу.

Все правильно. Только когда? Вобщем жду и надеюсь.

Отредактировано Ух1 (Чт, 10 Апр 2008 20:39:41)

0

10

Ух1 написал(а):

Все правильно. Только когда? Вобщем жду и надеюсь.

Передано было уже вчера, а вот когда Админ решит эту проблему (и будет ли он вообще ее решать...) зависит не от нас.

0

11

DeD.Ok написал(а):

Передано было уже вчера

И на том спасибо.

0

12

Судя по игнорированию моего вопроса администрацией форум пропадет (я единственный админ форума). Очень жаль, что потратил столько времени на его обустройство.

0

13

Кстати, если кто читает этот топ, помните, это может произойти с каждым!!! Вы можете просто потерять все что наработано на этом сервисе и разочаровать всех посетителей ваших сайтов. Печально но фак.

0

14

Ух1 написал(а):

Мой админский пароль непринимает. Пользовался услугой высылки на почту пароля, оказалось что с приставкой www. адрес моей почты неприняло

Попробуйте так : Зайдите в свой ящик и сделайте в нем переадресацию на другой ящик (который НЕ игнорирует www) и снова запрошенный пароль придет вам в переадресованный ящик. Напишите - получилось ли. Желаю удачи :)

0

15

Сероглазая написал(а):

сделайте в нем переадресацию на другой ящик (который НЕ игнорирует www)

В любом случае спасибо за совет. Но вот вопрос. Как если исходный ящик непринимает сообщение он его перешлет?

0

16

Ну ваще прикол :) и проблемище... Надо антивирусами пользоваться. Чтоб всё время они пахали. Тогда всё будит нормально.
Нужно ждать когда Админ отправит пароль (если такое возможно).

0

17

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Надо антивирусами пользоваться

Хе-хе, пользовался NOD с постоянным обновлением, выкинте его в топку!!!

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нужно ждать когда Админ отправит пароль (если такое возможно).

Возможно то возможно, но я уже жду хотябы ответа. Мол Админы заняты, не до вас щас. Вроде - "пишите письма" Остапа Бендера :glasses: .

0

18

Ух1 написал(а):

В любом случае спасибо за совет. Но вот вопрос. Как если исходный ящик непринимает сообщение он его перешлет?

попытка - не пытка..у меня такие же траблы с ящиком были, поэтому и присоветовала :)

0

19

Администрация! Я обращаюсь к ВАМ в конце концов. Примите участие в решении проблемы!!!
Мне перед своими пользователями уже стыдно. Вам известно что это за чувство?

0

20

Ух1 написал(а):

Мол Админы заняты

Админ у нас один... Могущественный и всесильный... У него две обычные человеческие руки, ноги, насколько мне известно, по клавиатуре стучать не умеют... У него тоже есть проблемы... DeD.Ok передал вашу просьбу админу... Ждите... Призывы к совести в данном моменте бесполезны, не от нас все зависит... Я вас прекрасно понимаю, мне известно чувство "стыд перед пользователями" на собственном примере. Но помочь я ничем не могу, увы... Тут проблема чисто для админа...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почтовый червь сменил пароль на форум