Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админам убедительн просьба неигнорировать


Админам убедительн просьба неигнорировать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!

Тут очень деликатная проблема. Если можете помогите.
Я немогу зайти адином на свой форум.
Я (логин Ух) админ сайта http://lionsheart.webtalk.ru/  В неделю назад в мой комп попали вирусы (почтовый червь и т.д.). Одна из функций вирусов смена паролей сохраненных для автозахода. Сейчас вирусы убиты (пришлось все переустанавливать).
Мой админский пароль не принимает. Пользовался услугой высылки на почту пароля, оказалось что с приставкой www. адрес моей почты не приняло (проверьте мой адрес почты  и админа сайта отличаются только этими символами). Тоесть форум опознает мою почту как пользователя но неможет правильно выслать на нее пароль.
Прошу, если есть такая возможность, в ручную выслать на мою почту админский пароль от моего форума или в личку раз я тут зарегистрировался.
Заранее благодарен и прошу извинения за причиненное неудобство.

Если есть сомнения в моей истории задайте вопросы, я с радостью отвечу.

Эта тема уже давно мусолиться Почтовый червь сменил пароль на форум

Отредактировано Ух1 (Вс, 11 Май 2008 16:57:55)

0

2

Ух1 если есть уже тема зачем создавать еще раз? мы(пользователи) к сожалению вам помочь не можем, а если админ поможет то поможет, нет - то нет

0

3

Ух1
тема закрыта ввиду существования подобной

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Админам убедительн просьба неигнорировать