Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВХод


ВХод

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Пишу по той же проблеме...Числа с 23-25 марта на мой форум(лично мне) никак не попасть.Захожу,ввожу пароль...Выдаёт таблицу - Успешный вход,пароль принят и ты-ды-ды..Тут же меня возвращает на главную страницу со статусом гостя.Я почтистила cookies..Совершенно никакой разницы.Не у меня одной на форуме такая проблема.Я уже просто незнаю,что делать..но проблема не в форуме,так как с других компьютеров я захожу и всё привосходно работает...

0

22

_Chloe_ написал(а):

Пишу по той же проблеме...Числа с 23-25 марта на мой форум(лично мне) никак не попасть.Захожу,ввожу пароль...Выдаёт таблицу - Успешный вход,пароль принят и ты-ды-ды..Тут же меня возвращает на главную страницу со статусом гостя.Я почтистила cookies..Совершенно никакой разницы.Не у меня одной на форуме такая проблема.Я уже просто незнаю,что делать..но проблема не в форуме,так как с других компьютеров я захожу и всё привосходно работает...

куки почистили - отлично.
Почистить кэш, на всякий случай попробуйте отключить фаерволл и антивирус...

0

23

_Chloe_
Вообще другой браузер попробуйте.
По-основной проблеме: будем решать в течении 2-х дней. Если пароль может не приходить на почту, используйте более надежные сервера, gmail например

0

24

Тарантино написал(а):

отключить фаерволл и антивирус

Всё уже отключено,я уже пыталась так делать...

Тарантино написал(а):

Почистить кэш

Хорошо..
DART
Тарантино
Эм...Дело в том,что с паролем то как раз всё в порядке.Буду крайне благодарна если проблема будет решена..

0

25

Вам я советовал браузер поменять. Основная проблема у автора темы

0

26

Все меры и сразу:
Поменять браузер.
Обновить браузер.
Переустановить браузер предварительно удалив - помогает часто.
не копируйте ничего, лучше ручками вводите - так надежнее.
Далее после смены пароля он может не сразу сработать, а если все же не срабатывает, может кеш заело в браузере?
Попробуйте почистить и также почистить временные файлы на компьютере - это в пуске - служебные.
Если опять нет - выключаем соединение интернета, потом снова включаем и можно перезегрузится - не помогло? Тогда это проблема Сервиса.

Можно ещё для продвинутых  - через прокси анонимный, попробовать достучатся.

Отредактировано Lexx (Вт, 1 Апр 2008 18:47:38)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ВХод