Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите новичку


Подскажите новичку

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

как сделать чтобы внизу форума отражались последние сообщения
и скрипт как поменять шапку

0

2

Dizelser

Код:
<script src="/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
	ts = new Date();
	ts.setTime(1000*content[i][0]);
	mo = ts.getMonth()+1;
	if (mo<10) mo='0'+mo;
	hh = ts.getHours();
	mm = ts.getMinutes()+'';
	if (mm<10) mm='0'+mm;
	ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
html2="</tr></tbody></table></div>"
html1="Последние 10 сообщений форума<div class=\"container\"><table cellspacing=\"0\" width=100%><thead><tr><th scope=\"col\">Автор</th><th scope=\"col\">Время</th><th scope=\"col\">Последнее сообщение</th></tr></thead><tbody class=\"hasicon\">"
html+='<tr><td>'+content[i][1]+'</td><td class=\"tc2\">'+ts+'<td class=\"tcr\"><a href=\"'+content[i][2]+'\" target=\"_blank\">'+content[i][3]+'</a><br /></td></tr>';
}

var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="statscon"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+html1+""+html+""+html2+"<br><h2>Общая статистика</h2>"+name+""
}
i++
}
</script>

2Логотип форума шапка

0

3

Нельзя было в http://forum.mybb.ru/search.php посмотреть?

0

4

Еще вопрос новичка (т.е. мну): хочу сделать оч. продвинутое сворачиваение категорий+сохраниение для всех браузеров (вот), но у меня почему то не действует... Вставляю в хтмл-верх, все нужные цифры и ссылки заменил. На форуме вообще ничего не меняецо, никаких "скрыть/показать" не появляется, вообще Н-И-Ч-Е-Г-О-О... :( Кстате, эта фигня не только с этим скриптом, но и, например, со скриптом показывания последних сообщений на форуме...

Отредактировано Аксель (Пт, 28 Мар 2008 19:03:30)

-1

5

Аксель,
Вам эта надпись о чем-нибудь говорит?

Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

6

Duka написал(а):

Аксель,Вам эта надпись о чем-нибудь говорит?

Просто думал, что я что-нибудь неправильно делаю, может, подскажите, что, и я исправлю, и... Эх, ладно, туплю :) Вот:
http://wh40klastwar.rolebb.ru
просто там стадия подготовки, не хочу, чтобы кто-то его не готовым и не наполненным видел...

0

7

Аксель написал(а):

Просто думал, что я что-нибудь неправильно делаю

Всё неправильно:: пишите в чужой теме, не указываете адрес форума, хотя это даже в объявлении написано. Продолжать?

0

8

Мих@лыч написал(а):

Всё неправильно:: пишите в чужой теме, не указываете адрес форума, хотя это даже в объявлении написано.

Неправильно лишь то, что я не указал форум. Плодить кучу тем с заголовками "ПОМОГИТЕ!!!" "АХТУНГ!" "Йа чайник" не вижу смысла. Задал вопрос - ответили, нет - спасибо, сам попробую разобраться... Никому вроде не помешал... Продолжать? :)

0

9

Аксель написал(а):

Вставляю в хтмл-верх

Аксель, попробуйте поставить в ХТМЛ-низ... у меня на форуме так стоит скрипт и всё прекрасно работает, ещё раз проверьте правильность ссылок и количество категорий...

+1

10

Аксель написал(а):

Неправильно лишь то, что я не указал форум. Плодить кучу тем с заголовками "ПОМОГИТЕ!!!" "АХТУНГ!" "Йа чайник" не вижу смысла. Задал вопрос - ответили, нет - спасибо, сам попробую разобраться... Никому вроде не помешал...

Правила раздела

Аксель написал(а):

Продолжать?

Может тока потом попробуете. Если не образумитесь.

-1

11

likka поставил твой скрипт (последние 10 сообщений) не пашет! Пишет вместо сообщений какуюто лабуду, вставлял в html вниз

0

12

ответ хочется

0

13

Dizelser
Только что поставил такой скрипт себе, прекрасно работает. Как давно создан форум? Возможно еще не сняты ограничения.

0

14

DeD.Ok написал(а):

Только что поставил такой скрипт себе, прекрасно работает. Как давно создан форум? Возможно еще не сняты ограничения.

ограничения сняты вот форум мой

0

15

Dizelser написал(а):

Пишет вместо сообщений какуюто лабуду

Скрин в студию.

0

16

Автор                   Время                                 Последнее сообщение
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined

вот такая лабуда
вставлял в html вниз

0

17

Dizelser написал(а):

вот такая лабуда вставлял в html вниз

Это что такое? Ты обьсни что хочешь?

0

18

Dizelser написал(а):

Автор                   Время                                 Последнее сообщение
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined
undefined NaN.NaN NaN:NaN                            undefined

А поробуй что-нить на форуме написать...

0

19

Dizelser
Дай скрипт, который ставил

0

20

он выше в теме этой
и еще ребят дайте ссылку на посты со скринами Zebra по оформлению цвета фона форума! спсиб

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Подскажите новичку