Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки с сервисом mybb


Глюки с сервисом mybb

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все утро не могу залезть на свой форум, да и на ваш попал с трудом. что происходит?

0

2

Что с МАЙББ? Почему появляются 502 и 504 ошибки?

0

3

sokol написал(а):

Все утро не могу залезть на свой форум, да и на ваш попал с трудом. что происходит?

Судя по тому, что Вы написали понять невозможно... Существуют пока медлительные загрузки, в основном, наверное, на партнерских сервисах, т.к. сегодня ночью было расширение дискового пространства... Видимо - последствия.

0

4

Видимо снова недобросовестные конкуренты мозга насилуют...

0

5

Тарантино написал(а):

Судя по тому, что Вы написали понять невозможно... Существуют пока медлительные загрузки, в основном, наверное, на партнерских сервисах, т.к. сегодня ночью было расширение дискового пространства... Видимо - последствия.

Простите! но это не просто медлительные, это Чудовищно медлительные загрузки. у мну на форуме аватары не загружаются. Использую сервис forum-bb.ru

0

6

sokol написал(а):

Использую сервис forum-bb.ru

Да, это партнерский сервис...

Но тут, на МайББ, по крайней мере все прошло... Думаю, на партнерских если не сейчас, то совсем скоро тоже все восстановится.

0

7

Почему ошибки появились опять? Их же вроде как устранили?

0

8

у мя на майбб открывать страницу стлао быстрее, но всё ранво сообщение ОЧ олго отправляется(

0

9

Все эти тормоза на очередную DDoS-атаку похожи...

0

10

Тарантино написал(а):

Да, это партнерский сервис...

Но тут, на МайББ, по крайней мере все прошло... Думаю, на партнерских если не сейчас, то совсем скоро тоже все восстановится.

Действительно! все наладилось :)

0

11

У меня с 8 до 10 часов страницы катострафически долго загружались, все форумы mybb, а щас все уже отлично, вроде отпустило.

0

12

Ну правильно установка  жеского массива на партнерские сервисы, а потом он приживался. Без выключения основных.
Если ещё сегодня будет, значит приживается новое обрудование.

0

13

Отдельный привет грамотею-модератору, давшему мне какое-то странное предупреждение.
Кстати он не только безграмотный, но ещё и русский язык плохо понимает.
Фраза "Все эти тормоза на очередную DDoS-атаку похожи..." всего лишь является предположением того что могло послужить причиной очередных тормозов на сервисе и ни в коем случае не может являться утверждением.

Отредактировано budda (Пн, 24 Мар 2008 12:05:40)

-1

14

budda
Если бы это была Атака, тогда вообще ничего бы не грузилось абсолютно.

-1

15

2 часа ничего не грузилось абсолютно. Ни ТП, ни mybb.ru, ни партнёры  - ничего.
Так это сам Администратор Форума Lexx мне пред ни за что дал да ещё и с грамматической ошибкой?
Ну что я ещё могу сказать - странные вы люди...

Отредактировано budda (Пн, 24 Мар 2008 12:14:41)

+1

16

Уря) всё тип-топ стало) :flag:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюки с сервисом mybb