Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статистика посещаемости (хосты и хиты)


Статистика посещаемости (хосты и хиты)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю сделать вот такую статистику как на бесплатном сервисе сайтов и форумов "окис":
т.е в админке будет меню "посещаемость" при открытии которого появляется вот такая картинка
http://i003.radikal.ru/0803/ff/42df2deaf3b3t.jpg
самое главное это отображение хостов - уникальных посещений, хиты не обязательно но тоже не помешает как говориться.)

Внимание! Эта тема не одно и тоже что Собственный счётчик Mybb на каждый форум! прошу её не трогать!

0

2

DezmonD написал(а):

Предлагаю сделать вот такую статистику как на бесплатном сервисе сайтов и форумов "окис":
т.е в админке будет меню "посещаемость" при открытии которого появляется вот такая картинка

самое главное это отображение хостов - уникальных посещений, хиты не обязательно но тоже не помешает как говориться.)
Внимание! Эта тема не одно и тоже что Собственный счётчик Mybb на каждый форум! прошу её не трогать!

И что это даст? Реально, есть ведь счетчики

0

3

Тарантино написал(а):

И что это даст? Реально, есть ведь счетчики

при чём здесь счетчики? Я хочу видеть статистику своего форума в админке! Всякие там дополнительные скрипты мне не нужны!

0

4

DezmonD
Это слишком уж тяжелая функция, админ её точно не будет делать, наверное, в ближайшие полгода.

У укоза больше ресурсов - у них все есть и все работает....

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Это слишком уж тяжелая функция, админ её точно не будет делать, наверное, в ближайшие полгода.

не такая уж и тяжелая.. ведь она уже есть статистика я уверен что она есть в движке потому что не такой уж он доисторический.. нужно всего лишь разрешить админам форумов просматривать ёё :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статистика посещаемости (хосты и хиты)