Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!


Собственный счётчик Mybb на каждый форум!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Это не срочно.. просто как предложение на будущее если наступят светлые и счастливые дни на сервисе без проблем и перегрузок..
почему бы не сделать собственный счётчик Mybb который будет ставиться по желанию через админку и сможет подсчитывать кол-во гостей посетивших форум за день и др. параметры которые может отображать стандартный счётчик типа счётчиков liveinternet ^_^

+6

2

А смысл? Чем счетчик от liveinternet не устраивает? Счетчик того же уровня, чтоб показывало все и сразу довольно сложно сделать. Зачем Админу лишняя работа?

+2

3

DezmonD
А чем счётчик от iveinternet тебя неустраивает?

+1

4

DeD.Ok написал(а):

Чем счетчик от liveinternet не устраивает?

Мне не нравится пользоваться сторонними ресурсами.. ненавижу все эти счётчики майла рамблера и др. просто халявная раскрутка для их ресурсов <_< хочется что-то своё.. независимое.. чтоб на фруме было :)

DeD.Ok написал(а):

Зачем Админу лишняя работа?

зачем админу вообще этот сервис? :D зачем новые функции типа позитива, закрепления первого поста... ды для того чтоб сделать сервис лучше.. подняться на новый уровень.. привлечь больше пользователей, заработать больше денег)) ..я предложил.. а там в будущем посмотрим может админ если решит сделает ;)

+2

5

DezmonD, хорошая мысля, одобряю :yes:
Лови +
_________
Действительно неплохо бы иметь свой счетчик, мне тоже такая мысль в голову недавно пришла, только осталась невысказанной. :)

+2

6

ИМХО, лишнее это

0

7

DezmonD написал(а):

зачем новые функции типа позитива, закрепления первого поста

Этим функциям нет альтернатив, поэтому делать их приходится Админу. А счетчиков много, как говорится, выбирай любой.

0

8

DezmonD

Отличная идея. Такой счётчик нужен. Как эталон можно вузять юкозовский. Светит всё, от операционных систем до стран. Короче очень удобно!!!

+3

9

Kaproff написал(а):

Отличная идея. Такой счётчик нужен. Как эталон можно вузять юкозовский. Светит всё, от операционных систем до стран. Короче очень удобно!!!

Пасиба за поддержку идеи ^_^ Я тоже считаю что будет удобно если админ реализует! :)
Хотя сам понимаю до реализации этой функции ещё ого-го.. возможно не один год пройдёт :D

0

10

Дело в том, что рано или поздно всё рождается и умирает. Только вот срок жизни разный. Так вот для того, что бы сервис прожил дольше, админ должен прислушиваться к мнениям так сказать тех, кто приносит ему доход!

+1

11

Против. Можно пользоваться счетчиками сторонних ресурсов, на майбб есть масса куда более важных вещей для введения.

Kaproff написал(а):

админ должен прислушиваться к мнениям так сказать тех, кто приносит ему доход!

Нет смысла прислушиваться к мнению 2-3 человек, когда есть вещи, насчет которых у 500-1000 человек одинаковые мнения. Нельзя прислушиваться к каждому мнению.

Отредактировано тот самый пацан (Вс, 20 Янв 2008 15:44:47)

+1

12

Я за!

тот самый пацан написал(а):

Нельзя прислушиваться к каждому мнению.

Считаю, что прислушиваться надо ко всем, а вот выполнять все идеи - нет! (это две разные вещи!)

+1

13

Stam54321 написал(а):

Считаю, что прислушиваться надо ко всем, а вот выполнять все идеи - нет! (это две разные вещи!)

:)

+1

14

DezmonD
Я ЗА!!!!!!!

+2

15

FCKL написал(а):

Я ЗА!!!!!!!

ещё человек 500 отпишутся ЗА и может админ обратит внимание)))

+1

16

ну ето же не сложно сделать, правда??

+1

17

Хорошая вещь....я за!
Лови +

+1

18

prizrak написал(а):

liveinternet

Где взять такой счетчик? скажите адресс сайта

0

19

Вы меня не знаете и я вас
http://www.liveinternet.ru/add

0

20

FCKL написал(а):

ну ето же не сложно сделать, правда??

давай попробуем))) Зови всех своих знакомых и друзей в нете сюда будем ныть ))) ;)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!