Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум с трояном


Форум с трояном

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне пишут пользователи,что на форуме троян и антивирус визжит.как только открывают сайт!
Первый раз с этим сталкиваюсь!Прошу совета: что делать?

У меня все открывается!все нормально!проверьте пожалуйста!Подскажите как в такой ситуации быть?

0

2

Жду совета!!Кто-то сможет что-нибудь мне сказать по поводу трояна на сайте?Пожалуйста!

0

3

На форум нельзя файлы заливать! Никак неможет быть такое! Разве что приколом со скриптом приветствия...

0

4

Целый месяц никто не жаловался!Вот только сегодня двое уже!!А что делать-то?

0

5

Ничего! просто необрашать внимание! Антивирус просто принимая пакеты с форума допустем с погодой видит какой-нить глюк и выдает ошибку...на  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif файлы выкладывать нельзя корас для сохранения форумов от вирусов

+1

6

blind-  спасибо!

0

7

Георгия
Пожалуйста...За избежанием вам флуда в личку напишите в объявление что подобного рода ошибку можно не боятся...

+1

8

Георгия
Антивирус у них случайно не Касперский?

0

9

budda написал(а):

Антивирус у них случайно не Касперский?

Касперский!Но ведь раньше-то он не реагировал?Только сегодня целый день никто не заходит!

0

10

Вы сегодня что-нибудь меняли?

0

11

Георгия
Надо же какой я догадливый... Просто за касперским это давно водится - пищать на всё что нужно и не нужно. А чаще всего не нужно. Пусть добавят линк на твой форум в качестве исключения из проверки.
У тебя кстати там внизу счётчики с линкораскруточных помоек имеются. Яндекс за такое на неопределённый срок банит.

0

12

blind написал(а):

Вы сегодня что-нибудь меняли?

я убрала несколько баннеров внизу и все!

0

13

budda написал(а):

счётчики с линкораскруточных помоек имеются.

Счас все уберу!!

0

14

Георгия написал(а):

Счас все уберу!!

Всё не надо. Оставь нормальные счётчики.

0

15

budda написал(а):

Всё не надо. Оставь нормальные счётчики.

а нормальные это какие? Я оставила рамблер и майл

0

16

liveinternet.ru оставь если хочешь (и если он был).
Вебальта тоже нормальный, только смысла его держать нет, поскольку этот поисковик запрещён для форумов MyBB.

+1

17

budda
спасибо за разьяснение!Плюсик за мной!

0

18

Выбросите касперского к чертям собачьим и вот пример реальный счаз расскажу:
В одной компании в Москве поставили касперсокго на все компьютеры.
Как известно бухгалетрия работает с очень важными документами и компьютеры должны быть всегда включены и в сети с хорошей скоростью.
Так вот касперский не только тормозил работоспосбность компьютеров бухгалтерии, но и  ухудшил скорость в интеренет блокируя чего-то, а также заблокировал важные программы в которых вируса нет, так как
от производителя  1C.
В итоге к концу дня компьютеры вообще перестали себя адекватно вести и касперский орал на все подряд.

После удаления Касперского и установки NOD 32 все стало рабоать нормально....

Вот так, то... Это релаьный пример, только не надо сразу мне говрить что это рекламация нод32 - вовсе нет.

+1

19

Lexx спасибо! Я так и посоветую своим пользователям!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум с трояном