Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите... Проблема...


Помогите... Проблема...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИЛА НА  mybb.ru И СООТВЕТСТВИНО НА МОЙ САЙТ...ДВА ДНЯ НЕМОГ ЗАЙТИ СЕГОДНЯ ЗАШОЛ И К ВЕЧЕРУ НЕМОГ ТОЖЕ ЗАЙТИ.. ЩАС ЗАШЛО...
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ????

ПИСАЛО ЭТО
[реклама вместо картинки]

0

2

Была проблема, которую уже решили, это было не только у вас, а у некоторых пользователей сервиса.

+1

3

Спасибо......

0

4

ZORO
ничем не мог помочь на тот момент - ответ в объявлении, передали куда следует информацию.

0

5

Почему не могу загрузить маенькое изображение с компа??? Еще вчера все работало

0

6

Dmitry написал(а):

Почему не могу загрузить маенькое изображение с компа??? Еще вчера все работало

эм... Вы знаете... Вообще-то, загрузка через комп на форум в форме ответа вообще не работает... У Вас видимо до этого форум чудил... Ну и повезло же Вам...

0

7

Тарантино написал(а):

эм... Вы знаете... Вообще-то, загрузка через комп на форум в форме ответа вообще не работает... У Вас видимо до этого форум чудил... Ну и повезло же Вам

Да ладно... У меня до вчера на обоих форумах эта функция прекрасно работала, только изображения маленькие были... Очень удобно было.. жаль...

0

8

Dmitry
вообще—то отключили загрузку изображений ещё в прошлом году,вам повезло,у других вообще не pаботает.

0

9

Dmitry
Вы и в самом деле счастливчик...

0

10

Тарантино написал(а):

У Вас видимо до этого форум чудил... Ну и повезло же Вам...

я сам буквально пару дней загружал фотографии http://electro.5bb.ru/viewtopic.php?pid=3144#p3144

еще удивился что одну грузит, а вторую не хочет
первую хоть два раза подряд загружает
а вторую не в какую, уже думал из-за имени

надо почаще читать инфу на майбе

0

11

Dmitry написал(а):

Да ладно... У меня до вчера на обоих форумах эта функция прекрасно работала, только изображения маленькие были... Очень удобно было.. жаль...

Загружайте тогда через стороние ресурсы.

0

12

Что случилось с загрузкой  фотографий? перестали сегодня работать (ладно не было больших но хоть не большие  бы оставили)

0

13

flyfishing
wwwradikal.ru

0

14

flyfishing написал(а):

Что случилось с загрузкой  фотографий? перестали сегодня работать (ладно не было больших но хоть не большие  бы оставили)

Их просто отключили. Воспользуйтесь сторонними ресурсами, например

Lexx написал(а):

www.radikal.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите... Проблема...