Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой сообщений


Проблема с отправкой сообщений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые пользователи, помогите! При нажатии кнопки "Отправить" выскакивает "Сервис временно недоступен". При обновлении страницы, сообщения двоятся. Приходится либо удалять сообщения, либо по новой загружать страницу. Это не только у меня - у всех участников форума. Что делать?
Адрес - wwwlostgame.7li.ru

0

2

LaZy_Girl
адрес в общем-то не нужен... Совет вам -

LaZy_Girl написал(а):

по новой загружать страницу

, другого посоветовать лично я не могу... Надо сообщить админу, обещалось, что форуму должны нормально работать...

0

3

LaZy_Girl написал(а):

выскакивает "Сервис временно недоступен"

Кратковременная проблема, обновляйте страницу.

LaZy_Girl написал(а):

сообщения двоятся

Это происходит при раздвоении пользователя. Повторные посты не нужно удалять, надо просто выйти и снова зайти в аккаунт

0

4

Тарантино
То есть, такая проблема не только у меня?

0

5

LaZy_Girl написал(а):

Тарантино
То есть, такая проблема не только у меня?

Сервис временно недоступен? Двумя днями назад была у всех, но вчера вроде устранили "Сервис временно недоступен", хотя сегодня опять жалобы...

Ну а двоение сообщений было и у меня, само собой проходит, когда пользователь заново заходит...

0

6

DART
Фух, а я уж было решила, что скриптов каких-то кривых понаставила... Что ж, спасибо, будем ждать =)

0

7

Уважаемые,на моем форуме такая же проблема - Сервис временно недоступен. Короче,просто жалуюсь. Хочется, чтоб побыстрее разрешилось

+1

8

на протяжении нескольких дней этой проблемы не наблюдается... форумы работают стабильно (тьфу-тьфу, всегда бы так)... Сервис временно недоступен выскакивает очень редко... разок обновить, думаю, не составит труда...
А вообще... читаем объявление:
"Не забывайте всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!"

0

9

Тарантино написал(а):

обещалось, что форуму должны нормально работать...

Дело в том что приток пользователей очень велик и соответственно железо не вечно и тоже дает сбой.
Да плюс ещё так называемые досс -атаки - немного ослабляют работоспособность.

Делается все что возможно,чтобы избежать по минимуму страничку сервис временно недоступен, то есть сейчас реже выскакивает,чем раньше, а если выскакивает обновляйте страничку.
Найдите тему Ностальгия со скриншотами и сравните как было раньше и как сейчас с перегрузкой серверов обстоят дела.
DART - правильно все сказал.

0

10

Шмель

http://interesanimemanga.7bb.ru/

вот, на всякий случай)

0

11

Sivorn, даже зарегисрировался на Вашем форуме, чтобы снять ограничения)
Ошибок не выскакивает, всё работает стабильно... если что, обновляйте... других "противоядий" от этого нет...
Удачи Вам)

Lexx написал(а):

Найдите тему Ностальгия со скриншотами и сравните как было раньше и как сейчас с перегрузкой серверов обстоят дела.

Лекс, вперёд смотри, а не на то, что было...

0

12

Шмель написал(а):

Лекс, вперёд смотри, а не на то, что было...

Ты знаешь как раньше было -нет?
Был момент когда весь сервис висел недели две, сообщения  четверились, ошибка выскакивала через каждую секунду.

Сейчас же не так - потому и говорю улучшения есть по сравненеию с тем что было.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отправкой сообщений