Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не действует кнопка вход


Не действует кнопка вход

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Проблема в том, что я не могу зайти на форум. Ввожу ник, пароль... нажимаю войти, а страничка просто обновляется и всё! Не знаю, как у остальных пользователей (то есть я вижу: они входят и уходят) этого форума http://httpwwwshamanking.3bb.ru/ , а у меня проблема.

Отредактировано Реала (Чт, 14 Фев 2008 00:45:43)

+1

2

Да, уже хорошое количество времени пытаюсь зайти. Но не в какую.
Уважаемая Администрация помогите пожалуйста с этим. Форум достаточно популярный, скоро войдёт в десятку лучших, а тут такое.
Хотя бы скажите причину. умоляю вас

0

3

Нам тут помогут или нет?
Просто реально обидно что мой форум единственный куда не могут попасть люди.
Я в него много вложила, и не хочу чтоб он просто так погиб. Можете сказать хотя бы причину?

0

4

Да-да, помогите хоть чем-нибудь! Достали уже эти… (даже не знаю, как выразиться) http://mybb.ru/f/collection/0107.gif

0

5

Девушки, подождите все проснутся, ну не мог ведь все выскочить из кроватей и идти смотреть прицину... тут до самого утра всем помогали, люди спят еще наверное, а то и на занятиях сидят...

Отредактировано Duka (Чт, 14 Фев 2008 10:09:09)

0

6

Duka
Я то понимаю, но эта тема была давно создано и здесь уже побывали множество Модеров.
Просто хочу узнать причину что с ним не так? Скрипты я не вставляла, и с ним это в первые.
У меня нервы не железные, и мне обидно что это только с моим форумом случилось, а остальные спокойненько себе работают.
Я не знаю хакнули его или это что-то с сервером майб. Просто людей очень много хотят туда попасть, а репутацию форума я терять не хочу, вы уж простите. Но за свой форум я буду стоять до конца.

0

7

так... т.е. вы не можете войти, а другие могут? так?

+1

8

Duka
Не я одна могу войти, человек так 3-4 это точно.
Просто пишешь свой логин и пароль, а тебе даже окошко не высвечивается что ты зашел, просто автоматом снова же переносит на страницу входа, я так уже с семи утра пытаюсь зайти на свой форум.

0

9

Duka
Я видела пару человек заходило, когда я не могла зайти.

0

10

Shana
Глянь! Там кто-то зашёл!

0

11

Реала
Я видела, но я не могу туда попасть, меня выкидывает. И это уже по тихонечку начинает меня бесить

0

12

Shana
У меня тоже самое!

0

13

Скиньте мне админский (главного админа) ник и пароль в личку...

0

14

Реала
Будем ждать Админа, если тот появиться. Сама знаешь там круглосуточно народ сидить, утром, днём, вечером.
Надеюсь из-за этой проблемы они не уйдут на другие форумы.
Просто этот форум я первый создала и вложила душу. Второй создавать не буду и не хочу.

0

15

Shana
Слов нет... Ща заплачу...

0

16

Duka
Я Вам послала ЛС

Реала
ты держись, вдруг сделают. Хотя меня тут в чувство приводили минут 10, когда я этот глюк увидела

0

17

Shana
Ой, да не говори... Держусь... пока есть чем заняться, а потом не знаю...

0

18

Реала
И вот сейчас, народ как-то умудряется зайти, а мы нет, обидно

0

19

Shana
Та... А ты аськи чьи-нибудь ещё знаешь? Поспрашивать можно...

0

20

Люди, давайте поменьше оффтопа.. тяжело отыскать важные и значищае посты..
Shana
щас гляну

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не действует кнопка вход