Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом


Проблемы с доступом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Я создала форум на вашем хосте. Он закрыт для гостей полностью. Но у нас возникла следующая проблема: в закрытой теме для администрации, да и в других то же, переодически появляются гости. Как нам это исправить?
Галочки в опциях "форума" сняты, в опциях "Группа" то же, но результат почему-то нулевой.
Спасибо заранее

ФОРУМ

+1

2

Girl_in_Dreams
Это или глюки, или что скорее - поисковые боты, но инфы они не видят, так что будьте спокойны и внимательнее читайте темы здесь, это уже рассматривалось неоднократно.

0

3

Bench написал(а):

Здравствуйте. Я создала форум на вашем хосте. Он закрыт для гостей полностью. Но у нас возникла следующая проблема: в закрытой теме для администрации, да и в других то же, переодически появляются гости. Как нам это исправить?
Галочки в опциях "форума" сняты, в опциях "Группа" то же, но результат почему-то нулевой.
Спасибо заранее

Bench может быть правильно ответил, но тут не совсем глюки... Просто гость видит: Girl-in-Dreams смотрит тему "Для модераторов". Ему интересно, он нажимает эту тему, но у него появляется: "Вы не имеете прав для просмотра этой страницы". В это время Girl-in-Dreams смотрит список активных пользователей, видит что гость как бы просматривает тему в закрытом разделе, волнуется и бежит на форум техподдержки...

0

4

Тарантино, есть одна неувязочка... если форум скрыт от гостей то они его на главной странице вобще наблюдать не  смогут...))если только по ссылке...

0

5

Duka написал(а):

Тарантино, есть одна неувязочка... если форум скрыт от гостей то они его на главной странице вобще наблюдать не  смогут...))если только по ссылке...

они могут видеть в списке активных, что админ или модер сидят в закрытом разделе, заинтересуются названием темы и нажмут на нее...
Сто раз так было. Но когда заходили - фиг им! :rolleys:

0

6

Тарантино написал(а):

они могут видеть в списке активных, что админ или модер сидят в закрытом разделе, заинтересуются названием темы и нажмут на нее...
Сто раз так было. Но когда заходили - фиг им! :rolleys:

а, понятно... тогда вопросов нет... хоел плюс поставить, только мне тебе запрет пока стоит))

0

7

У меня проблема с доступом на форум!!! У меня вылазиет сообщение что сервис времено не доступен, либо выходит ошибка 504 Time-Out. что это такое???

0

8

Toxa написал(а):

У меня проблема с доступом на форум!!! У меня вылазиет сообщение что сервис времено не доступен, либо выходит ошибка 504 Time-Out. что это такое???

это - глюк MyBB. Не только у вас, я тоже по полчаса пробиваюсь на форумы и ничего.
Когда переедем в новый дата-центр все будет хорошо (третий раз за день говорю!!)

0

9

Понятно, спасибо за помощь!!! буду знать.
http://mybb.ru/f/collection/0206.gif

0

10

Toxa
не за что, помощи как таковой нет :)

Тема закрыта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с доступом