Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с переделкой форума


Помогите с переделкой форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый, уважаемые админы и модеры! У меня к вам есть пару вопросов.

Итак, по порядку.

Пользуюсь Вашим сервисом уже больше 2-х лет. Постепенно за это время мой форум разросся, много чего появилось нового, очень много идей есть. Я хочу зделать целый портал с главной страницей, отдельной галереей, гостевухой, новостями.
Это пока все идеи, но боюсь мне не дано их воплотить, т.к. прочитал в этой теме, что БДне переносятся.
Потому органичусь такими вопросами:

1) Скажите пожалуйста, можно ли что-то зделать с хостингом? У меня периодически бывает, что гейтвей по полчаса молчит, что теряется index.php, то скины слетают... Ваш хостинг выделен на одном сервере или на нескольких? Если на нескольких, то есть ли возможность перекинуть на другой сервер? Может будет меньше глючить?

2) Можно ли у Вас арендовать хостинг под личные цели? Тоесть, чтоб положить там парочку страничек, фоток, чтоб зделать из простого форума портал. Можно ли поставить CMS, можно ли редактировать шаблон форума?

3) Можно ли сменить движок форума? Точнее, обновить версию движка. Я недавно потестил phpbb3 - очень понравилось, хочу себе такой же. Мой же форум пашет на phpbb1. Много чего уже устарело, стало неудобно. Можно ли это зделать?

4) Можно ли припарковать свой домен на форуме?

Заранее благодарен за ответы. Чтоб Вы понимали, о чем я говорю, просмтрите мой форум: http://spk.1bb.ru

0

2

EmiteR
1) Гейтвей у всех... Передеем на новый сервис - все будет ОК
2) Разговаривайте с админом, но по-моему нет (по крайней мере сейчас) - это лишняя нагрузка на сервис
3) все что можно - в админке, но там вроде такого нет? ;)
4) Свой домен для форума

0

3

Спасибо... Неутешительно... http://mybb.ru/f/collection/0105.gif

0

4

EmiteR написал(а):

Спасибо... Неутешительно...

зато - реально...

У вас очень старый форум.... Терпиния и сил вам!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите с переделкой форума