Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание сервиса дневников на майбб


Создание сервиса дневников на майбб

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Нужны ли сетевые дневники на форуме?
да

56% - 21
нет

43% - 16
Голосов: 37

21

Будет не лишним. И это даст возможность раскручивать форумы через wwwblogs.yandex.ru . Кстати, на IPB такую фишку я уже видел

0

22

Osiris написал(а):

почему администрация данного ресурса столь негибкая?

Это вам не мейл.ру и не яндекс, на которых есть ВСЕ - дневники, форумы и т.д. Им это позволяет тех. оборудование. А на mybb и форумы-то не всегда работают. Всему свое время. Когда - нибудь и mybb дорастет до дневников и т.д. Но пока рано об этом говорить)

0

23

Нужны дневники - заводите отдельный форум в любой категории на своем форумочке. И ведите свой дневник в отедльной теме. И пользователи пусть ведут.

0

24

А мне кажется, было бы прикольно! Но если и "Да", то только после того, как нам вернут все отключенные функции и исправят все ошибки!

0

25

Против т.к. считаю что это идеальный вариант! форумы и дневники это как-то не рядом совсем! :)

0

26

Я против - форум и так наладом дышит..
ИМХО.

0

27

Почему бы и нет, я бы воспользовалась скорее этой услугой, потому что родное, а так не пользуюсь.

0

28

Да!(без коментов)

0

29

какие нафиг дневники.. имхо работу форумов бы отладили до совершенства для начала (всё таки это сервис форумов в первую очередь) а потом уже и дневники.. ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание сервиса дневников на майбб