Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание сервиса дневников на майбб


Создание сервиса дневников на майбб

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Нужны ли сетевые дневники на форуме?
да

56% - 21
нет

43% - 16
Голосов: 37

1

Не для кого не секрет,что огромной популярностью в Сети пользуются сетевые дневники и блоги типа жж,майл,диари,комби.
Я предлагаю на Сервисе создать что-то подобное.Пользователь будет больше времени уделять форуму,больше сообщений,больше уникального контекта.думаю это бы существенно усилило позиции майбб среди других сервисов.Это удобно.
В одной закладке и дневник и любимый форум.
как это я это вижу:
в расширении раздела групп и прав доступа.
то есть возможность создания групп с возможностью самомодерирования отдельных тем в разделе.
хотя конечно можно это сделать и сейчас на основе группы Модераторы.просто создать форум и дать ему права модератора в нем,но тогда получиться слишком много форумов...

0

2

Osiris написал(а):

Не для кого не секрет,что огромной популярностью в Сети пользуются сетевые дневники и блоги типа жж,майл,диари,комби.

Юзайте их, кто вам мешает?
Тут сервис форумов, а дневников.

0

3

почему администрация данного ресурса столь негибкая?
не боитесь,что с такой политикой вас в скором времени обойдут?!
ведь сервисы бесплатных форумов размножаются в Сети как кролики...извините,за сравнение...

Отредактировано Osiris (Сб, 9 Фев 2008 01:17:51)

0

4

хотя я возможно немножко погорячился :embarrest: ....посмотрим,что даст опрос...

0

5

Проголосовал за НЕТ
т.к. на моём форуме уже есть ДневникИ ФорумчаН не понимаю чем они хуже или лучше каких-то специальных)) писать можно.. картинки вставлять можно - а что ещё нужно?  :lol:

0

6

Нет. Имхо - если вам нужен дневник - обращайтесь в такие службы как лайвинтернет и др. Это сервис форумов, а не дневников.
Тем более можно использовать отдельный раздел, где каждая темка - дневник форумчанина.

0

7

ну-ну.. действительно... тоже проголосовал за нет.. и так форумы тормозят, так еще с этими дневниками нагрузка на сервер возрастет...у будет нам через раз 502 Bad GateWay

+1

8

А ведь действительно очень функционально было бы, если б любой пользователь форума мог создать свой дневник на этом форуме.
Вот только мощности серверов придется значительно увеличивать...

0

9

MyDoom написал(а):

Тем более можно использовать отдельный раздел, где каждая темка - дневник форумчанина.

во-во. я так юзаю и всем советую :)

+1

10

Проголосовал НЕТ. Дневник можно создать способом, указанным выше. Или на сервисе дневников, а на форуме дать ссылку на него.

0

11

Проголосовала за ДА, ибо удобно, но никогда этого не будет, поэтому я юзаю сторонние ресурсы, и планирую создать раздел под личные темы форумчан. )

0

12

Когда разберутся с недоступными серверами - ДА!!!

0

13

Нет- тут сервис бесплатных форумов. Дневнеки эти можно завети где угодно. Или как сделал DezmonD.

0

14

Lampard написал(а):

Нет- тут сервис бесплатных форумов. Дневнеки эти можно завети где угодно. Или как сделал DezmonD.

Просто, ИМХО, одно дело дневники-разделы, а другое дело, как например тут http://www.dianochka.ru/forum

0

15

Лично я не представляю форумы+дневники в одном "флаконе". Не говоря уже о том, будет ли вообще движок поддерживать подобное.
Ответ - нет.

0

16

тут сервис форумов, а дневников.

Cогласен полностью.

0

17

DART написал(а):

Лично я не представляю форумы+дневники в одном "флаконе". Не говоря уже о том, будет ли вообще движок поддерживать подобное.
Ответ - нет.

ИМХО, но эти дневники будут плюсом форуму... Сейчас все сбегают на Livejournal и Liveinternet, заводя свои красивые персональные дневники и форумы становятся менее популярными...

0

18

Кто мешает завести дневник и ссылкой прикрепить его к форуму?

0

19

вобще бред ИМХО, форум и дневники разные вещи... позиция Dezmond'а на данный момент самая лучшая.
Ведь у нас и так сервер потерпевает большую нагрузку, а с дневниками мы просто упадем

0

20

А я "ЗА", очень уж удобно и посещаемость возрасла б. Замечательное предложение. ^^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание сервиса дневников на майбб