Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НЕ флудилка. "Жаль.."


НЕ флудилка. "Жаль.."

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Жаль..
Вот всё что приходит на ум. Два года назад здесь было хорошо - и что сейчас? Из-за вздора с непродуктивной работой модератора запретили открывать темы для флуда. И что теперь? теперь люди будут флудить во всех темах, половина полетит в бан, другая уйдёт - вам это нужно? Это похоже на Сталинский режим - запрет информации, сдержка людей в страхе. А ведь люди имеют право поговорить.
И ещё - в указании правила "Флудилки - запрещены" - почем тут нету причины? Какова она? Модераторы обидились нато что ользователи подметили их недочёты?

P.S. - "Пришёл. Увидил. Победил." - великая поговорка Цезаря. Но тут она неуместна. Они модеры, я пользователь. Что я могу сделать? Так что "Пришёл. Увидел. Ушёл." - более уместна в такой ситуации. Прощайте господа. С уважением, Александр.

0

2

Баньте меня, НО оставьте флудилку!

0

3

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) DART DARTVENOM GiRl Jank`a MyDoom rps
Модераторы - могу узнать я причину устранения флудилок?

0

4

С уважением. У вас не флуд, а сплошные обсуждения. Теперь будем так

0

5

Будем 300 спартанцами)) Я поддерживаю)

+1

6

Мне вот тоже интересно, что это за новые дополнения такие?

0

7

ппц

Отредактировано GiRl (Чт, 7 Фев 2008 21:16:05)

0

8

DART написал(а):

С уважением. У вас не флуд, а сплошные обсуждения. Теперь будем так

Но Дарт - 2 года не было обсуждений, а было обзение. ЧТо же народ обсуждает, если не секрет?

0

9

ппц

Отредактировано GiRl (Чт, 7 Фев 2008 21:12:17)

0

10

DARTVENOM написал(а):

Нарастание конфликтов

А из-за чего эти конфликты? Скажите мне причину конфликтов. А вы не пытаись утранить её? Причну т.е. А не такую святыню.

DARTVENOM написал(а):

Сколько раз мы можем указывать на то, что и так видно, объявление, FAQ по Администрированию, FAQ по Дизайну и СSS, Абсолютный помощник CSS, Ответы-FAQ, Соглашение, Каталог Стилей... Десятками сыплются повторяющиеся темы, ко всему прочему не правильно оформленные...

А если этого нет нафоруме. Форум не кладезь знаний - тут есть не всё. Я многое сам искать в интернете, многое из разговоров по привату со старыми гуру и модерами.

Причина удаления флудилок - вопросы пользователей?

0

11

DARTVENOM написал(а):

ИЗ-за ни [три буквы.] не понимающих разъебал кружку с чаем о=б сте ну, потому как [надоело.] это всё!!!!!!!!! НИ [три буквы.] НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ......

Дарт я понимаю что ты позитивный человек. Но если вы с этим не справляетесь, объявите набор на должность модера.

+1

12

Зачем удалять святыню всех пользователей если что-то ненравится вам?

0

13

Ппц

0

14

http://mybb.ru/f/collection/0205.gif  http://mybb.ru/f/collection/0101.gif

0

15

у какие мы смелыеhttp://i033.radikal.ru/0802/6e/8d4223f65654.gif

0

16

DARTVENOM написал(а):

за каким хреном? Что бы и им нервы портили сотни пользователей? Лучше закрыт ТП, что бы всем обламалось...

о, красивый финал..)

0

17

ПСИХованная
Маффко?

+1

18

DARTVENOM написал(а):

Лучше закрыт ТП, что бы всем обламалось...

+1, тока МаБеБе не надо) Хотя бы оставьте старые форумы)Мне мой дорог как память)))

0

19

DARTVENOM написал(а):

за каким хреном? Что бы и им нервы портили сотни пользователей? Лучше закрыт ТП, что бы всем обламалось...

А нельзя спокойно сказать Юзайте гугл,яндекс [ой]. Бан и закрытие флудилки? Что ж раз так - у вас очень бедная фантазия, господа Модераторы.
Верните флудилку. Вопросы пользователей никаким боком не связаны с флудилкой.

0

20

Jank`a написал(а):

ПСИХованная
Маффко?

а то)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НЕ флудилка. "Жаль.."