Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ


Вернём старые добрые КОЛОБКИ

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

DARTVENOM
-- идика сюда --

0

162

тест-смайл
супер-смайлы  :nuts:

DARTVENOM
Не обижайся, но твои смайлы какие-то... мейлагентные... а я их ненавижу...

0

163

Да, Вить, не обижайся, но какие-то смайлики-то... не очень интересные... и угловатые они почему-то...

А вот эти розовые смайлики, аналог колобков, только отличие цветовое, очень даже ничего)) почему бы не поставить их...

0

164

где найти классные смайлы?

0

165

Шмель написал(а):

Да, Вить, не обижайся, но какие-то смайлики-то... не очень интересные... и угловатые они почему-то...

ну... да...

Шмель написал(а):

А вот эти розовые смайлики, аналог колобков, только отличие цветовое, очень даже ничего)) почему бы не поставить их...

Согласна. колобки были лучшими. но и эти розовенькие ничего....

0

166

DARTVENOM
Смайлы супер! У меня всех людей устраивают)

Кому не нравятся - рисуем свои и ставим в скрипт дополнительных..)

0

167

Мне оч понравились основа, сделанная Максимом - Вернём старые добрые КОЛОБКИ
Можно попробовать на этой основе че-нить смастерить...  :rolleyes:  Всё-таки, собственные смайлы MyBB, сделанные руками пользователей сервиса, греют душу. И никаких тебе предъяв и копирайтов.

А что творится в соседней теме? Название у неё больше подходит под содержание этой темы... но там народ не въезжает и ругает теперешние смайлы. Ведь они же на время... или я не права?

Отредактировано Асяня (Пт, 1 Фев 2008 21:34:08)

+1

168

Асяня истину глаголишь))
Демонесса а в мейлагенте уже колобки :(
DARTVENOM соррь, но мне не очень...

0

169

DART написал(а):

Кому не нравятся - рисуем свои и ставим в скрипт дополнительных..)

Называется развод пожиже?)))) ой я пересмотрела Пети Листермана)))простите) Но нафик самим рисовать?))Тем же скриптом "вернули" старых и все таких же борых колобков, а не отстой)))

Из всей темы самые приличные те. что Аля предлагала. но их одних ставить неинтересно. Надо бы и чтонить помассивнее.

+1

170

ПСИХованная написал(а):

борых

в порыве припадочного смеха написала борых вместо добрых[реклама вместо картинки]

+1

171

Я хочу старые колобки ОБРАТНО!!! [блин], где мой любимый ЛОЛ?????????????????ааааааааааааааааааааааааааа

+1

172

Существуют много других оригинальных наборов смайлов можно поставить

Я читал переписку наших с админами колобков, и насколько я понял, если мы напишем внизу: Смайлики предоставила ООО "Колобки"(c) , то они разрешат их нам использовать и далее.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 1 Фев 2008 23:20:52)

+1

173

Пасиба Админу за новые смайлы ^_^ Они мне намного больше нравятся чем эти стрёмные колобки! <_<

0

174

ПСИХованная
Скорее это будет выходом из ситуации. Мне лично пофигу какие у меня смайлы, а вот народ с партнерок большинством своим поддерживает нужные им..
Голоса 3-4 человек ничего не меняют)

0

175

DART написал(а):

Голоса 3-4 человек ничего не меняю

действительно) Админ все равно фиг что сделает))))))))

+1

176

likka написал(а):

что-то очень подозрительно вовремя вы с братом сюда попали уважаемая сестра автора

нечего удивительного я тоже пользуюсь этой системой форумов--

0

177

Асяня
-- пять, давай дневник!

0

178

Асяня написал(а):

проба

АсянькО супИр ... классно  :love:

тест-смайл написал(а):

давай дневник!

гы) в универе дневников нет ... хотя про Россию не скажу .... не помню )))))

Ваши смайлы, конечно, то же очень хорошие ... Приятные. С единственной разницей, что вы просто переделали Колобков и добавили пару своих ... Смайлы придуманные Админом (как анимировала Асяня)  .... эксклюзив, таких нигде не найдёш ... Ведь почему Колобки так популярны ... Почему 3В популярны ... Смайлы из Скайпа популярны  - потому что они очень отличаются друг от друга. Вообще на новых смайлах можно сделать бизнесс конечн ... но это уже дело авторов. А собственные смайлы мубб действительно вещ может получиться оч и оч классная ... и никто через пару лет не поставит предьяв. Дело в том, уважаемый Тест-смайл, что вас понять можно .... Вы хотите распространить ваши смайлы (а сервис мубб , как вы знаете, огромен). И никто, даже вы, не можете ответить за себя в будущем (захотите ли вы денег или не захотите ... авторское право на ВЕЩ, это дело такое .... сегодня нате пожалста, завтра простите, но мне бы вот ... эммм .....) Ну а большинство пользователей мубб подростки, дети по 14 лет. В общем ..... мне нравяться ваши смайлы ... очень. Их можно теми же скриптами прописать, как и Колобки. И делофф то. А собственные смайлы таки ж лучше ... надёжнее. Да и интереснее намного. Необычно. Приплюснетенькие такие , симпатишные. Только над на них патент или что там в таких моментах делается ..... а то сопрут, и поди потом докажи, что это твоё , и ты никому ничего не должен.
Ой скажу крамолу ... Вообще сделали бы закрытую тему, что бы идеи не стащили, пока всё будет готово .... А предложения пользователей, если таковые будут, можно и в личку ответственному слать .... что бы там он это выкладывал. И вот те, кто уже заявил о себе .... вон анимировали, новые писали, дизайнер приходил  .... можно в эту группу создающих .... Ну это я так .... уже от страха глаза велики наверное ) ЛОЛ .... Прост сервис уже как родной стал ... Хоть и не пользуюсь ... но забегаю иногда ) поболеть за правое дело ) ы ))))

Отредактировано Je Ane (Сб, 2 Фев 2008 04:39:02)

+1

179

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я читал переписку наших с админами колобков, и насколько я понял, если мы напишем внизу: Смайлики предоставила ООО "Колобки"(c) , то они разрешат их нам использовать и далее.

А как технически это осуществить? Я даже не против поставить их баннер, только чтобы работали колобки. Тоже читала переписку, но не понимаю как их можно добавить на форум. Мне совсем не будет мешать баннер на каждой странице форума, если это не противоречит правилам, конечно...

0

180

Fris написал(а):

А как технически это осуществить? Я даже не против поставить их баннер, только чтобы работали колобки. Тоже читала переписку, но не понимаю как их можно добавить на форум. Мне совсем не будет мешать баннер на каждой странице форума, если это не противоречит правилам, конечно...

Можно поставить баннер под формой ответа рядом с кнопкой "Ответить" ...
И вообще я не понимаю зачем Колобкам нужна реклама?Они популярны по всему рунету...Это называется уже "Нахальством"  ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ