Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ


Вернём старые добрые КОЛОБКИ

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Вам же уже ответили, что решение проблемы всего-лишь в установке копирайтов на ВАШ конкретный сайт. С Вас лично не требуют денег. Поставьте и пользуйтесь. И не разводите сопли. Извините, за грубость.

This post has been edited by dilia: Jan 30 2008, 11:20 PM

видели?

0

42

тот самый пацан, http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif
_________________
Копирайт Колобковского обладателя )

+1

43

likka написал(а):

видели?

Отправил в ЛС автору редактирования

Если не знаете суть проблемы не вмешивайтесь, к вам я лично не обращался и ответ ваш меня не устраивает.
Вы похоже не знакомы со структурой форумов mybb.ru, а пишите.. установив копирайт на своём форуме я не получу в стандартные смайлики ваши Колобки, их может добавить только администрация mybb.
Сервис бесплатных форумов предоставляет очень ограниченные возможности управления в админке, а денег на содержание хостинга у большинста пользователей mybb нет, да и управление движком форума без знаний основ HTML, PHP вы себе как представляете?
Не зная сути проблемы, не надо писать, что кто-то разводит сопли..

0

44

likka
Видели, уже в ЛС отписАлись.

0

45

Мих@лыч
DART
шустро работаете  :)

0

46

Вот, что мне ответили

Вы задали вопрос в открытом форуме, значит и мне тоже!
Не можете сами поставить - пишите своему админу, чтобы он поставил копирайты везде. Айван не берет денег за свой труд даже с ICQ не востребовал, а люди воруют и наживаются за его счет. Это в корне неверно.

а насчет того, что денег нет.... Айван, кстати, колобковский форум и сайты (их 2 этот и старый еще) исключительно за свой счет содержит, и редко благодарные пользователи копеечку кинут.

И я в ответ

Вопрос был задан человеку принимающему решения, в данном случае Айвану.
Пользователям сервиса MyBB.ru была дана информация, что господин Айван затребовал поставить копирайты и ещё 30 тыс. рублей, на чтобы была написана достаточно объемное сообщение с разъяснением ситуации, однако на последующий вопрос: Получается, что с ваших слов администрация MyBB врёт в своём сообщении пользователям, господин Айван проигнорил заданый вопрос.
А поставить копирайт на свой форум не проблема, проблема, что от этого смайлы не станут Колобками. их тока MyBB может поставить, а это им запретили.

0

47

Мих@лыч это где, в какой теме? В той такого нет вроде...

0

48

тот самый пацан
Это мы в ЛС беседуем :cheesy:

0

49

Выкладываю ICQ переписку без единого изменения для самостоятельных выводов. Как оно есть.

Сорри, но эта информация только для тех, кто имеет более 300 сообщений.

Запрещаю выкладывать ее где либо и цитировать пользователям с меньшим количеством сообщений.

-- Private section start --

-- Private section end --

+2

50

Admin написал(а):

Сорри, но эта информация только для тех, кто имеет более 300 сообщений.

да, действительно, зачем пользователям сервиса знать правду, ведь это их не касается...

0

51

Шмель написал(а):

да, действительно, зачем пользователям сервиса знать правду, ведь это их не касается...

ICQ переписка это все же личное и я ее выложил для узкого круга самых активных пользователей.
А не на публичное обсуждение манеры речи и прочего.
Для широкого круга достаточно вот этого сообщения:

(21:46:36) Aiwan:
Слухай в общем. Если ты решишь оставить мои работы, то с моими копирайтами на всех твоих субдоменах используешь мои работы - с тебя 30к рублями. Соответственно, количество субдоменов не важно юзай хоть сколько.

+1

52

Admin
Мдя..

0

53

Ну теперь яснее стало.
Спасибо за инфу.

0

54

DARTVENOM

Отредактировано Склепша (Чт, 31 Янв 2008 00:55:26)

0

55

DARTVENOM
можно и программу. даже лучше - не писал же он сам её

0

56

Склепша
Речь шла о похожих смайлах, а не о том, что для них повзаимствованы исходники..

0

57

Admin

-- Private section  --

-- Private section end --

Дополительно - можно

- зарегистрировать права на мубб и колобок ничего не сможет сделать так вот.


Добавлено:

долго думаете не всегда, но делаете - результаты, Личное ИМХО

Отредактировано Lexx (Чт, 31 Янв 2008 01:03:03)

0

58

DART
похожих и отличающихся только цветом?) излишне подозрительно выйдет.

0

59

Склепша написал(а):

похожих и отличающихся только цветом?) излишне подозрительно выйдет

Никак нет!

0

60

Lexx
если никак нет - то принципиально указывать ненадо ничего.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ