Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ


Вернём старые добрые КОЛОБКИ

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Писать надо не тут, а у них на форуме, свой форум они читают и атака юзеров mybb им должна надолго запомнится ^_^

+1

22

Ну что - уже созрели для новой темы?)

0

23

DARTVENOM написал(а):

Если бы мне письмо активации пришло...

Насколько я помню (регился полгода назад), оно не приходит.) После активации администратором нет никаких уведомлений, можно сразу заходить. ;)

+1

24

колобки и 3д смайлы рулят!!!!!

0

25

Без подтверждения Реги писать там не получится(

0

26

Спорим. что даже если вы устроите мегаатаку, то колобков вам не отдадут?))) Лучше пускай все юзеры майбиби скинуться по 100 рублей и заплатим автору его тыщу баксов. которую он просит))) Смайлы новые - отстой)) Но скрипты рулят..так что живем дальше с колобками!!!!!!!!!

+3

27

DARTVENOM
Щас почту скину в ЛС зарегся на неё, мож придёт потвержение

0

28

Насколько мне понятны слова автора колобков в той теме, в данный момент он вообще не требует денег, только ссылки.
По-моему, проще терпеть ссылки, чем эти ужасные новые смайлики.

+1

29

Колобок, колобок
От майбб козел убег
От лисицы убежал
И кастрюли избежал
Все равно тебе не скрыться
Хочет DART в тебя вцепиться )))
Чтоб те смайлом подавится
Ну зачем ты убежал
Я тебя не обижал
Тыкал часто, в тексты ставил
Ты ж меня так продинамил
Хочешь сволочь плагиат
Бабок кучу, супостат
Ну получишь ты, скотина
Хоть рисуя я блин криво
Круг возьму я, вставлю глазик
Будет смайл-дикобразик....
Нафиг это рисованье
Не, пошлю его в изгнанье
Соберу лучше народ
Погади, артем-урод
Зарядим мы почту туго
Угостим их форум флудом
Чтобы знали Колобки
Как красть смайлы, сосунки

Отредактировано Evil_man (Ср, 30 Янв 2008 23:03:49)

+3

30

тот самый пацан написал(а):

Насколько мне понятны слова автора колобков в той теме, в данный момент он вообще не требует денег, только ссылки.
По-моему, проще терпеть ссылки, чем эти ужасные новые смайлики.

И кому верить? Ему или Максу?

Admin написал(а):

Смайлики "Колобок" были удалены с сервиса по причине того, что их автору теперь уже оказалось мало ссылки на странице выбора смайликов и он потребовал разместить ссылку на его ресурс на всех страницах тем форумов. Пока я принимал решение, ему и этого оказалось мало, и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики. При этом ссылку на всех страницах форумов все равно нужно разместить.

0

31

Evil_man
Зачот!

0

32

Странно как-то... неувязочка, кто-то говорит неправду... вопрос... кто?

+1

33

Шмель написал(а):

Странно как-то... неувязочка, кто-то говорит неправду... вопрос... кто?

На это вопрос господин Aiwan предпочёл, уйти от ответа, вообщем все тут

0

34

Мих@лыч, всё прочитал... он дал ответ на вопрос не единожды, в двух своих постах... вот один из них...

Мы можем долго рассуждать на эту тему. Но вопрос в копирайтах на каждой странце использования моих работ. И тут у хозяина МуББ свои интересы у меня свои. Мне денег даже не нужен было, но МуББ хотел только откупиться, другие варианты не рассматривались.
Я вообще предлагал ПРОСТО ПОСАВИТЬ КОПИРАЙТЫ НА СТРАНИЦАХ и все. Финансы сам хозяин предложил

+1

35

Шмель написал(а):

он дал ответ на вопрос не единожды, в двух своих постах... вот один из них...

Я читал это, однако есть не состыковка

Admin написал(а):

и он потребовал еще 30 тысяч рублей за право использовать его смайлики.

0

36

Мих@лыч написал(а):

И кому верить? Ему или Максу?

Вот. Вот и я думаю также - Колобкоделатель говорит совсем другое, нежели Макс. По сути, если разобраться в ситуации, прав то как раз первый, ибо он сделал смайлы, и это его собственность. Поставьте себя на его место - вы делаете что-то эксклюзивное, и даже крупнейшие конторы (ICQ и проч) согласны сотрудничать с вами, копирайтя за право использования вашей, скажем так, продукции, и тут крупнейший коммерческий проект отказывается признать чужие права собственности. Что будете делать? По любому возмущаться. 30 тыс - о которой со стороны Колобкоделателя речи не шло в тексте письма, вывешенного на форуме - не спасут ситуации, пусть стояли бы ссылки на страницах и мы юзали бы привычные сердцу смайлы, а не смотрели бы на эти новые жуткие и не пытались бы рисовать собственные.

+2

37

Мих@лыч, ну возможно Админ не думал, что вы будете создавать там тему... выводы делайте сами...
И... скажите мне пожалуйста, зачем создателю колобков лгать??? можно узнать причины? или он как-то зависит от Mybb и его пользователей, чтобы оправдываться таким образом - обманом? не вижу смысла...

+2

38

Шмель, +

+1

39

Evil_man
Отжег - аффтор клевый стих - DART - не обижайся...

0

40

Dark-Viks пост в яблочко. Уже который плюсадин)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Вернём старые добрые КОЛОБКИ