Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не засчитываются сообщения


Не засчитываются сообщения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня на форуме не идёт счёт сообщений, то есть под аватаром стоит одно и то же число независимо сколько я набрала сообщений.

0

2

DARTVENOM
Нет. Этот http://kotivoitelisrogiepravi.4bb.ru/

0

3

Реала
Это Ваш?
Если нет, значит в том или ином разделе отключен счетчик сообщений и все...
Либо опытном путем снимаем все скрипты и сохраняем на компьютер в тектовый документик и тестируем...

+1

4

DARTVENOM
Ну, да...

0

5

Lexx
Ясно.

+1

6

Реала
Если несработает - то пиши....

+1

7

Кстати... как раз в тему вопрос: почему когда я удаляю на форуме сообщения, статистика остается неизменной?

0

8

Dark-Viks написал(а):

почему когда я удаляю на форуме сообщения, статистика остается неизменной?

потому что движок такой.

0

9

Dark-Viks
Не изменяется количество постов у пользователя при удалении его сообщений с форума - это уменьшает нагрузку на сервер.
Ты же про эту статистику говорила?

0

10

DART, :yes:

Глупо, что этой функции нет. Теперь, удаляя посты юзверей, надо лезть к ним в профиль и искусственно уменьшать количество сообщений. Бред. :mad:

Отредактировано Dark-Viks (Пн, 21 Янв 2008 16:06:46)

0

11

Dark-Viks написал(а):

Глупо, что этой функции нет. Теперь, удаляя посты юзверей, надо лезть к ним в профиль и искусственно уменьшать количество сообщений. Бред. :mad:

наоборот удобно! Поверь мне если бы сообщения удалялись было бы куда больше недовольных.. все орали б почему у них сообщений меньше становится когда модеры поудаляли старые темы!!!  :mad:

0

12

Dark-Viks, написали же, что это уменьшает нагрузку на сервер. :)

0

13

Dark-Viks
Это скорее вынужденная недоработка статистики сообщений у пользователя. Причину уже огласил.

0

14

DezmonD, верить не буду! :D Удаляю их вручную, недовольных пока не было.

А по поводу нагрузки на сервер - у меня в последнее время такое ощущение складывается, что даже если все, влияющее на нагрузку сервера, уберут, он все равно будет перегружен, и сообщения об ошибках будут выскакивать также, знаю, надо ждать, надеяться и верить, но когда с прошлого года обещают устранение проблем, но проблемы не устраняются, а прибавляются, согласитесь, терпения становится все меньше и меньше, а мыслей о переезде все больше и больше.

0

15

А мне нравится эта функция. Можно ведь написать сообщение, а потом удалить, но количество всё равно растёт! Мне нравится такая функция.
Но не везде так вольно. На некоторых (а может на большинстве) форумах вообще нет слова удалить, только редактировать да цитировать (как здесь), ну это для пользователей.

0

16

Реала, такая система позволяет незамутно "нактрутить" сообщения пользователю самому себе.

0

17

Datchery
Та! А к чему это было сказано?

0

18

Реала написал(а):

На некоторых (а может на большинстве) форумах вообще нет слова удалить, только редактировать да цитировать (как здесь), ну это для пользователей.

А пример в студию можно?

Ладно, спорить не буду, у всех свое мнение,  просто статистика должна быть справедливой, а не когда у чела истинных сообщений 50, а в статистике 200.

0

19

Реала
:)

Dark-Viks, пример чего? например, на этом форуме удалять нельзя, а редактировать можно.

0

20

Datchery, прося пример, я сперва подумала, что Реала имеет в виду, что на форумах этой возможности (удаления сообщений для пользователей) нет в принципе. Эта возможность есть везде, просто решается администратором - позволять пользователям удалять посты или нет.
И я думаю, что это нужно запрещать, как здесь, например. )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не засчитываются сообщения