Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!


Собственный счётчик Mybb на каждый форум!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

я за))

+2

42

Сицилия написал(а):

остальное зависит от тебя!

А точнее - от Макса...

0

43

Отличная идея! Я за.

+2

44

Ну что тема заглохла?

0

45

Ghost XAK написал(а):

Ну что тема заглохла?

нет.. тема набирает силу ^_^ нам нужно больше человек проголосовавших ЗА тогда мож админ и сделает! ;)

0

46

Нада всем сюда идти!!!! Поднимаем рейтинг темы!)

0

47

prizrak написал(а):

Это не срочно.. просто как предложение на будущее если наступят светлые и счастливые дни на сервисе без проблем и перегрузок..
почему бы не сделать собственный счётчик Mybb который будет ставиться по желанию через админку и сможет подсчитывать кол-во гостей посетивших форум за день и др. параметры которые может отображать стандартный счётчик типа счётчиков liveinternet

ага я тоже за =) а еще скучаею по пользователям за 24 часа , может туда и их можно бы было... :tomato:

+1

48

В идеале конечно вот такую бы штуку замутить в админку.. всё понятно и ясно:

http://i036.radikal.ru/0804/e6/3d4fcf470c14.jpg

верхняя цифра в строчке это количество переходов по страницам (хиты) а нижняя сколько хостов т.е. реальных посетителей в день :)

0

49

DeD.Ok написал(а):

А смысл? Чем счетчик от liveinternet не устраивает? Счетчик того же уровня, чтоб показывало все и сразу довольно сложно сделать. Зачем Админу лишняя работа?

а я вот была очень недовольна этой желтой кнопкой! он мне не нужен!
лучше бы вернули пользователей за 24 часа!!!

я про белую полоску с рекламой я вообще молчу! Хотя бы цвет по умолчанию скина сделали бы! :dontcare:

+1

50

Энжэл написал(а):

а я вот была очень недовольна этой желтой кнопкой! он мне не нужен!

дело даже не в кнопке.. сделали хотя бы простую статистику в админке по хитам и хостам чтоб админы форумов знали кто и в каком количестве к ним заходит!!!

0

51

такое кажется тоже было на 0bb =)

+1

52

Энжэл написал(а):

такое кажется тоже было на 0bb =)

0бб это не майбб а совсем другой сервис и движок они там используют другой не помню как называется мне вообще не нравится!)

0

53

prizrak написал(а):

0бб это не майбб а совсем другой сервис и движок они там используют другой не помню как называется мне вообще не нравится!)

IPB 1.3 )) самый последний бесплатный релиз. Самый дырявый почти. Макс то всю силу нам отдает, у нас дырок практически уже и нет, а ipb никто не залотал еще)

0

54

эта функия не на столько щас важна,но былоб не плохо иметь свой myBB счетчик  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

55

blind написал(а):

не плохо иметь свой myBB счетчик

поддерживаю

+2

56

Хорошая идея!!ЗААА!!1

+2

57

из-за того что нет счётчика я не могу учавствовать я Яндекс.Директе т.к. они требуют предоставить подробную статистику :( волей не волей придётся ставить левый счётчик  :'(

0

58

prizrak
ливинтернет.. левый счетчик??

0

59

Duka написал(а):

ливинтернет.. левый счетчик??

абсолютно!

вот подумываю об stat24.ru но его надо ещё потестить :)

0

60

prizrak
Ставь Гугл Аналитикс - лучше не найдешь...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Собственный счётчик Mybb на каждый форум!