Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружаются изображения (иконки)


Не загружаются изображения (иконки)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Простите за флуд, надеюсь бить за это не будут...

Проблема: не загружаются на форум изображения... я понял что большие изображения не загружаются... но сейчас не загружаются и маленькие изображения, которые нужны для создания внешнего фида форума... например не загружаются иконки (45Х45 - размер 24 кб...
Пробовал разные изображения, разных форматов (перепробовал и те форматы, которые указаны на воруме поддержки)
Вот она:... -- d n.ru/_ph/4/2/108300394.jpg

Отредактировано copcop (Ср, 9 Янв 2008 21:37:36)

0

2

Короче мне даже ссылку не показать на картинку...

0

3

Есть такая проблема))
Но думаю это временно.

0

4

На счет картинок можете пользоваться бесплатным сервисом, я пользуюсь только ею, редко функцией с форума http://www.foto.radikal.ru/

Отредактировано JSveta (Ср, 9 Янв 2008 21:44:25)

0

5

Например на данной страницах раньше были выложены очень маленькие изображения, сейчас их заново уже не выложить - - http://hardball.3bb.ru/viewtopic.php?id=68&p=3
Пример:
http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/6b/804-1.jpg

0

6

Я знаю что можно пользоваться сторонним сервисом. Но в форуме тех. поддержки, точнее сказать, в данном форуме РЕКОМЕНДУЕТСЯ пользоваться заливкой на форум тех материалов, которые будут в последующем использоваться при дизайне форума... Да к тому же иконки такие маленькие и их так много, что их могут стереть за ненадобностью или потерять на чужом сервисе (я так думаю)...

Отредактировано copcop (Ср, 9 Янв 2008 21:48:53)

0

7

copcop написал(а):

например не загружаются иконки (45Х45 - размер 24 кб...
Пробовал разные изображения, разных форматов (перепробовал и те форматы, которые указаны на воруме поддержки)

пробуй схетріть) создай себе другой ник, и попробуй ету маленькую картинку загрузить как аватар) и тогда посматри ссилку на картинку) может получитсо  ;)

0

8

:-) Alexandr - когда прочел, что ты написал - чуть со стула не упал....
думаю не стоит регистрировать 50 лишних участников, чтоб загрузить иконки. Или стоит? Посоветуйте...

0

9

ну извини, тогда пользуйся другими ресурсами, я так делал. но мне надо было одну картинку, тебе виднее

0

10

Спасибо...

0

11

Всем привет! У меня тоже проблемы на форуме. Фотки когда загружаются , то искожаются. А теперь и вовсе не загоужаются. Смайлики тоже не хотят показываться. В чем дело, не пожскажите? И как  долго это проблема будет существовать? :(

Отредактировано az (Пт, 11 Янв 2008 19:06:44)

0

12

az, воспользуйтесь поиском по форуму.  Вы сможете найти ответы на оба вопроса.

0

13

Datchery
спасибо!

0

14

Мубб видно начинает понемногу загибаться... Сначала большие картинки (в чем и было преимущество) отказало качать, потом и маленькие (после искажений), смайлы не открываются, ошибки и не открывания страниц (сервис не доступен), увеличение количества места под рекламу, и т.д.. Мне нравиться Мубб, но видно что сколько не кричи, ни чего в лучшую сторону продвигаться не будет...
Я даже могу предложить передать вам денежный взнос за оплату элестричества (12 В), для того чтобы вы могли поставить винчестер для загрузки изображений...

0

15

copcop написал(а):

Мубб видно начинает понемногу загибаться... Сначала большие картинки (в чем и было преимущество) отказало качать, потом и маленькие (после искажений), смайлы не открываются, ошибки и не открывания страниц (сервис не доступен), увеличение количества места под рекламу, и т.д.. Мне нравиться Мубб, но видно что сколько не кричи, ни чего в лучшую сторону продвигаться не будет...
Я даже могу предложить передать вам денежный взнос за оплату элестричества (12 В), для того чтобы вы могли поставить винчестер для загрузки изображений...

пессимист на лицо :)
по-моему всё скоро будет здорово! ;) подключат новые сервера.. перегрузки исчезнут.. сделают новые функции типа закрепления первого поста и др. ^_^ Mybb самый крутой сервис форумов в РУнете!  :yahoo:

0

16

Я и говорю, что мне МУББ нравиться... но те функции форума из-за которых мне он нравиться и я собственно к нему привязался - их сейчас нет...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружаются изображения (иконки)