Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с репутацией.


Проблема с репутацией.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Либо это какая-то ошибка, либо не знаю что, но на моем форуме пользователи могут ставить +/- в репутацию не чаще 2-х раз в сутки, в то время как на остальных форумах это число равно 10. В чем причина? в настройках ничего не менял, да и менять нечего)
Мой форум - Сказочный мир
Пример форума, на котором можно менять не чаще 10-ти раз в сутки - Мастерская аватаров

Прошу ответить, в чём причина... и по каким критериям Вы ставите эти цифры?
И когда всё же будет возможность в Администрировании менять настройки этой функции "Репутация - позитив"?

Отредактировано Шмель (Вт, 1 Янв 2008 22:52:03)

+1

2

Шмель написал(а):

Либо это какая-то ошибка, либо не знаю что, но на моем форуме пользователи могут ставить +/- в репутацию не чаще 2-х раз в сутки, в то время как на остальных форумах это число равно 10.

это не проблема и не ошибка.. это так новая функция работает.. репутацию можно ставить 10 раз в сутки через позитив +/- ;)

0

3

каким это образом, можно узнать?
уважение... жмёшь плюс или минус... на моём форуме это можно делать не более чем два раза в сутки, сдесь же и в представленном выше форуме 10) через какой ещё позитив-то?

+1

4

кто-нибудь может ответить на вопрос из первого поста?

Шмель написал(а):

на моем форуме пользователи могут ставить +/- в репутацию не чаще 2-х раз в сутки, в то время как на остальных форумах это число равно 10.
Прошу ответить, в чём причина... и по каким критериям Вы ставите эти цифры?

+1

5

Шмель
10 раз может ставиться не репутация а позитив :) тебе +10 в позитив ну и репутация при этом тоже поднимается.

0

6

Призрачек, вижу мозгу не прибавилось у тебя))Даже после смены ника ^_^  Вопрос читать умеем? Ушки чистим, открываем глазки и еще раз читаем первый пост)) Человек спрашивает ПОЧЕМУ ПОЗИТИВ НА ЕГО ФОРУМЕ СТАВИТСЯ 2 РАЗА В СУТКИ, А НЕ 10, КАК ВЕЗДЕ!? *капс лук у меня не заел..просто может так лучше видно будет))) :D

+1

7

DezmonD, я чего-то не понимаю, Вы меня за идиота чтоли принимаете?
репутация - уважение и позитив взаимосвязаны.. причём очень тесно... ставите плюс или минус в репутацию, соответственно понижается или повышается позитив... так вот... НА МОЁМ ФОРУМЕ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ *если Вам так не нравится слово репутация, а нравится слово позитив* можно осуществлять " 2 РАЗА!!! в то время, как на других форумах 10!!!
Доступно, надеюсь, объяснил, или как?
Прошу ответить на вопрос компетентных людей...

0

8

:rolleyes: Олег я точно не знаю.. кажется, замечала, что зависит от количество имеющихся сообщений у пользователя..  и то деление рангов по сообщениям в настройках форума...

0

9

Алин, и здесь на ТП и в Мастерской ВСЕ могут повышать или понижать репутацию не больше 10-ти раз в сутки... а у меня только 2... с чем это связано?... видимо ответа нет ни у кого...
да уж... функция видно "доработана на 100%"...

0

10

Шмель
Оле мне некоторые пользователи писали что ктот может 2 раза ктот 4 ктот 6 и 10  а подметила что количество сообщ на фреме мало .... + еще там блияют тип ранги
0 - гость
50 - новичек
....
370 - говорун
500 - знаток

ну у кого какие слова но смысл... других обьяснений пользователям МА я не дала..

0

11

Репутация и позитиFF - NEW VERSION
Пост 5.

0

12

DART, спасибо...
Алина, ты была права) извините за невнимательность...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с репутацией.