Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли запретить модератору удалять сообщения?


Можно ли запретить модератору удалять сообщения?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Блин люди!У меня на форуме в целях увелеениЯ популярности сообщения не удаляются, а переносятся в архив!Но некоторые их всё равно удаляют!Я хочу запретить это но на словах это они не понимают!Скажите можно ли что нибудь сделать?

0

2

Glamour Blond
За4ем вообще тогда модеры???

0

3

Glamour Blond
можно в настройках групп поставить галочку и запретить удалять сообщения! ;)

0

4

DezmonD
Там только про свои...сообщения)))

+1

5

eNENeRGY
затем чтобы перносить сообщения!!!
DezmonD

eNENeRGY написал(а):

Там только про свои...сообщения)))

во-во!Я про это и говорю!

0

6

Glamour Blond
Зна4ит нельзя...или ищи скрипт))) или убери нехороших модеров, если не довольна их работой)))  :)

0

7

Если запретить модерам удалять сообщения они обидятся и тогда не станет у тя модеров))
Действительно что это за модеры такие которые не могут даже сообщение удалить :) Пользователям запретить можно.. а если модер и удалит пару десятков сообщений и что ? от этого сильно плохо форуму не станет! ;)

0

8

eNENeRGY
дело в том что я не знаю кто именно удаляет сообщения...А про скрипт...По твоему зачем я создавала эту темку?Чтобы его и найти!

0

9

Glamour Blond написал(а):

дело в том что я не знаю кто именно удаляет сообщения.

Тогда убирай таких модеров. Модератор это заместитель админа. Админ должен доверять своему модеру на форуме как своей правой руке!

-1

10

DezmonD

DezmonD написал(а):

Тогда убирай таких модеров. Модератор это заместитель админа. Админ должен доверять своему модеру на форуме как своей правой руке!

Слушай дорогой мой!Спасибо конечно но сейчас разговор не об этом.Если ты не знаешь такого скрипта и не можшь мне помочь то зачем ты мне советешь что-то другое?Мне по твоему вообще без модеров обходится что ли?

0

11

Люди!Ну пожалуйста помогите!Я вас очень прошу!Поставлю +5!!!!

0

12

Glamour Blond
Возможные варианты уже предоставлены. Скрипта подобного нет и не предвидится, хотя можете оставить заявку в теме вопров по скриптам.

+1

13

Glamour Blond
Забань того кто это делает, остальным будет пример.
или смени всех вообще.
Когда форум хорошо раскручен и много пользователей, модеры нужны для поддержания порядка, а когда посещаемость низкая то они ни к чему.
Поставь одного или двоих а остальных убери

0

14

JSveta
у меня у форума посещаемость высокая!90 человек в день!

0

15

Glamour Blond написал(а):

высокая!90 человек в день!

И много пишут? Не ужели за всеми нужно следить?

0

16

Glamour Blond
Кстате можешь линк дать!?

0

17

Glamour Blond

Glamour Blond написал(а):

Блин люди!У меня на форуме в целях увелеениЯ популярности сообщения не удаляются, а переносятся в архив!Но некоторые их всё равно удаляют!Я хочу запретить это но на словах это они не понимают!Скажите можно ли что нибудь сделать?

Набрать новых модеров и выгнать тупых старых, если слов не понимают.

0

18

Меня тоже волнует этот вопрос.
Моему форуму почти 2 года. До сих пор справлялась со всем сама. Но вот решила, что нужен помошник-модератор. Зашла в настройки, проставила всё как мне нужно было. Чтоб увидеть как всё это будет работать, сделала всё на своём втором нике, и что же - модератор может удалять и править не только посты форумчан но и посты админа! Я хоть и доверяю своему будущему модеру, но согласитесь, админские посты трогать никто НЕ ДОЛЖЕН. Пробовала в настройках модераторской группы запретить удалять и править собственные посты - результат ноль, возможности остались теже. Получается, что это ошибка или недоработка.
Было бы замечательно если бы каждый админ мог бы сам выбарать возможности модеров, давать ли им полную свободу или в чём то ограничивать. Мне кажется, в этом случае было бы меньке конфликтных ситуаций между правителями форума.

0

19

flora
Если посты оставлены админом в подконтрольном модератору разделе, в он в любом случае может с ними сделать всё, что угодно (только если ему вообще разрешено удалять чужие посты).
В настройках групп и Правах можно увидеть и изменить возможности модератора - других возможностей нет.

0

20

DART написал(а):

(только если ему вообще разрешено удалять чужие посты).

В том то и дело, что я поставила модерской группе запрет на удаление постов, а они всё-равно удаляются.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно ли запретить модератору удалять сообщения?