Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немного вопросов


Немного вопросов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу тему не удалять/закрывать до решения следующих вопросов:

1.У меня пропала внизу строка пользователей,которые посетили форум за последние 24 часа.
2.Позитив-что это?Что оно даёт?Как им управлять?Можно ли его убрать?
3.Не загружаются картинки(фотографии) на форум как с сайтов(т.е. с ссылок),так и с компа.
4.Часто пишет-"СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН"-я из-за этого теряю своих пользователей/участников.Что мне делать?
Адрес моего форума - http://carsim.9bb.ru/
Заранее благодарен за ответы.
З.Ы.: хороший стиль форума(новогодний).

Отредактировано Андрон (Ср, 26 Дек 2007 17:44:15)

-1

2

1.Функция временно отключена.
2. Позитив показывает кол-во плюсов или минусов поставленные вами в сообщениях.

Отредактировано footballist (Ср, 26 Дек 2007 17:46:00)

0

3

Андрон написал(а):

1.У меня пропала внизу строка пользователей,которые посетили форум за последние 24 часа.

Временно отключена

Андрон написал(а):

2.Позитив-что это?Что оно даёт?Как им управлять?Можно ли его убрать?

Ищите на форуме, я вам подробно объяснить соравно не смогу.... Ну даёт что можно ставить плюсы сообщеяниям а не пользователю.

Андрон написал(а):

3.Не загружаются картинки(фотографии) на форум как с сайтов(т.е. с ссылок),так и с компа.

А вы ссылки ставите с

Код:
[img][/img]

Отредактировано Lampard (Ср, 26 Дек 2007 17:48:23)

0

4

Андрон написал(а):

4.Часто пишет-"СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН"-я из-за этого теряю своих пользователей/участников.Что мне делать?

Обновляйте страницу и будете возвращатся на форум...

0

5

Lampard 1.Когда она будет включена?
2.ясно,спасибо.а убрать её можно?
3.Да,так.

-1

6

Андрон написал(а):

Lampard 1.Когда она будет включена?
2.ясно,спасибо.а убрать её можно?
3.Да,так.

1. Скорее всего когда переедут в новый дата-центр
2. Насколько я знаю пока нет.... Попробуйте обратится к админу.

0

7

Андрон написал(а):

Когда она будет включена?

После переезда на другой хостинг... вероятно.
Кстати, а как скоро он состоится (переезд) и состоится ли вообще?
И будет ли по этому поводу какое-нибуть объявление?

0

8

Всем спасибо,всё понятно.ТЕМУ МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ/УДАЛЯТЬ.

0

9

Всем доброго времени суток!
Есть несколько вопросов:
1. не показывает на главной странице участников у которых день рождение на данный день.
2. постоянно появляется надпись сервер не доступен, можно ее как нить убрать.?
3. при повторной отправке сообщения пишет:" что сообщение можно отправить только через 60 секунд!", нельза как нить уменьшить это время или убрать его вообще. Смотрел в настройках такой там функции нет.
4. был ворпос по поводу картинок, но тут уже все написанно по этому поводу.

Зарание спасибо!

http://shara.6bb.ru/

0

10

SergioDeMaster,
1. Проверьте, включен ли показ дней рождений и указаны ли дни рождения в профилях.
2. Воспользуйтесь поиском по Форуму. Это связано с перегрузкой серверов. Помогает обновление страницы.
3. Такая настройка есть в свойствах группы. В Админ-меню выбираете Группы, затем редактируете нужную группу.

+1

11

Андрон

Андрон написал(а):

1.У меня пропала внизу строка пользователей,которые посетили форум за последние 24 часа.

Сняли для уменьшение нагрузки форумов. Временно.

Андрон написал(а):

2.Позитив-что это?Что оно даёт?Как им управлять?Можно ли его убрать?

Позитив ето количество "+"/"-" поставленных тобой и количество "+"/"-" посту, уважение количество поставленных тебе "+"/"-". Снять можна! В админке роздел "система отношений" , напротив "Позитив участника" поставь "нет!".

Андрон написал(а):

3.Не загружаются картинки(фотографии) на форум как с сайтов(т.е. с ссылок),так и с компа.

Так как места на серверах мало, картинку из компа на форум загрузить очень тяжело, но всё же можна! Питайся загрузить несколько раз. А з сайтов так проблем нету [ img ]http://www.ssulkaNaKartunky.jpg[ / img ] - теги бес пробелов!

Андрон написал(а):

4.Часто пишет-"СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН"-я из-за этого теряю своих пользователей/участников.Что мне делать?

Над етим работаею говорили уже 1000000000000 раз!

З.Ы Юзайте форум, ети вопросы розсмотривались уже сотни раз.

SergioDeMaster написал(а):

1. не показывает на главной странице участников у которых день рождение на данный день.

проверяйте фунцкцыи в админке включени ли.

SergioDeMaster написал(а):

2. постоянно появляется надпись сервер не доступен, можно ее как нить убрать.?

а как предлагеете ёё убрать? заменить на 505 ерор?) Перезугразка серверов...нам остаётса только ждать(

SergioDeMaster написал(а):

3. при повторной отправке сообщения пишет:" что сообщение можно отправить только через 60 секунд!", нельза как нить уменьшить это время или убрать его вообще. Смотрел в настройках такой там функции нет.

админка- группы - редактировать группу - Задержка при добавлении сообщений - "количество секунд"

Отредактировано Alexandr (Вт, 8 Янв 2008 08:48:06)

0

12

Всем привет!!Всех С Новым Годом и с рождеством и Старым Новым Годом!!!Всем здоровья,денег и побольше,всего только хорошего в новом году,а все плохое пусть уйдет со старым годом.У меня 2вопроса,когда включать функцию что бы было видно сколко народу зашло на форум,а то думают я там одна сижу:((((( и как открыть форум для всех,для просмотра без регистации,я забыла где это было,раньше открывала закрывала,а сейчас вообще не могу найти.Да и еше 3вопрос,когда люди забывают пароль, они делают запрос на пароль,но ответа не бывает и просят меня им помочь, а я не знаю, как, что делать???спасибо заранее  wwwchernorechie.3bb.ru

Отредактировано venera30 (Ср, 9 Янв 2008 13:05:14)

0

13

venera30
Да мадам) проблем у вас многа)

venera30 написал(а):

когда включать функцию что бы было видно сколко народу зашло на форум,а то думают я там одна сижу:(((((

всё етого ждут, пока не известно!

venera30 написал(а):

и как открыть форум для всех,для просмотра без регистации,я забыла где это было,раньше открывала закрывала,а сейчас вообще не могу найти.

в админке - группы редактируешь группу гостей чтоб они тоже могли видеть форум, а проще просто нажми по-умолчанию! Регистрацыю открываешь и закрываешь тоже в админке!

venera30 написал(а):

Да и еше 3вопрос,когда люди забывают пароль, они делают запрос на пароль,но ответа не бывает и просят меня им помочь, а я не знаю, как, что делать???спасибо заранее

попробуй создать себе другой ник и запроси пароль на мыло, посмотри работает точно или нет! а изменить пароль легко! Открываешь профиль юзера, который забил пароль и жмёш "изменить пароль" вводишь любой пароль, сохраняешь и даёш юзеру!

Отредактировано Alexandr (Ср, 9 Янв 2008 15:34:39)

0

14

Alexandr
Огромное спасибо,ты очень помог   

Отредактировано venera30 (Ср, 9 Янв 2008 15:47:35)

0

15

venera30
да не за что)

0

16

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Немного вопросов