Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отслеживание действий пользователей


Отслеживание действий пользователей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

При голосовании в опросе на форуме есть подозрение на двойную регистрацию с целью повышения оценки своим работам. Можно ли проверить как в опросе голосовали пользователи, зарегистрированные с того же айпи адреса, что и уже существующие?
Адрес опроса: http://alpclubmei.mybb.ru/viewforum.php?id=27

0

2

koshmarrik
Нет просмотреть кто голосовал нельзя.

0

3

koshmarrik
а вот это можно предложить модерам....4тобы сделали такую функцию...

0

4

eNENeRGY написал(а):

а вот это можно предложить модерам....4тобы сделали такую функцию...

модеры не делают никаких функций :) на всё воля админа.. в принципе теоритически возможно сделать отслежку по ип адресу кто за что проголосовал.. но думаю у админа ещё не скоро до этого руки дойдут а скорее всего не дойдут по известной причине - это создаст дополнительную ненужную нагрузку на сервис.

0

5

DezmonD
Админ всё же лу4ше модера послушает наверно. 4ем koshmarrik... ты так не думаешь?

0

6

koshmarrik
Проверяйте новых пользователей на ip совпадения со старымими участниками.
Проследить по другому нельзя, если только в правилах опроса не сказать обязательную отписку за свой голос, а левые голоса не засчитывать.

0

7

DART написал(а):

koshmarrik
Проверяйте новых пользователей на ip совпадения со старымими участниками.
Проследить по другому нельзя, если только в правилах опроса не сказать обязательную отписку за свой голос, а левые голоса не засчитывать.

По ip я уже проверила, что совпадают со старыми участниками, но чтобы не засчитать левые голоса, мне надо точно знать какой именно из голосов был этого участника, то ли он 9 поставил, а то ли 10.

0

8

koshmarrik
это вообще их совесть и их проблемы...вы останетесь  4исты...а этот 4еловек останется вруном...пусть выигрывает не4естно...

0

9

koshmarrik
Возможности узнать более точную информацию нет.

+1

10

koshmarrik
Мы просто делаем голосование по отпискам))) А из-за случаев случайной реги и отдачи голоса за самого себя/друга/брата - право голоса теперь имеют участники, набрафшие определённое кол-во сообщений))) Если уж так хочется проголосовать - пусть напостит сначала)))

0

11

koshmarrik
а не проще ли просто не допускать к голосованию людей, которые зарегились после на4ала голосования?

0

12

делаете группу "новички" без возможности голосовать в опросах...автоматически переходящую в группу "пользователи" например после создания 10 сообщений ..за это время админы могут отследить ip, да просто понять кто накрутчеГ по осмысленности  первых 10 постов

0

13

По айпи можно узнать.
Даже можно проследить.
например, копируешь айпи вставляешь в поиск, например гугл или яндекс, там находишь пути ходов. Дальше сам поймешь.
Я многих так вычислила.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отслеживание действий пользователей