Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 161 страница 180 из 307

161

Огромное "спасибо" за такой новогодний "сюрприз"....
Вот уж действительно - хотят как лучше, а получается как всегда...
Нельзя это по-человечески сделать что ли было ?
Почему кто-то со стороны должен решать, что с репутацией
у участников Форума ???
Достаточно было бы предоставить Админам это право в настройках,
а не стирать всё автоматом.
Возмущён вашими действиями до глубины души.
А завтра вы решите, что старые посты автоматом стираются ?
Какой ещё подляны ожидать ???

0

162

zenitfan
Что же именно Вам не нравится? Пересчет был необходим для стабилизации новых функций.

0

163

Спасибо4ки, 4то поставили Пзитиффф4ег на форумы наши!!!! О4ень признательна...Выражаю благодарность АДМИНУ!!! Правда вся репа бывшая повалилась, ну и ладно...переживём! Спасибо!!!!

0

164

Эх, везет мне, у меня ничего не обнулилось :D . Хотя перерасчет на форумах topbb вроде сегодня ночью должны были делать, а репа осталась как раньше. Это хорошо! Позитив тоже нравится, вот еще бы сделали следущую фичу:
Когда позитив уходит в минуса, вместо отображения отрицательного значения, оставлять положительное, но надпись менять на негатив. Т.е. был позитив 1, поставил человек 3 минуса, стал негатив 2. Без всяких плюсов и минусов.
Херово тока, что форум в дауне был столько времени, но пользователям майбб не привыкать :D .
Сделали бы еще цивильную возможность предупрежения выдавать.. А то, что ж мне black list свой вести?

0

165

Не знаю, чего вы тут грызетесь. Мои форумчане, да и я очень довольны новой функции. Спасибо.

Люди работали - а вы нудите. Не нравится - открывайте форумы в других местах...

+2

166

Народ скажите а на imbb такая функция добавлена?

0

167

Спасибо за ..., наконец.
У меня тоже пользователей обидели снятием реп-ы, но вопрос в том как снять ограничения? На моём форуме ЛЮБОЙ пользователь должен иметь право поблагодорить столько раз, сколько считает нужным сам. Иначе оценка поста происходит не корректно. К тому же эти плюсики стимулируют..., и если постов допустим 10, то значит пользователь думает кому поставить , кому нет? А если постов допустим 11, и я естественно кого то обделю, будут сделаны НЕ правильные выводы.
И ещё:
Нет ли уже скрипта по смене слова "уважение" и "позитив"?

0

168

а я вот не могу понять, как связано само сообщение с уважением к тому кто его написал
Примеры: 
1 пример: админ написал в сообщении, что так и так форумы не будут работать 2 дня! я ставлю минус не админу, а сообщению
2 пример: админ сообщает, что профилактика закончилась и форумы заработали, кроме этого сделана новая функция... - я ставлю  плюс сообщению, а не админу
3 пример админа я уважаю, так как он душка, терпит наше нытьё и старается наладить работоспособность форума, поэтому я хочу ему поставить  плюс

что же мы имеем, одному и тому же человеку я ставлю минус и плюс, хотя готова ставить всегда одни плюсы

не хочу сказать, что функция мне не нравится, но доработать её ещё нужно!!!

0

169

Валькирия
Едва ли будет такая доработка. Это опять разделит взаимосвязь между голосованием за пост и отдачей репутации.

0

170

я понимаю, но как всегда выход есть, не использовать такую репутацию, а жаль

0

171

Валькирия написал(а):

1 пример: админ написал в сообщении, что так и так форумы не будут работать 2 дня! я ставлю минус не админу, а сообщению

А в древности гонцов с хорошими новостями награждали, а с плохими вообще убивали.

0

172

valera8 написал(а):

А в древности гонцов с хорошими новостями награждали, а с плохими вообще убивали.

:lol:  ну эт в древности))

0

173

zenitfan написал(а):

Огромное "спасибо" за такой новогодний "сюрприз"....
Вот уж действительно - хотят как лучше, а получается как всегда...
Нельзя это по-человечески сделать что ли было ?
Почему кто-то со стороны должен решать, что с репутацией
у участников Форума ???
Достаточно было бы предоставить Админам это право в настройках,
а не стирать всё автоматом.
Возмущён вашими действиями до глубины души.
А завтра вы решите, что старые посты автоматом стираются ?
Какой ещё подляны ожидать ???

ППКС

DART написал(а):

Пересчет был необходим для стабилизации новых функций.

Давайте не будем говорить, что убивать - долг солдата, хорошо? И уж тем более не загораживать тупость умными словами.
Если к старым очкам репутации не добавилось комментариев, могли бы пропускать это поле, или же вовсе - не писать про эти очки.
Выход всегда есть. Нужны только прямые руки и немного терпения.
Ведь когда вы написали скрипт, и компилятор нашёл ряд ошибок, вы не удаляете всё подчистую с красным как помидор лицом, а ищете и устраняете их!
Или если вы мазнули не той кистью в Photoshop и испортили картину, вы ведь нажимаете "отменить действие" и рисуете дальше, а не стираете шестичасовой труд и начинаете заново!
Так почему когда в новой функции что-то не сошлось вы нахрен стёрли всю репутацию, а не отвернулись от монитора и попытались найти компромисс?
Извините, но никакого мало-мальски логического оправдания я в вашей речи не нахожу.

0

174

Волшебник написал(а):

про пересчет правда.

и что мне делать? куда соватса? требую пересчет ^_^

0

175

Эээээ, а я всё жду и жду, когда в админке появится поле, откудова можно подать заявку на пересчет... Пересчитайте нас, пожалуйста!!! http://backstreetboys.2bb.ru

0

176

Admin написал(а):

Пересчет уважения сделать несложно, но будут и недовольные.
Поэтому я сделаю возможность отправить заявку на пересчет уважения.
Все накопленные заявки будут выполняться один раз в 2-3 дня в течение 2-х недель.
Заявку сможет подать админ форума из админки.

да услышал меня всевышний =)))

0

177

:*) еще не на всех форумах сделана эта радость верно? А добавлена на всех будет?
Только что включила репутацию, увидела +1 позитив, от своей подружки, которая поставила два дня назад. Она бедная еще ни о чем и не подзревает, что есть такая новая функция и отключена была дл этогоо момента у нас на форуме репутэйшен. Вопрос: откуда +? и кто минусы поставил тоже не видно. по крайней мере у других пользователей. Или минусы может видеть только тот, кому поставили?
Простите если я глупенькая. Все 8 страничек топика прочитала и все равно не всё поняла...

Отредактировано PIR@TKA (Сб, 29 Дек 2007 09:45:16)

0

178

PIR@TKA написал(а):

А добавлена на всех будет?

Конечно на всех! Все форумы майбб равноправны в возможностях и функциях! ;)

0

179

PIR@TKA написал(а):

кто минусы поставил тоже не видно.

Вы тоже хотите знать, кто вас так люто ненавидит? Я тоже!

0

180

DezmonD
спасибо, я отредактировала своё сообщение, появились пару вопросов.
Kuzmin
Очень хочу, потому что со всеми на форуме в хороших отношениях а минусы откуда то есть, обидно, админ распинешься перед другими а минусы ставят, так и некому вроде.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION