Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала половина плюсиков из "уважения"


Пропала половина плюсиков из "уважения"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

САБЖ. На моем форуме было вчера лично у меня 50+, теперь 7+, у других участников вообще все обнулилось или СИЛЬНО уменьшилось. Что это? Форум http://nashklass.2bb.ru

0

2

Собственно тоже самое.....причем как я понял репутацию обнулили до времени включения "позитива"

0

3

Администрация обнулила все счетчики для нормально работы новых возможностей(то есть репутация+позитив)....Насколько я знаю.

+1

4

Собстна где она нормальная работа? Теперь вообще бред получается. У одной девчонки на моем форуме стоит 2+ сейчас, щелкаю на "уважение" и вижу
Отношение участников форума к Inside [0] Когда Что Кто В теме
                                                 2007-09-19 16:24:42 - Анютка Какие мысли у вас есть прям щас?
                                                 2007-08-22 13:49:43 + Анютка Куда бы нам всем поехать?)))
                                                 2007-08-22 13:49:32 + Анютка Куда бы нам всем поехать?)))
                                                 2007-07-13 12:31:33 - DeD.Ok Куда бы нам всем поехать?)))

Отредактировано DeD.Ok (Сб, 29 Дек 2007 12:09:37)

0

5

такая же фигня :(
пользователи ругаются.
Ответьте уж что нибудь.
Восстановится ли?

0

6

Шаганэ ничего не восстановится..теперь как полшо-так и будет продолжаться..систему эту я не понимаю(по каким критериям вообще ставят = и -),по-этому на своем форуме я вообще отменила репутацию - псть все будут равны..а как определяется позитив я вообще не поняла.

0

7

DeD.Ok написал(а):

Собстна где она нормальная работа? Теперь вообще бред получается. У одной девчонки на моем форуме стоит 2+ сейчас, щелкаю на "уважение" и вижу
Отношение участников форума к Inside [0] Когда Что Кто В теме
                                                 2007-09-19 16:24:42 - Анютка Какие мысли у вас есть прям щас?
                                                 2007-08-22 13:49:43 + Анютка Куда бы нам всем поехать?)))
                                                 2007-08-22 13:49:32 + Анютка Куда бы нам всем поехать?)))
                                                 2007-07-13 12:31:33 - DeD.Ok Куда бы нам всем поехать?)))

А на этом форуме случайно не выбрана репутация в админке "только плюсы"?
Добавлено:Если так - то спасибо, что сообщили. Нужно, чтобы минусы не учитывались в этом случае.

0

8

Admin написал(а):

А на этом форуме случайно не выбрана репутация в админке "только плюсы"?

Да, выбрано "только плюсы".
Но даже если это будет учитываться, все равно проблема остается - не хватает очень много плюсов. Что-то я вообще ничего не понимаю  :blink:

0

9

Поюзай-ка темку Репутация и позитиFF - NEW VERSION
Как интересно - одни люди сразу все видят, другие видят многое, третьи - ничего...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала половина плюсиков из "уважения"