Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 81 страница 100 из 307

81

KrAlAn написал(а):

Сделайте опциональным этот позитив!!

И вообще! мало того что он неверно расчитывается, так еще и репутация съехала! :(

+1 у мну почему-то обнуление репутации произошло  :O  типерь всё заново восстанавливать(

0

82

если честно, то не в востоге от данных новшеств... хотя, время покажет.

0

83

Нет, функция полезная, хотя многим не нужная, возможно ее нужно сделать включаемой/выключаемой. И почему репутация на форумах обнулилась? у меня было +57/-23, а стало вообще +4/-1 :(

0

84

Демонесса написал(а):

Нет, функция полезная, хотя многим не нужная, возможно ее нужно сделать включаемой/выключаемой. И почему репутация на форумах обнулилась? у меня было +57/-23, а стало вообще +4/-1 :(

функция классная но у неё есть 4 существенных минуса:
1) она не является управляемой через админку т.е. не включается/выключается как уже и было сказано.
2) после ввода этой функции послетала вся репутация (Уважение) на форумах что очень обидно!
3) куда-то делся тайм-аут для выставления Репутации.. на форумах все могут ставить сколько угодно минусов и плюсов без ограничения по времени.. хоть все сразу что есть не очень хорошо.
4) послетали скрипты для Репутации которые не работают теперь их нужно переписывать заново под новую систему а кто это будет делать неизвестно :(

0

85

DezmonD
1. Это управление просто не сделано ещё. Оно будет
2. Репутация не послетала, произведен пересчет на форумах для большей "правдивости" статистики репутации
3. Тайм-аут теперь не действует. Всё зависит только от активности пользователя в пределах лимита

+2

86

Репутация не послетала, произведен пересчет на форумах для большей "правдивости" статистики репутации

ПЕРЕСЧЕТ?! Репутация обнулилась! Где тут пересчет?
Полетели все скрипты для репы
А этот позитив вообще явно раздражает (меня по крайней мере). Да, он показывает, кому ты сколько отдал. А что это дает? И название...уж простите, отвратительное =( Уважение хоть звучит как-то мощно и возвышенно... и тут рядом с ним такое. Надо было сразу писать "позитиффчег" или "вкусная конфетко" чтобы совсем звучало по-детски.
Хотя, признать надо, функции удобные. Надеюсь, что в скорем времени в админке их можно будет отключить или хотя бы переименовать(

Отредактировано Д.Ликан (Чт, 27 Дек 2007 12:33:20)

0

87

Не,ну знаете,обидно всё таки...у мя было +14,а ща ток +3 :(

0

88

Д.Ликан
Ещё раз говорю: был произведен пересчет репутации за счет оценки постов. Если раньше этой функцией не пользовались, не удивительно, что у Вас вся репутация на нуле.

+1

89

:crazy: У меня на форуме было +130 респектов, теперь +5 :crazy:

0

90

У меня не онуллось. Как было +172, так и осталось...

0

91

А я хАчу назад свои +35 на одном форуме! Зато теперь я могу отследить кто-такой сидит и минусы мне ставит  :crazy:

0

92

DART написал(а):

Если раньше этой функцией не пользовались, не удивительно, что у Вас вся репутация на нуле.

А если на форуме репутация ставится не за отдельные посты (путем оценки сообщения), а за какие-то поступки и действия (путем нажатия на +)? Почему тогда нам ее пересчитали? не везде же оцениваются сообщения. И проставляют репутацию у нас только админы. У нас пользователи, которые имели по 100-150 плюсов, теперь имеют не больше 1. Странная связь получается между оценкой сообщений и репутацией.

+1

93

А если на форуме репутация ставится не за отдельные посты (путем оценки сообщения), а за какие-то поступки и действия (путем нажатия на +)? Почему тогда нам ее пересчитали? не везде же оцениваются сообщения. И проставляют репутацию у нас только админы. У нас пользователи, которые имели по 100-150 плюсов, теперь имеют не больше 1. Странная связь получается между оценкой сообщений и репутацией.

+1
У меня на форуме мы отказались от оценки поста, так как нас раздражали эти нолики внизу сообщений и вообще путем скрипта эти самые "нолики" были скрыты. Неудивительно, что никто такой функцией не пользовался =)

Хотя, что сделали - то сделали. Просто действительно обидно как-то. Мне как-то все равно есть репутация или нет - меня это не волнует, но для многих пользователей она важна. Особенно на тех форумах, где плюсы ставят нечасто и только за что-то особо выдающееся...

Хотя можно посмотреть на все это с другой стороны: теперь мы можем видеть, кто нам ставит плюсы и минусы =)  Об этом многие давно мечтали. Было бы неплохо, если бы можно было бы к + или - комментарий добавить =)

0

94

А у меня никто никогда не оценивал посты, а репутация осталась правильная  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Пересчет позитива никак не сделать?

0

95

DART написал(а):

был произведен пересчет репутации за счет оценки постов.

Простите, но я не вижу логики - какая связь между оценкой постов и репутацией? Репутация существует уже как давно - а оценка функция сравнительно новая.
Я не вижу логики в том самом пересчете, который меня разозлил более всего. Мне лично жалко те мои "уважения", которые я набрал за очень долгое время. И мне жалко плюсы репутации моих пользователей и коллег.
Если честно, то я очень зол на майбб за этот долбанный "пересчет", логики в котором я не вижу. Про то, что смысла в новой функции я так же не вижу, я умолчу. Обещают опциональность "позитива" - отлично. Но репутацию верните, пожалуйста!

0

96

GiRl написал(а):

У меня не онуллось. Как было +172, так и осталось...

Судя повсему хорошим людям они ничего не обнуляли :) .

0

97

Предлагаю прийти к компромису. Просто дайте администратору возможность изменять "уважение" пользователей, начислять там, или убавлять, также, как и сообщения!
Но этот ваш пересчёт уж точно никому тут не нужен.  :(

0

98

И такой вопрос - с какой радости стало стоять ограничение на постановку репутации? Не чаще "10 раз в сутки"?
Неужели репутация теперь неразрывно связана с постами? Что за бред?(

0

99

А можно ли вернуть прошлую репутацию?Мои пользователи уже спрашивают,куда делась их прошлая репутация.
Так же комментарии к репутации были бы очень кстати к новой функции.

0

100

likka написал(а):

Так же комментарии к репутации были бы очень кстати к новой функции.

Думается мне мало кто стал бы каждый свой плюсик комментировать... А сейчас имхо все более чем удобно, зашел по ссылке - видишь, кто дал плюс и за какое сообщение. Соответственно комментарии тут уже (имхо) излишни.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION