Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 61 страница 80 из 307

61

MILAN. написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 4) ireen86 Lazary Starlet ПСИХованная

бааа знакомые все лица))Боря хай)

З.Ы. - а где тема насчет того, что убрали 24 часа? материть всех пойду :D

+1

62

А мне всё нравится!Спасибо большое,прямо подарок к Новому году! :yahoo:

0

63

мне тоже эта функция "всё равно"... "детский сад"... (извините)... ждём возможности её отключения в настройках... что-нибудь нужное сделали бы...
ИМХО...
никого не хотел обидеть... мнения могут быть разными...

0

64

DezmonD
ну наверное ты прав, по сколько я таки не понял, чему все так радуються. По моему ничего сверх клансого не сделали ...
ИМХО  зря потраченое время

0

65

Шмель написал(а):

мне тоже эта функция "всё равно"... "детский сад"... (извините)... ждём возможности её отключения в настройках... что-нибудь нужное сделали бы...

совершенно согласна... была репа и нормально, нафигом этот Позитиф?....

0

66

У меня на форуме у одного участника: Уважение:   [+4/-0]
Нажимаю на просмотр, а там стоит: один плюс и три минуса.

Это правильно? Так и должно считать?

0

67

А почему на пятёрках нельзя просмотреть кто тебе ставил - или + , пишет

К Vlad S-du пока не выражали свое отношение участники форума.

Если нужен пересчёт, короче объясните мне :)

0

68

Так, где тут принимаются заявки на пересчет позитива? Или инфа по тому когда где и кому я давал +/- нигде до этого не хранилась и позитив с нуля надо набирать? Просто столько плюсов до этого всем пораздавал, а позитив теперь ноль. Лажова...

Отредактировано Dragonheart (Ср, 26 Дек 2007 20:26:07)

0

69

LolliPoP, хай, как там Минск поживает :) ?

0

70

Dragonheart написал(а):

LolliPoP, хай, как там Минск поживает :) ?

Dragonheart ыы) привет Гродно от Гомеля ^_^

так мало белорусов на МайББ....но тут вылавливаю понемногу...

0

71

а какая разница где ставить плюс?

0

72

ПСИХованная написал(а):

так мало белорусов на МайББ....но тут вылавливаю понемногу...

Сколько уже навылавливала :) ?

Starlet написал(а):

а какая разница где ставить плюс?

Никакой похоже :D

0

73

Уважение - Отношение участников форума к тебе
Позитив - Отношение Твое к другим участникам

То бишь, если у чела большое количество плюсов в позитиве, это означает его положительное отношение к другим юзверям, то есть, что он им много наставил плюсов и они ему ответили тем же? :)

ПСИХованная написал(а):

а где тема насчет того, что убрали 24 часа?

Вы меня, конечно, простите, что в этой теме спрашиваю, просто интересующий меня вопрос здесь задан: так вот - информация о посетителях за последние сутки больше не вернется? Или можно что-то сделать? Классная же функция. :)

0

74

Dark-Viks написал(а):

То бишь, если у чела большое количество плюсов в позитиве, это означает его положительное отношение к другим юзверям, то есть, что он им много наставил плюсов и они ему ответили тем же?

Угу

Dark-Viks написал(а):

Вы меня, конечно, простите, что в этой теме спрашиваю, просто интересующий меня вопрос здесь задан: так вот - информация о посетителях за последние сутки больше не вернется? Или можно что-то сделать? Классная же функция.

Вернется вроде. Тема тут.

+1

75

Dragonheart написал(а):

Сколько уже навылавливала :) ?

не много....из Гомеля - 2))

епт епт епт епт...только что обновили нам репутацию на форуме...я урою всех....мне жалко мои 450 плюсов ^_^  ну и 30 минусов тоже.......про пересчет - это правда юыла? или макс регил еще и приколоться...?

0

76

про пересчет правда.

0

77

Я как админ и по совместительству первопроходец на своем форуме решила разобраться в этой функци, не выяснив тут... В итоге выяснила, но это обернулось плюсиком у меня в позитиве (а мне это не надо) и минусом у товарища... Можно ли все это теперь убрать?

+1

78

ТОварищи. Что случилось? почему на форумах пропали несколько возможностей?
Я очень благодарен вам за новшества но старые возможности уберать тоже не следовала я думаю:
1) пропала описание смежных тем(ссылки на похожие темы)
2) пропала репутация. Вернее изменилась.
3) пропали имена посетивших за 24 часа людей.

Проконсултируйте по данным проблемам пожалуйста.

+1

79

Сделайте опциональным этот позитив!!

И вообще! мало того что он неверно расчитывается, так еще и репутация съехала! :(

+2

80

Действительно очень неприятно это наблюдать....

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION