Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Eva-01
При просмотре статистики уважения можно увидеть конкретные ссылки на страницы тем, где был поставлен плюс/минус - привязка идёт к тому посту, в котором именно было изменено уважение. Это вместо комментариев, которые писать не особо кто захочет...

+1

42

А у меня на форуме челу что-то поставил минус, хотя на форуме можно ставить только плюсы!
Что это мистика или глюк?

0

43

Честно говоря фигня какая-то получилась! :( Мне абсолютно не нравится то что этот "Позитив" на все форумы перенесли(( Я думал его можно будет включать/выключать через Администратирование! =(((

0

44

Фишка для "деффачек", которые вначале кнопочку репутации тык, а потом - думать. Или не думать, как повезет. Про всё деффачки сами выше написали, добавить-то нечего.
Одна не подумала, вторая принялась активно мстить. Скандал, великое счастье "деффачек". Десятки оскорблений спустя начинается стадия "а она не такая плохая". Куча взаимных плюсиков.  Наступает всеобщее великое счастье "деффачек". И так далее.

Да и слово "позитив" к рейтингу сообщений никакого отношения не имеет.

Если можно, сделайте новую возможность, пожалуйста, опциональной.

+1

45

елси честно, я не очень то понял зачем етот позитив? видь ето две одинаковые функцыи с уважением, просто по разному називаются, а то что теперь можна посмотреть кто кому и за что поставил +/- конечно зачёд ... лучше было сделать функцыю "спасибо сказали"! И я против обнуления репутацыи на всех форумах-)

Отредактировано Alexandr (Ср, 26 Дек 2007 10:24:01)

+1

46

NimgvaeSS написал(а):

Если можно, сделайте новую возможность, пожалуйста, опциональной.

+1 Сделайте возможность убирать этот дурацкий "позитив" с наших форумов!  :mad:

0

47

Незнаю,мне фишка нравится эта :lol:

+2

48

Alexandr написал(а):

елси честно, я не очень то понял зачем етот позитив? видь ето две одинаковые функцыи с уважением, просто по разному називаются, а то что теперь можна посмотреть кто кому и за что поставил +/- конечно зачёд ... лучше было сделать функцыю "спасибо сказали"! И я против обнуления репутацыи на всех форумах-)

не позитив и уважение это разное.
Уважение показывает сколько +/- тебе поставили а позитив это сколько ты поставил! ;)

+1

49

DezmonD написал(а):

+1 Сделайте возможность убирать этот дурацкий "позитив" с наших форумов!  :mad:

Согласен

Счётчик времени ну там, сколько плюсов за день - мне кажется было бы удобнее,, если каждый под себя настроит

DART написал(а):

GiRl
Ничего не обнулится, просто на этом форуме был произведен пересчет репутации..

так мы на своих форумах тоже пересчёт хотим

Отредактировано dimonz.by (Ср, 26 Дек 2007 11:30:36)

0

50

dimonz.by написал(а):

Счётчик времени ну там, сколько плюсов за день - мне кажется было бы удобнее,, если каждый под себя настроит

Очень нравятся новые возможности!!!! Спасибо большое!!!
Но все-таки не хочется, чтобы слишком часто можно было изменять репутацию. Может, пусть это настраивает админ сам?

Отредактировано Люка (Ср, 26 Дек 2007 12:43:11)

0

51

Люка
Я и имел в виду - админ своего форума.
И чтобы администратор и модер вообще ограничения не имели ))

0

52

Не надо обнулять репутацию везде, ишь что выдумал. Здесь просто сложили + и - . Это Вы и сами можете сделать.

0

53

меня вот напрягает, почему таймаут убрали?

0

54

Эх. Сколько же раз мне придется объяснять новым форумчанам что есть Позитив и что есть Уважение. Сделали бы как тут кто то предлагал три ячейки:

Позитив
Репа
Уважение

Ну или как то так. Я сама пока разобралась - запуталась. Но фунхция действительно хорошая. Админ - респект. Ждем на партрнерах :roses:

0

55

Вот и на 2bb появились новые фичи... Огромное спасибо! :)

0

56

Объясняю специально для паникеров :)

Настраиваемость будет добавлена сегодня ночью.

Некоторые дополнительные возможности будут добавляться в процессе.

+4

57

Пересчет уважения сделать несложно, но будут и недовольные.
Поэтому я сделаю возможность отправить заявку на пересчет уважения.
Все накопленные заявки будут выполняться один раз в 2-3 дня в течение 2-х недель.
Заявку сможет подать админ форума из админки.

+2

58

Admin написал(а):

Настраиваемость будет добавлена сегодня ночью.

это равно МОЖНО будет отключить?) Если так , то ждем-с)) а то я пришла уже кричать, что мну не катит))ыыы))

+2

59

Admin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ХОТЕЛ КАК И у ВАС такую штуку
уже думал скрипт просить )))
ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
терь не надо годать кто и когда и за что =))))  :roses:

0

60

и еще по мне все супер
и это равно в том числе
если бы можно было бы ставить репу только с коментом за что...
вобщебы цены Вам не было ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION