Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

Я так понял когда тебе ставят +/- в уважение под аватаром и когда хорошо/плохо в твоём сообщении это всё одинаково идут в уважение?

А Позитив это то что ты кому ставишь.. т.е. поставил комуто +1 в уважение или хорошо в сообщении и тебе +1 в Позитив. Так?

0

22

DezmonD
Именно так

+1

23

Вот у меня вопрос по этому поводу есть. Я не оч поняла, правда, что если ты ставишь кому-то плюс, то и тебе от этого пользователя плюс автоматом идет? Или я что-то не поняла? Если и правда автоматом, то, я думаю, это не нужно. (пользователь сам решит, отвечать ответным плюсом или нет)

+1

24

GiRl
Автоматом ответный плюс не идёт. Ставят все по желанию

+1

25

DART
Странно...

0

26

DART написал(а):

SDS
Для начала функцию доработают, потом  окончательно протестируют и запустят в работу на форумы.

а когда это примерно будет?

0

27

GiRl написал(а):

Вот у меня вопрос по этому поводу есть. Я не оч поняла, правда, что если ты ставишь кому-то плюс, то и тебе от этого пользователя плюс автоматом идет? Или я что-то не поняла? Если и правда автоматом, то, я думаю, это не нужно. (пользователь сам решит, отвечать ответным плюсом или нет)

А, все, разобралась, я позитив и уважение перепутала :lol:

0

28

У меня появился еще один вопрос... Репутация обнулится при введении этой функции?

+1

29

GiRl написал(а):

Репутация обнулится при введении этой функции?

здесь не обнулилась думаю и у нас не обнулится :)

0

30

GiRl
Ничего не обнулится, просто на этом форуме был произведен пересчет репутации..

+2

31

Так вроде, все хорошо работает. Пора и на 3bb такое добавить.

0

32

предложение для администратора и если модераторы поддержат это я думаю он прислушаеться...
а именно, обнулить репутацию на всех форумах! такое уже было, только на данном форуме, это реально, было бы желание у админа...
это будет как новый и очень хороший виток в развитии форумов!
плиз не засоряйте тему комментами я ЗА или ПРОТИВ, лучше давайте все вместе напишем конструктивное приедложение админу, если вы конечно ЗА...
спасибо за внимание=)

0

33

hrust_pl
Допустим тебя поддержит 20-30 админов, а остальные просто не будут знать об этом.
И сколько потом будет жалоб, что у всех "вдруг" обнулилась репутация?

+1

34

hrust_pl написал(а):

предложение для администратора и если модераторы поддержат это я думаю он прислушаеться...
а именно, обнулить репутацию на всех форумах! такое уже было, только на данном форуме, это реально, было бы желание у админа...
это будет как новый и очень хороший виток в развитии форумов!

Я не согласен.. непонимаю как развитие форумов связано с репутацией 0_О
Я против обнуления!

+1

35

когда будер влючена эта функция?

-1

36

F e n i x 8 1 1 написал(а):

когда будер влючена эта функция?

точного числа никто не скажет.. может завтра а может через месяц :)
Но мне почему-то кажется к НГ должны доделать ^_^

0

37

DezmonD написал(а):

здесь не обнулилась думаю и у нас не обнулится

DART написал(а):

Ничего не обнулится, просто на этом форуме был произведен пересчет репутации..

DezmonD написал(а):

Я против обнуления!

Я тоже против.  Надеюсь не обнулится. А то мне чет не охота с нуля начинать...

+2

38

А че, прикольно)))))))))000 Ща буду смотреть, кто мне поставил)

+2

39

Ещё б сделали возможность объяснять причину при повышении\понижении "уважения" за что сопсна это делают, а иначе толку что-то я вообще не вижу от этой функции...

+1

40

хмм, сегодня в асе обсуждали эту тему )
мне, к примеру, только одно как то .... неуютно ... это то, что зараз (пусть и считается, что за сутки) можно ставить много полюсов или минусов. (я могу 8) ... Так вот ... сама же такая , нетерпеливая ... понаставлю всё сразу, а потом увижу что то , что заинтересует .... Так неудобно (( Всё таки, что ни говори, а раньше мне было удобнее, пусть и реже, но больше ставили тогда за работу или ответ .... ) ИМХО

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION