Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

нуу..канешн вариант всеобщего голосования-какие функции кому предпочтительнее-кому что больше нра..вариант типо демократии..мдя..но не панацея..
а впринципе опытным путем....что пригодилось,что не пригодилось

а что убрали-тут поругаться-без етого не обходится..

0

282

Лично мне нравятся эти функции-уважение и позитив. но просто как то неприятно, что мне ставят оценки, а я никому не могу. просто хотела понять с чем может быть это связано.

+1

283

А мне кажется что хорошо что добавили кнопку Позитив что б знать кто кому поставил + или -

+1

284

MariaL
После введения настройки функции Система отношений были установлены новые значения по-умолчанию: изменять уважение другим участникам может лицо, с количеством сообщений - не менее 10. На своем форуме Вы можете изменить эти настройки.

0

285

Ой, здОрово! А мне нравится, что появился позитивчик)
Спасибо=)

+1

286

DART написал(а):

На своем форуме Вы можете изменить эти настройки.

Lexx написал(а):

Наконец-то путем долгих методов, проб и ошибок пошли пользователям навстречу и дали отличную функцию.

Всё здорово, но нет ли уже скрипта слово уважение сменить?

+1

287

valera8 написал(а):

Всё здорово, но нет ли уже скрипта слово уважение сменить?

Пока нет :(

0

288

Ну совем, геморой с вами, объяснять долгло!!!!!!!!!!!!

0

289

valera8 написал(а):

Всё здорово, но нет ли уже скрипта слово уважение сменить?

Для уважения сменить, скрипта нет.

Отредактировано Lexx (Вт, 8 Янв 2008 02:20:23)

0

290

Где-то две недели назад уважение начало шалить: то на 20 повысится у кого-нить, то на 10 повысится у другого. Замечю, что это дело рук моих пользователей. Может быть такое?

0

291

kipachi
Если у пользователя было около 100 постов, то он спокойно за раз мог поставить любому другому человеку до 10 плюсов/минусов

+2

292

РАботает все замечательно. Во всяком случае у меня.)Позитив - милая вещица)

0

293

Я считаю к репутации это не относится вовсе.
Предлагаю сделать именно репутацию, где писалась бы причина её повышения/понижения.

0

294

Пересчет уважения сделать несложно, но будут и недовольные.
Поэтому я сделаю возможность отправить заявку на пересчет уважения.
Все накопленные заявки будут выполняться один раз в 2-3 дня в течение 2-х недель.
Заявку сможет подать админ форума из админки.

Мне нравится новое положение, только хотелось бы вернуть заработанную репутацию на форум. Это все еще можно сделать? Не найду в админке, где можно подать заявку.
П.С. Если посты у нас не оценивались, то репутация вернется в том виде, в каком была?

0

295

Люка
Сообщение, процитированное Вами недействительно. Вернуть уважение участникам нельзя, пересчет был произведен на всем сервисе, а также сервисах-партнерах.

0

296

DART написал(а):

Сообщение, процитированное Вами недействительно. Вернуть уважение участникам нельзя, пересчет был произведен на всем сервисе, а также сервисах-партнерах.

Почему недействительное? Я не успела с заявкой?
И что в таком случае означает пересчет?

Прочитала все 12 страниц, но иногда написано было совершенно противоположное. Вы говорите от лица администрации?

0

297

Пересчет - это процесс, позволяющий подсчитать новое уважение за счёт оценки постов за всё время с начала внедрения функции. Заявку можно было подать, но это посчитали процессом слишком муторным и пересчет был произведен на всех форумах.

0

298

Спасибо за ответ. Что ж? Форумчане недовольны. Репутация зарабатывалась долго.
1. Ок. Новый вопрос. Можно ли тогда все обнулить?
Причина: На форуме не использовалась оценка постов, потому что никто не понимал в точности, что это такое, поначалу тыкали просто так. Потому - все было скрыто и использовали только уважение, теперь у всех по нулям. Но те сообщения, на которых экспериментировали, изменили репутацию сегодняшнюю некоторых пользователей. Все запутались, почему так.

+1

299

Новый пересчет ничего не даст и не изменит. По-поводу полного обнуления я уточню..

0

300

Люка написал(а):

Почему недействительное? Я не успела с заявкой?
И что в таком случае означает пересчет?

Пересчет уже был совершен давно - возврата небудет.

DART написал(а):

Заявку можно было подать, но это посчитали процессом слишком муторным и пересчет был произведен на всех форумах.

Как заметили, делать новый пересчет нет смылса, а вот пофиксить ошибки и добавить функциональности + отдалить репутацию и посты по оценки наверное не помешало бы - будем ждать...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION