Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 261 страница 280 из 307

261

Люди! Я злой! Зачем было создавать этот дурацкий позитив?? А теперь в придачу ко всему у меня на форуме у всех обнулилась репутация!! Как ее вернуть? И как убрать этот непотребный позитив?? Если вы так сделали на этом форуме - пожалуйста, но это уже перебор - насаживать его другим!! Может какая-то добрая душа откликнится мне. Буду очень благодарен за помощь.

0

262

Все спасибо - скрипт снятия нашел. Спасибо DezmonD +1
а вот скрипт вернуть репутацию на место - нет.

0

263

Endor написал(а):

Как ее вернуть?

Ну я например выставил время между возможностью выставления оценки в 0, позвал всех постоянных юзеров и мы начали заново восстанавливать ту репутацию, что была. До этого я естественно записал укого сколько репы было. Конечно это было непросто, т.к. по какой-то дебильной причине даже у админа есть ограничение на максим. кол-во оценок в день - всего 10. Но потихоньку, все восстановили...

+1

264

Dragonheart
Спасибо, +1 Будем пробовать. Если у кого то есть еще идеи - пишите.

0

265

Endor
Да нету других вариантов.
Советую кстати скрыть кнопочку оценки в сообщении, чтобы у пользователей путаницы не возникало.  Кто-то, думая, что оценивает пост может в шутку влепить 10 минусов :D . Раз уж эта кнопочка и +/- в инфе пользователя играют одну и ту же роль теперь, то смысла вней я невижу. Хотя как хочешь конечно... Если что, скрипт на пред. странице писали...

+1

266

Сделайте кто-нить нормальный FAQ по этой системе.. чтоб всё было понятно расписано и новенькие админы не задавали одни и те же вопросы КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 0_О

0

267

как сделать так, чтобы пользователи могли голосовать только определенное количество раз за промежуток времени?... а то у мя нету таймаута и все голосуют сокока хотят...

0

268

LolliPoP
Максимальное количество баллов уважения, отдаваемых пользователем за сутки - 10. Теперь их количество можно изменить в админке.

0

269

Dragonheart написал(а):

Советую кстати скрыть кнопочку оценки в сообщении, чтобы у пользователей путаницы не возникало.  Кто-то, думая, что оценивает пост может в шутку влепить 10 минусов :D . Раз уж эта кнопочка и +/- в инфе пользователя играют одну и ту же роль теперь, то смысла вней я невижу. Хотя как хочешь конечно... Если что, скрипт на пред. странице писали...

Цифру в постах можно убрать отключив рейтинг поста в админке.
Чтобы никто не поставил 10 минусов подряд надо установить защиту от накрутки менее 10.
Например 3, как сейчас по-дефолту в настройках.
LolliPoP
На icebb.ru настройки появятся только сегодня ночью.
До наступления ночи там максимальное число голосов в сутки равно 10, если постов у участника больше 95. Если меньше - то на каждые 10 постов на 1 голос меньше.

0

270

<style type="text/css">
.pa-posts{display:none;}
</style>

так этот скрипт убирает функцию позитив, как было написано вроде на предыдущей страничке. Так а почему этот скрипт отключает еще и сколько сообщений? хотя наверное один как два идут, а ест ли отдельный, который только убирает позитив из строки пользователя?
Если не туда извиняюсь) Спасибо за внимание)

0

271

Эли Хок написал(а):

так этот скрипт убирает функцию позитив, как было написано вроде на предыдущей страничке. Так а почему этот скрипт отключает еще и сколько сообщений? хотя наверное один как два идут, а ест ли отдельный, который только убирает позитив из строки пользователя?
Если не туда извиняюсь) Спасибо за внимание)

Он ничего кроме счетчика постов под аватаром юзера убирать не может.

+1

272

ну вот видите - функция просто шикарная! а вы всё жаловались...
Админ спс! По чаще бы радовал бы нас различными примочками было бы вообще просто волшебно!

0

273

Admin написал(а):

Он ничего кроме счетчика постов под аватаром юзера убирать не может.

я не знаю, у меня с ним еще позитив пропадет...

0

274

У кого позитива больше,есть в этом какой-то смысл или приемущества? :)

0

275

LEXA05
позитив это отображение сколько + или - ты поставил, всего на определенном форуме.. От него не жарко и не холодно)

0

276

Наконец-то путем долгих методов, проб и ошибок пошли пользователям навстречу и дали отличную функцию.

+1

277

У меня как у простого участника форума 3bb эта функция не работает с самого начала, участник там я не новый, админ говорит что все настройки в порядке, у других участников все нормально работает, а я не могу никому ничего поставить. что делать?

0

278

MariaL
Браузер? Что пишет когда неможите поставить?

0

279

Ничего не пишет! они даже не "нажимаются". Но посметь кто мне поставил могу.

0

280

Люди!!! Неужели эта репа вам так нужна??? Ну обнулились, конец света настал чтоль? Скажите Админу спасибо, что он старается и добавляет новые функции

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION