Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 241 страница 260 из 307

241

DezmonD написал(а):

Пока нашёл ответ за меня уже ответили)) Модеры удалите предыдущий пост! ;)

Будь внимательней! ;)

Отредактировано Арион (Вс, 30 Дек 2007 20:06:11)

0

242

DART написал(а):

на домене mybb функция новая работает.

Облом(

0

243

Лажа все это. Мало того, что обнулили репутацию и мы на форуме заново наставляли друг другу плюсы, так еще убрали разделение оценки поста и репы. Я с одним почти постоянным юзером общался, и потом увидел, что он мне 4 минуса поставил. После этого он был послан на х** с пляжа и забанен. Мало того, что я юзера постоянного лишился, получил 4 минуса, настроение у обоих испортилось, заработал непонимание форумчан (типа "тебе не пох, кто тебе что ставит, диктатурой попахивает"), так еще оказалось, что тот ставил минусы именно за посты, даже не догадываясь, что репу мне портит. А я не пойму, смотрю он мне минус поставил, спрашиваю: "Ты нормальный". Он не понимает: "Ты о чем". Я думаю, вот уррод, мало того, что заминусовал меня ни за х собачий, так еще и прикидывается будто не понимает ничего..
В общем нехорошо все это. Нафига тогда надо было оставлять значок под сообщением если он играет роль того же +/- в инфе пользователя. А юзеры ж тоже не экстрасенсы, они что с рождения должны знать, что за что отвечает?
Мало того, одново юзера теперь не устраивает, что у него позитив набрался. Вот не хочет он с положительным позитивом быть и теперь грозится "слить свой позитив мне в минуса".
Начались всякие дебильные споры, по поводу системы оценки. Для кого-то она ничего не значит, для кого-то наоборот значит слишком много, что тоже доставляет немало проблем, другие мневообще открытым текстом заявляют "что это за такая бл***кая система репутации тут?".
Короче жесть.. Что будет дальше? Пойду, убьюсь оп сцену..

0

244

Кстати, пока не убился, есть скрипт, чтобы кнопку оценки поста дэбильную скрыть? Не хочу новых проблем.

0

245

Dragonheart написал(а):

есть скрипт, чтобы кнопку оценки поста дэбильную скрыть?

Был где-то на форуме.

0

246

Dragonheart

Dragonheart написал(а):

Кстати, пока не убился, есть скрипт, чтобы кнопку оценки поста дэбильную скрыть? Не хочу новых проблем.

Код:
<style type="text/css">
#pun .post-rating .container a, #pun .post-rating .container {display:none;}
</style>

Отредактировано Loader (Пн, 31 Дек 2007 02:59:17)

0

247

Респект. А вставлять вниз?

0

248

Блин, эта страница нормально обновляется, а как нажимаю поставить тебе плюс - сервис недоступен..

0

249

Dragonheart

Dragonheart написал(а):

А вставлять вниз?

Угуг.

0

250

Сенькс, отлично. И все таки не понял, почему немогу тебе плюс поставить. Тупо выбивает сервис недоступен. Или на майбб опять что-то с репой химичат?

0

251

Dragonheart
ХЗ, но это уже оффтоп.

0

252

Dragonheart написал(а):

Лажа все это. Мало того, что обнулили репутацию и мы на форуме заново наставляли друг другу плюсы, так еще убрали разделение оценки поста и репы. Я с одним почти постоянным юзером общался, и потом увидел, что он мне 4 минуса поставил. После этого он был послан на х** с пляжа и забанен. Мало того, что я юзера постоянного лишился, получил 4 минуса, настроение у обоих испортилось, заработал непонимание форумчан (типа "тебе не пох, кто тебе что ставит, диктатурой попахивает"), так еще оказалось, что тот ставил минусы именно за посты, даже не догадываясь, что репу мне портит. А я не пойму, смотрю он мне минус поставил, спрашиваю: "Ты нормальный". Он не понимает: "Ты о чем". Я думаю, вот уррод, мало того, что заминусовал меня ни за х собачий, так еще и прикидывается будто не понимает ничего..

Сам себе лажу и сотворил. Своим отношением к людям. При таком раскладе лучшее решение для тебя - Администрирование --> Настройки --> Использовать репутацию? Нет.
А форумчане твои дело говорят.

Разистерились тут.  Хоть бы из уважения к чужому труду не писали своих поспешных негативных сообщений.
И самое интересное - все всегда знают, что сервер висит из-за новой функции, а отключенные нужные функции ни капельки его не грузили...
Раз такие умные, может сами сделаете так, чтоб сервер никогда не висел?

0

253

Лично я сколько не читал, так понять и не смог, зачем втюхали этот "позитив"... . Убрали нужную функцию и поставили в замен лажу. Хотя я тут повторяю сказанное другими уже сотню раз...  :mad:

+1

254

Асяня написал(а):

Сам себе лажу и сотворил.

Фигассе, это чем интересно? Была старая система репутации - было все ОК, ввели новую и через день такая х-ня. Я то в чем виноват?

0

255

Тем, что из-за поставленных минусов забанил человека. Представляю, если бы на этом форуме модеры банили бы всех, кто ставит им минусы. Ни одного активного пользователя не осталось бы  :lol:

Система репутации - это как раз проверка администрации форума на то, насколько она готова воспринимать критику в свой адрес. Раз ты критики не терпишь, ну и отключи совсем эту функцию у себя.

0

256

Dragonheart
Чтобы утверждать, что именно введение новой функции так негативно сказалось на работе сервиса, нужно быть либо админом сервиса, либо человеком, следящим за серверами (надеюсь, понятно)...
Так что можно высказывать свои предположения, но не нужно делать поспешных выводов.

+2

257

Асяня написал(а):

Система репутации - это как раз проверка администрации форума на то, насколько она готова воспринимать критику в свой адрес. Раз ты критики не терпишь, ну и отключи совсем эту функцию у себя.

Дык критики то не было. Человек тупо поставил мне 4 минуса подряд (я таймаут на форуме убрал как раз в тот день), а на вопрос за что? тупо отвечал "Что не так?". Естественно я его забанил и послал подальше. Иначе он бы мне еще 6 доставил бы. Маньячина блин.

Асяня написал(а):

Раз ты критики не терпишь

Прикинь, терплю. И даже буду рад любой критике, возможно даже приму к сведению.

0

258

Loader. Все, нормаль, поставился плюс.

0

259

С Новым Годом, епт!

0

260

Первое сообщение в этом году - в этой теме. Популярная тема стала, целых 11 страниц.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION