Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 221 страница 240 из 307

221

nessi написал(а):

Если честно , вы  что тут вообще пообнаглели

Моему  форуму 8 месяцев , постоянно виснет , жалуются все , а  еще придумали  [пренебрежительное описание] какуето , взяли обновили репутацию

Вы хоть понимаете что вы делаете

Админы , вы ухудшаете все свои форумы . пытаясь их уличшить

Да на ваших форумах регистрироватся толком никто нехочет .

Мне постоянно пишут об этом

У вас постоянные проблемы , что вы делаете

Постоянно сервер недоступен , постоянно виснет ................... а сейчас вообще дурдом , и ваш позитив  в том числе

Зачем вы портите себе репутацию

Спасибо за замечательный  подарок к Новому Году

Не совсем согласен,  даже хотя бы с «постоянно сервер недоступен , постоянно виснет ................... а сейчас вообще дурдом , и ваш позитив  в том числе» и с «да на ваших форумах регистрироваться толком никто не хочет». Это дело каждого продолжать сотрудничество с бесплатным сервисом или же выйти из круга пользователей, так же если участникам и учредителю (главному администратору) форума, что-либо не устраивает….они так же могут найти себе другое местечко. Если взять сторону регистраций на сервисе новых форумов, то я не видел что она прекратилась…кто хочет тот согласен со всем, ну а кого что то не устраивает я всегда говорю, что он волен принимать свое решение. И здесь никто никого не держит и упрашивает не остаться в рядах пользователей сервиса или зарегистрировать. Принцип очень прост: есть цель/ мечта…человек всегда ее реализует. лично меня временная не работы сервиса, и ПОЗИТИВ не пугает. Я на птичьих правах, как и большинство учредителей форумов …так, что не обольщайтесь.  Со всем можно смерится. Когда я только регистрировал домен, я думал….как же убрать внимание пользователей с нее и как сделать, что бы она не портила логотип и за почти месяц моего пребывания на форуме техподдержке у не мало идей. Более того я был 2 года  администратором форума ipb (начиная с версии 1.7, заканчивая 2.3 с замечательным дизайном) и что могу сказать, что лучше по гибкости и насторожи дизайна,  новых новаторских идей технической стороны данного сервиса я не видел в свои почти 19 лет. Если есть желание, если есть цель, если есть мечта…на такие мелочи вы просто не будете обращать внимание, как сервис не доступен (обновите страницу и решите проблему), включили новую опцию «позитив» и у администратора он меньше какого-либо пользователя – не обращайте внимание, ни это главное в жизнь. Все мы люди, все мы делаем ошибки. Лично я не обращаю на свой уровень позитива, нет конечно обращаю, но не делаю из этого конец света. Много людей которые по детски себя ведут, и если, что то не понравилось или мнение не совпало сразу же ставят мину. Да бог с ним – это их самовыражение, ведь больше они ничего сделать не смогут. Как к примеру свой первый минус я заработал от Демонесы, и что я престал пить, есть и спать? Да…нет живу, улыбаюсь и занимаюсь своими делами как и прежде. Так, что давайте относится к этому проще. Что же касается слова «ПОЗИТИВ» и счетчик, который показывает отрицательные числа, то могу лишь сказать. Либо нужно переобозвать слово «Позитив» на «Ретинг» к примеру (Рейтинг в смысле на форуме), либо конечно точкой считать ноль и делать возможность понижать число меньше ноля.

P.S. что касается отнимание позитива никогда этим не занимался и не буду, даже если мнение не совпало, а что касается плюса, всегда приятного его поставить тому, кто его заслуживает.

Отредактировано panteon (Сб, 29 Дек 2007 20:10:00)

+2

222

Admin написал(а):

Новое уважение технически работает по-другому и статистика старого только мешает.
Ну вот скажите. По-вашему добавление статистики, отображение оценки в постах, позитив и многое другое, что будет построено на этой базе не стоят обнуления старого уважения?

В принципе стоят, но опять же - если новая репа оценивается по новому - и пускай, зачем старую трогать? Если действительно чисто по техническим причинам при суммировании со старой репой новая будет работать некорректно, лично я готова закрыть на это глаза... Хотя юзверям будет обидно, факт.

Пифон написал(а):

Сама оценка постов - уже идиотизм!

И да и нет. С какой точки зрения происходит оценка именно поста? Оценивается либо изложенная в посте мысль, либо поданная в тему идея, либо само грамотное изложение мысли. Это понятно. Но - могут возникнуть непонятки у пользователей - что именно им оценивать? Ставить плюсы / минусы за посты, зарабатывая позитив, а если чел просто хочет поставить плюс другому челу не из-за поста? Отсюда и начинается путаница. Так что - оценка постов - это и хорошо и плохо, однозначно здесь трудно сказать.

Admin написал(а):

Согласитесь, скажем через год гораздо интереснее будет смотреть уважение имея всю историю.
И не будет уже всяких юзверей, которые регистрируются и втихую минусы лепят.

Вот это действительно плюс.

Foxik написал(а):

Как же! Если вообще кто-то зайдет увидев НОЛЬ уважения у АДМИНА!

Зайти то зайдут, но это покажется по меньшей мере странным....

0

223

Можно ли в админке сделать кнопку обезличивания оценки.Где когда и за какой пост - важная информация. А вот от кого...
Уважаемый админ. Вы привели в пример крупные форумы. Но намногих как раз и нет персоналий. Я полагаю флажок (кнопочка, что удобней) сделать можно. А каждый админ форума сам решит надо или нет.

0

224

Вот вы скажите, а если надо произвести оценку не ПОСТА, а самого человека?
Ладно, оценка поста отображается на посте...Но репутация...ведь ее можно зарабатывать не только за посты..а у нас теперь получается - один пост = один плюс\минус
Нельзя чтоли было оставить прошлую репутацию такой как она есть, а просто добавить в поле заместо этого дурацкого позитива поле как угодно его назвав. но оно обозначало бы сколько +\- получил тот или иной юзер...

Мы нарабатывали репутацию уже год с лишним...у одного из наших админов было 11 тысяч плюсов..и все поставлены за дело...
Вот вы мне скажите, как теперь возвращать это все???

Зачем это вообще кому-то было надо! На этом сервисе, в отличие от остальных самое интересное- это была репутация...а теперь вы просто повторяете дурь других сервисов...

0

225

dimonz.by написал(а):

Точно! старую репу ж убрали ) вообщем всё что делается - всё к худшему  :D

:yes: точняк))))

Admin написал(а):

что будет построено на этой базе не стоят обнуления старого уважения?

я против, не стОят ^_^
Может уже создать тему с очередью на восстановление7 или восстановить простые плюсы уже будет невозможно??мм?? чуть чтоя  первая :D

Ксатет 24 часа тоже не вернут как я поняла...да? и еще....может их тож сделать в админке отключаемымми и включаемыми? Моя мечта...эх..и последнее...давайте не будем трогать сервис в новогоднюю ночь..а то я чувствую уже. что замены дисков (или что там меняется) для загрузки изображений будет именно в новогонюю ночь))подшофе все сменим, а потом "полетим"...Хотя я хочу всего лишь выйти 1 числа к себе на форум))) А не на окно Гетевей тайм аут))

+1

226

WestIEx написал(а):

Вот вы скажите, а если надо произвести оценку не ПОСТА, а самого человека?

производятся оценки постов.. смешно даже, когда ставят плюсики постам с одними смайликами))) сам этим грешу, уважение к человеку проявлять мне без разницы в каких постах плюсы ставить...
до того всё это сыро и не продуманно...

+1

227

Админ прав, как можно было бы работать со старыми данными, но без комментов???
функция нужная, а кому не нужная в ближ. будущем будет отключена что тут не понятного?
эту функцию ждали очень долго, сколько про нее говорили, сколько тем было создано, сколько безъответно срублено...
Админ ничего не делает все орут - когда что-то новое введут? что сделано новое? что будет сделано?
Админ вводит что-то новое начинаются десятки тем одного и того же характера зачем? мне это не надо! как отключить?
на всех нормальных форумах стоит функция оценки поста,человека или еще что-то в этом подобного...
вот функция появилась и сколько негатива???

"Лучше двигаться, чем стоять тупо на месте"

п.с. можете меня засыпать кучей минусов если вам от этого проще станет...
С Уважением, hrust=)

+2

228

В целом я остался доволен новой функцией. Огромное спасибо Админу!  :yahoo:

0

229

hrust_pl написал(а):

п.с. можете меня засыпать кучей минусов если вам от этого проще станет...

омг...я приберегу для плюсов ^_^

hrust_pl написал(а):

"Лучше двигаться, чем стоять тупо на месте"

хм...я лично за стабильность, чем за [плохое.] продвижение вперед) Извините не согласна..совершенно) кому это надо все?? Такая лажовая работа сервиса. зато с новинками...ппц..народ вы думаете, что говрите??? Или вам в прикол изучать английский ограничивающийс фразой "Гетэвей таймаут"?)))) Не понимаю вас..извиняйте...

0

230

сколько людей, столько и мнений...
вводятся новые функции, старые отключаются... причём не самые маловажные...
если важно мнение пользователей... для этого существуют опросы... только смысл-то? они переносятся в комнату отдыха *вроде как флудилка...пофлудите*... и... по сути не учитываются... а жаль... показательная тема-то...

hrust_pl написал(а):

на всех нормальных форумах стоит функция оценки поста,человека или еще что-то в этом подобного...

насколько я помню, она и здесь была, эта функция оценки постов)

+1

231

Обидно,что мнения тех кто не хотел такого изменения репутации, не были учтены. Функция неплохая, но вот я согласна с тем, что +/- за пост и +/- просто человеку, было бы лучше разделить. А в статистике вместо ссылки на пост пустое место.

+1

232

hrust_pl, плюсик тебе! Не пожалею еще одного, чтобы отрицательного результата не было :) Согласна с тобой!

0

233

Мне лично вообще никакого уважения ко мне в виде крестиков не надо. Если народ валит ко мне на форум, это он значит меня уважает. Все очень просто. А друг другу пусть лепят что хотят. Я вообще за введение функции, чтобы админов не оценивали никак. Пусть друг дружку там уважают или нет, а мое дело - администрирование.

0

234

Kuzmin написал(а):

Я вообще за введение функции, чтобы админов не оценивали никак. Пусть друг дружку там уважают или нет, а мое дело - администрирование.

+1
Можно с помощью скрипта убрать из-под админа строчку "Уважение" :)

Отредактировано DezmonD (Вс, 30 Дек 2007 19:22:12)

0

235

Так, уважаемые! Не знаю туда ли я обратился, но ответьте мне на вопрос : что такое этот позитив и как он зарабатывается. А главное : КАК ЕГО СНЕСТИ???

0

236

Endor
почитай эту тему и поймёшь всё! ;)
Позитив это то что ты кому-то поставил + или -
Т.е. если совсем подробнее: к примеру ты поставил 10 плюсов всего и у тебя в позитиве +10 и соответственно -10 если ты ставил минусы! ;)

0

237

DezmonD
Короче бред полный. Как от него избавится? Напиши, пожалуйста.

0

238

Убрать функцию "Позитив"

Код:
<style type="text/css">
.pa-posts{display:none;}
</style>

0

239

Endor
убрать из профиля строку Позитив

<style type="text/css">
.pa-posts{display:none;}
</style>

+1

240

Пока нашёл ответ за меня уже ответили)) Модеры удалите предыдущий пост! ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION