Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION


Репутация и позитиFF - NEW VERSION

Сообщений 201 страница 220 из 307

201

Асяня написал(а):

Боже... Не поделят, а оставят только те оценки, которые были выставлены за посты, а не при помощи старой репы. Иначе у вас не всё знаки в Уважении будут "прокомментированы" ссылками на ваши посты и ником оправившего оценку.

О, светлое изложение моей заблудившейся мысли :)

0

202

как поставить не могу понять у меня 7fi.ru там нет позитива

0

203

Admin написал(а):

Новое уважение технически работает по-другому и статистика старого только мешает.
Ну вот скажите. По-вашему добавление статистики, отображение оценки в постах, позитив и многое другое, что будет построено на этой базе не стоят обнуления старого уважения?

У нас уважения люди добивались в течение почти 2х лет (в марте нам будет 2 года)
А теперь у них все по нулям. Обидно за то, что два года люди старались для всех, что-то делали полезное, делились своими знаниями, своими умениями, за это получали плюсы. Теперь  никто даже не узнает, сколько добра сделал человек, как-будто и не было ничего:(

Оценкой сообщений мы вообще не пользуемся, совсем не нужная функция.
Позитиф - да, интересно, но не настолько, чтобы обнулять уважение. У нас в принципе и так писали кто кому за что поставил.
И еще - когда включите загрузку полноформтаных изображений?
А то мы с наших форумов уже кормим другие сервисы - радикал и подобные. Кому это надо?

0

204

Admin написал(а):

По-вашему добавление статистики, отображение оценки в постах, позитив и многое другое, что будет построено на этой базе не стоят обнуления старого уважения?

Нет. И это уже не говоря о тех, кто заранее был против комментариев к репутации.
Я например, вообще против "позитива". Это редкосный бред. Давно не видел ничего настолько тупого.
За каким лешим, объясните ради бога, строить репутацию на оценке постов? Сама оценка постов - уже идиотизм! Помню, многие были против этого.
Вот уж действительно, как кто-то говорил уже здесь, "хотели как лучше, а получилось..."
У меня такое чувство, что тут толи не могут, толи не хотят сделать всё по-человечески! :(((((

+1

205

Люди как вы поставили?

0

206

maminsite написал(а):

И еще - когда включите загрузку полноформтаных изображений?

Завтра отвозим серверы в стойку. В т.ч. второй файл-сервер. Наверное В ночь с воскресенья на понедельник возобновится загрузка.

maminsite написал(а):

Оценкой сообщений мы вообще не пользуемся, совсем не нужная функция.
Позитиф - да, интересно, но не настолько, чтобы обнулять уважение. У нас в принципе и так писали кто кому за что поставил.

Согласитесь, скажем через год гораздо интереснее будет смотреть уважение имея всю историю.
И не будет уже всяких юзверей, которые регистрируются и втихую минусы лепят.
Скоро в админке настройки еще добавятся.
Сейчас идет работа над этим.

+2

207

Admin написал(а):

Согласитесь, скажем через год гораздо интереснее будет смотреть уважение имея всю историю

Чтож, придется уговаривать людей подождать еще годик :crazy:

Admin написал(а):

И не будет уже всяких юзверей, которые регистрируются и втихую минусы лепят.

Что касается нас, то минусы мы отключили. Сразу. Потому как народ передрался в первый же месяц существования форума.  :lol:

Admin написал(а):

Скоро в админке настройки еще добавятся.
Сейчас идет работа над этим.

Ждем:-)

0

208

А кто на мой вопрос ответит? :(

0

209

Admin написал(а):

Завтра отвозим серверы в стойку. В т.ч. второй файл-сервер. Наверное В ночь с воскресенья на понедельник возобновится загрузка.

Енто чтож, в Новый год будет???? :O  :swoon:

+1

210

:crazy:  :crazy:  :crazy: помогите дибилу :yes:

0

211

kirill написал(а):

Люди как вы поставили?

Загляните в эту тему через полчасика.
Как раз у партнеров уже будет реализована.

Пифон написал(а):

Нет. И это уже не говоря о тех, кто заранее был против комментариев к репутации.
Я например, вообще против "позитива". Это редкосный бред. Давно не видел ничего настолько тупого.
За каким лешим, объясните ради бога, строить репутацию на оценке постов? Сама оценка постов - уже идиотизм! Помню, многие были против этого.
Вот уж действительно, как кто-то говорил уже здесь, "хотели как лучше, а получилось..."
У меня такое чувство, что тут толи не могут, толи не хотят сделать всё по-человечески! :(((((

Проснитесь! Web 2.0 на дворе. Сейчас оценка постов на любом современном ресурсе.
Те, у кого данной возможности нет - курят в сторонке.
Пару примеров: хабрахабр, башорг. Но даже в крупном СМИ ресурсе видел оценку постов!
То, что мы сейчас реализовываем привлечет еще больше людей на ваши (наши) форумы.
Общение на форумах будет еще интересней! Может для кого это просто циферки, но для многих это нечто большее.
Пользователей нужно стимулировать!
А что будет дальше - это вообще пока секрет. Но будет круче :crazy:

0

212

ок

0

213

Admin написал(а):

Скоро в админке настройки еще добавятся.

Если это на счет "Уважение" и "Позитив", то поскорее бы. Я хоть уберу их с глаз долой. Теперь все у меня лепят друг другу "уважение", чтобы себе позитива заработать! Ну не идиотизм ли в полной мере?? Раньше ничего подобного на моем форуме не бывало!

Есть ли вообще хоть какой-то скрипт, чтобы убрать эти две строки??

0

214

Лёля написал(а):

Если это на счет "Уважение" и "Позитив", то поскорее бы. Я хоть уберу их с глаз долой. Теперь все у меня лепят друг другу "уважение", чтобы себе позитива заработать! Ну не идиотизм ли в полной мере?? Раньше ничего подобного на моем форуме не бывало!

Пользователи стали более активны. Это факт. Это и требовалось доказать.

Итак:
Добавлены уважение/позитив на форумах партнеров.
В зависимости от типа репутации уважение/позитив оформлены соответственно.
Если сумма плюсов/минусов - то как на этом форуме.
Если плюсы и минусы - то показываются плюсы и минусы отдельно.
Если только плюсы - то показываются только плюсы. С минусами не суммируются никак.
Пересчитано уважение в следующих доменах: mybb.ru, 3bb.ru, 4bb.ru, 5bb.ru.
Сегодня ночью будет пересчитано на остальных доменах сервиса.
И возможно, уже начнется пересчет уважения на форумах партнеров.
Постараемся до НГ закончить.
1 января никаких работ проводится не будет.
Со 2 января начнется добавление настроек в админку.

+1

215

Admin написал(а):

Пересчитано уважение в следующих доменах: mybb.ru, 3bb.ru, 4bb.ru, 5bb.ru.

Не пересчитано. Сколько было уважения/репутации столько и есть.
Это:
1) Глюк?
2) До именно меня просто еще не добрались
3) Просто пронесло?

Важно получить ответ :)

Отредактировано littlewitch13 (Сб, 29 Дек 2007 17:00:10)

0

216

А на 7fi.ru когда будет?

0

217

kirill, тебе же ответили - курируй эту тему

Загляните в эту тему через полчасика.
Как раз у партнеров уже будет реализована.

Сам поймешь, как только...

0

218

Не ну что это...:( я надеялась узнать...кто мне ставил плюсы и минусы но пишет, что вам пока не выражали свое отношение участники форума. а репутция на месте. :(

0

219

PIR@TKA
Функция у Вас уже внедрена, но пересчет репутации не произведен.

0

220

Dragonheart передает всем горячий привет!
Просил передать:

Пифон написал(а):

Нет. И это уже не говоря о тех, кто заранее был против комментариев к репутации.
Я например, вообще против "позитива". Это редкосный бред. Давно не видел ничего настолько тупого.
За каким лешим, объясните ради бога, строить репутацию на оценке постов? Сама оценка постов - уже идиотизм! Помню, многие были против этого.
Вот уж действительно, как кто-то говорил уже здесь, "хотели как лучше, а получилось..."
У меня такое чувство, что тут толи не могут, толи не хотят сделать всё по-человечески! ((((

+1! :yes:
Admin

Проснитесь! Web 2.0 на дворе. Сейчас оценка постов на любом современном ресурсе.
Те, у кого данной возможности нет - курят в сторонке.

А иксибит курит в сторонке :rolleyes: ?

То, что мы сейчас реализовываем привлечет еще больше людей на ваши (наши) форумы.

Как же! Если вообще кто-то зайдет увидев НОЛЬ уважения у АДМИНА!

Общение на форумах будет еще интересней! Может для кого это просто циферки, но для многих это нечто большее.
Пользователей нужно стимулировать!

Офигеный стимул! Они стараются набирать плюсы, а потом хераксь и по нулям репа! Я удивляюсь, что вообще юзеры с форумов не поуходили после такого облома.

А что будет дальше - это вообще пока секрет. Но будет круче

*Поднимается с пола*
Пошел пить валерьянку. Куда уж круче?  :swoon:  :fie:

Лёля написал(а):

Если это на счет "Уважение" и "Позитив", то поскорее бы. Я хоть уберу их с глаз долой. Теперь все у меня лепят друг другу "уважение", чтобы себе позитива заработать! Ну не идиотизм ли в полной мере?? Раньше ничего подобного на моем форуме не бывало!

Тоже +1

Admin написал(а):

Пользователи стали более активны. Это факт. Это и требовалось доказать.

Точно :dance: ! Стали активнее уходить на другие форумы! Это факт! Тут и доказывать нечего!

Пересчитано уважение в следующих доменах: mybb.ru, 3bb.ru, 4bb.ru, 5bb.ru.

У меня на топББ и сегодня все по нулям сбросилось. Это типа шутка такая :black_eye: ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация и позитиFF - NEW VERSION