Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию


Общие вопросы по Администрированию

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Я не нашла подходящей темы, поэтому пишу здесь. Уважаемая администрация не могли бы вы удалить один мой форум вот ссылка на него http://realworld.8bb.ru//
Я хочу создать форум на другую тематику, а этот мне просто не нужен.
Извиняюсь если написала не в той теме.

+1

62

Шаня
Форумы по запросу не удаляются, только автоматически при соблюдении условий соглашения.

0

63

DART
Ставлю вот этот скрипт:

<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'>Зарегься чтобы увидеть ссылки</font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

Перепробовал всё что можно было и нельзя...:(

И еще подскажите пожалуйста скрипт на замену картинок: активных, не активных тем, закрытых тем, важных тем, есть новые сообщения, нет новых сообщений, на свои картинки...

0

64

Xandir
Вот скрипт, стоящий у меня - прекрасно работает.

Код:
<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'>Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки</font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>

Куда скрипт то ставите?

0

65

Спасиб! Твой скрипт у меня зааботал нормально!:)

0

66

Уважаемые!

Не подскажете, где есть есть ответы на основные вопросы задаваемые новичками по администированию и модерации созданного форума.

Если можно, то киньте ссылку...

0

67

SticH написал(а):

Уважаемые!

Не подскажете, где есть есть ответы на основные вопросы задаваемые новичками по администированию и модерации созданного форума.

Если можно, то киньте ссылку...

Справочная

0

68

DezmonD, благодарю Вас за ссылку уважаемый!!!

Ушел читать...

0

69

Подскажите пожалуйста! Куда делись допонительные смайлы? Через администрирование добавил новые смайлы... Стандартные работаю такие как: :) ;) , а допонительные нет пишет только :paladin: :orc: и т.д. что делать?

0

70

Xandir, это общая проблема. Нужно подождать.

0

71

Datchery написал(а):

Xandir, это общая проблема. Нужно подождать.

Спасиб! Буду ждать...

0

72

На моем сервере не создаются форумы. Ето случилося после того как я поминял дизайн. Думал, что чтото в коде изменил, но вставил реестрацию от mybb.ru и всеровно не канает. Мой сервак http://forbb.org.ua

0

73

Sidirom
Для всех партнёров,если проблемы с регистрацией форумов

0

74

Скажите, пожалуйста, как помимо стандартных ссылок в верхней полосе форума ( Форум, участники, правила, поиск, профиль, сообщения) ввести ещё кое-что? То есть в каком Админ-меню это делается?

0

75

Реала
Админка>Настройки>Возможности и вставляйте:

Код:
1=<a href="cсылку вставляем тут">Тут название ссылки</a>

0

76

footballist
Спасиб!

0

77

можно ли на тему поставить пароль?
Чую,что нет...

0

78

Нельзя конечно

0

79

DART
спс,а то я поспорила с подругой :)

0

80

Здравствуйте! Меня переадресовали с моими вопросами на этот общий форум. Помогите плиз разобраться с настройкаи.
Я создала новый форум  studentslavped.topf.ru, но не все там работает. Как прикрепить файл? Загрузка файла идет, но при отправке сообщения он не прикреплятся.  Еще почему не получается делать сообщения другими цветами и шрифтом? Пробовала выбирать разные цвета, но сообщения как были черные, так и остаются.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию