Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите восстановить пароль


Помогите восстановить пароль

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ник Quant на форуме inferno.webtalk.ru
письма с восстановленм не доходят, а другие админы не могут поменять

0

2

воттакойник написал(а):

письма с восстановленм не доходят

Подождите, должно прийти... У меня тоже долго не приходил пароль... :)

0

3

ZERO написал(а):

должно прийти...

Не факт, смотря где мыло находится.
Есть некоторые почтовые сервисы, у которых mybb в чёрном списке.

0

4

неможет быть такого чтоб админ не мог сменить пароль.. попросите второго админа он вам сменит пароль и дело в шляпе! ;)

0

5

неможет быть такого чтоб админ не мог сменить пароль.. попросите второго админа он вам сменит пароль и дело в шляпе! ;)

0

6

DezmonD написал(а):

неможет быть такого чтоб админ не мог сменить пароль.. попросите второго админа он вам сменит пароль и дело в шляпе! ;)

может, сам пробовал зайти под данными другого админа, они видят только профиль, как обыкновенные пользоватили...
Администрация :help: !

0

7

воттакойник написал(а):

может, сам пробовал зайти под данными другого админа, они видят только профиль, как обыкновенные пользоватили...

значит они не админы. у меня на форуме тоже два админа и мы свободно можем менять пароли кого угодно.
Профиль >> Password: Изменить пароль

0

8

DezmonD написал(а):

значит они не админы. у меня на форуме тоже два админа и мы свободно можем менять пароли кого угодно.

Как это не админ, когда я сам давал им статус админа! и Доступ в админку у них есть и в профили пользователей кроме моего...
Очевидно без Админа не разобраться...

зЫ а кто является админами сервиса?

0

9

Странно.. все движки форумов одинаковы.. это единый сервис и все форумы также одинаковы.. как это может быть я могу у себя на форуме поменять а вы нет 0_О
Ждите админа.

0

10

Народ, профиль главного админа никто изменить не может. даже второстипенные админы .

0

11

И что теперь?

0

12

воттакойник написал(а):

И что теперь?

Ждём админа.. возможно восстановит пароль.
А если не восстановит регистрируйте себе новый аккаунт под админа.

0

13

:) вот и я тоже думаю..пытаетесь решить нерешаемую проблему без Админа......пароль и данные главного админа ( который регестрировал форум) никто изменить не может!!это ж ясно как божий день!Напиши в личку ему(хотя проблема твоя,наверно,тоже быстро не решится - сейчас куча неприятностей и работы на форуме..

0

14

8866,объясни, что за фигня. Поставила Мозиллу, теперь меня ваш форум не пускает. Чё тока не делала. Пишет или у вас нет доступа, или не верный пароль. С Эксплоэра пускает, но он у меня сдох. Чё делать?
Что мне ответить форумчанину? :)  Только понятными словами плизз. :*)
Форум http://schnauzer.2bb.ru/

0

15

8866,объясни, что за фигня. Поставила Мозиллу, теперь меня ваш форум не пускает. Чё тока не делала. Пишет или у вас нет доступа, или не верный пароль. С Эксплоэра пускает, но он у меня сдох. Чё делать?
Что мне ответить форумчанину? :)  Только понятными словами плизз. :*)
Форум http://schnauzer.2bb.ru/

0

16

Пусть в брадмаузере покапается или пускай легче закачает Эксполитер.

0

17

Мозилла как правило дает запрос сохранить пароль надо было сказать да...
Что делать попробовать другие браузеры их масса.
Или поставить IE6-7
А ещё есть восстановление системы до даты назад...

0

18

Lampard А что именно поискать в нем?

0

19

Lampard А что именно поискать в нем?

0

20

8866 написал(а):

А что именно поискать в нем?

В настройках пускай покапается.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите восстановить пароль