Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объединить сообщения-это значит их удалить?!


Объединить сообщения-это значит их удалить?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я объединяла сообщения в огромном количестве, но в результате они все исчезли.
Я форумом пользуюсь не первый день и модерировать темы еще не разучилась.
Почему сообщения удалились? То что исчезло, имело огромную ценность, чтобы мне восстановить эту информацию, мне 2 месяца минимум понадобится?
Что такое :mad: ?

0

2

Лучше значит их не объединять в огромном количестве.

0

3

В FAQ по администрированию было написано про объединение сообщений. Лучше не пользоваться этой функцией.

0

4

Демонесса
Я никак уж не подумала, что перед тем чтобы что-то делать, нужно прочитать, стоит это делать или не стоит, бред.... :(

0

5

Melissa написал(а):

Демонесса
Я никак уж не подумала, что перед тем чтобы что-то делать, нужно прочитать, стоит это делать или не стоит, бред.... :(

Не бред! Воогбще трудно Администратору с форумами разбираться.

0

6

Melissa
это один из глюков форумов. :) чтобы избежать удаления сообщений после объединения необходимо добавить при объединении хотя бы "точку" между соединяемыми сообщениями тогда они не исчезнут! ;) Надеюсь что админ скоро исправит этот глюк с объединением постов ^^"

0

7

При обединении сообщений использую как разделитель или точку, или дефис и ничего не удаляется, все работает нормально.

0

8

Никогда ничего такого небыло, никогда не ставила знаков между объединениями....
Ну просто речь о том, что удалилась не какая-то там фигня, а очень серьезная и важная информация, которую я собирала несколько месяцев и где я теперь ее раздобуду?!
Ну все ясно, толком никогда ничего не работало, так что я ПАС....
Ушла я от вас....

0

9

При объединении сообщение спрашивается разделитель поставить или нет....

Введите разделительный текст между объединяемыми сообщениями (Не обязательно)

Лучше думаю ставить тогда сообщение не должно удалятся...(тут ещё не удалялось или не удалялись)

Отредактировано Lexx (Вс, 9 Дек 2007 15:54:49)

0

10

Lexx написал(а):

Лучше думаю ставить тогда сообщение не должно удалятся...(тут ещё не удалялось или не удалялись)

Но получается что удалились.

зы.
Lexx
Не смешно...!!!!!!!!!Почему у меня Хочет быть модератором в статусе написано?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Объединить сообщения-это значит их удалить?!